Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Зарабатываем на Файлообменнике(подробное описание)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

SirGod
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 93
  • Друзей:4
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 23ч 30м
1

И так сразу приступлю к делу, не буду долго разглагольствовать
План действий:

1) Регистрируемся на этом ФО:
        РЕФ (пожалуйста)
        Не реф
 Затем на рабочем столе создаем файл в блокноте с названием "Способ получения голосов" или "бесплатные голоса" ну или что-то в этом роде, пофантазируйте.
Забиваем туда любой текст и всё , файл готов для загрузки на ФО.
Думаю, не стоит говорить как загрузить файл на ФО, там всё и так  предельно понятно.
После того как загрузили файл на обменник, нажимаем на "Мои файлы" там выбираем получить ссылку. Копируем её и пока куда-нибудь что-бы не забыть.

2) Регистрируем аккаунт в системе гугл. Далее идем на блоггер и создаем там блог. После того как создали  нажимаем "Шаблон" > Измень HTML. Открывается код ищем там тэг

<head>

он будет почти в самом верху. После

<head>

вставляем этот код

<script>
  window.location="http:/ВАША ССЫЛКА НА ФАЙЛ ";;
</script>

Далее, где написано ВАША ССЫЛКА НА ФАЙЛ  вставляем нашу ссылку на файл, которую вы сохранили ранее и нажимаем "Сохранить шаблон"
Далее идем во вкладку настройки и видим поле Адрес блога , копируем его и идем на этот сайт, чтобы сократить ссылку.... Все эти манипуляции мы сделали для того , чтобы не заблочили нашу ссылку в вк.. Теперь если ссылку забанят, просто создайте новый блог и делайте, как было написано ранее.
3) Теперь мы будем спамить в  социальной сети ВК. Создаем файл в блокноте в ктором у вас будет храниться текст для спама. Там пишем что-то в этом роде "Вам нужны бесплатные голоса , тогда вам сюда ВЫША ССЫЛКА". Прошу, не берите пример отсюда, придумайте что-то своё, черт побери.
После этого скачиваем эту программу . И идем в магазин аккаунтов вк, думаю у вас есть деньги , чтобы купить  5 -10 акков. Советую этот магазин , там самые дешевые акки.
Далее запускаем программу и там видим вкладку аккаунты , переходим в неё и там нажимаем Ручная авторизация.  Добавляем акки в программу.
Затем идем в парсер групп вводим "Голоса вк" , глубину поиска ставим 50-100. Затем переходим во вкладку главная и в поле "Сообщение для рассылки вставляем наш текст". Задержку ставим 40-70 сек
И выбираем постить на стену, если на стену нельзя , то в комменты
Нажимам начать рассылку.
Всё. Идем пить чай. Через минут 30 у вас пойдут первые скачивания...

Вот моя статистика за несколько дней спама с 5 акков

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mozgozavr1337
группа пользователя

Временно снят

• Cообщений: 10 626
  • Друзей:231
  • Поинты: 11 924