Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

CyberJay - монетизируем трафик или РУ-фарма по новому!

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

SmallBraza
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 052
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 51
7

cj.png

Команда CyberJay.org уже не первый год работает в ру-фарм сегменте, хорошо знакома с рынком и спецификой продаж таблеток от ЭД.В данный момент доступны следующие офферы: таблетки ЭД, Карепрост и попперсы.

Мы предлагаем следующее:

• — Вознаграждение 40%
    — Средний чек заказа — 2000 рублей
    — Ребиллы. Много ребиллов от лояльных клиентов. Клиент готов покупать
    снова и снова, когда с ним хорошо обращаются, быстро обрабатывают заказ
    и знают ответы на все его вопросы. Мы грамотно подходим к работе с клиентом
    — Все заказы по телефону записываются партнеру
    — 5% с заработка реферала.
    — Красивые шопы с удобной админкой
    — Публичные магазины
    — Бесплатный хостинг
    — Выплаты каждую неделю, любой желаемой суммы

Ну это было промо от партнерской программы cyberjay. Хотелось бы от себя лично добавить следующее:

Одним прекрасным днем в ICQ мне написал саппорт этой партнерки и предложил протестировать новый шоп. Я аккуратно перевел остатки трафика, которые капали на руфармкэш, и в первый же день получил 2 ордера. Я конечно очень сильно удивился, ведь на руфармкэше этот трафик около месяца дохода не приносил ВООБЩЕ!

Ну а дальше по старой схеме — сделал пару пачек доров, проспамил и пошел трафик. На удивление, заказы обрабатываются моментально!Сразу идет прозвон клиента и отправка товара.
Очень удобно сделали ребята то, что на магазинах есть номер телефона с добавочным кодом, покупатель просто может позвонить по номеру, назвать добавочный номер и оформить заказ, быстро, просто и удобно!
Сапорт всегда онлайн, Вы в любой момент можете попросить выплату или решить любой другой вопрос!
Статистика:

d73f1eda119e9650d54b4a6e9e87856f.png9cc42c4873648de26a81bb49f947362b.pngd3126e4fd99297e3c3b7726a97c79b5c.pngРегистрация (ссылка не реф)

Ну и инвайты для регистрации:

FFle2mbxsXZnJ71q

duDiKHNRl5vqsycw

PeiHLx6j7JNCgqNw

anXZrkJBINFu1SsK

GJkjZThFuTcbjjB

2oBWEodAwzZTkw9X

tge8bjOUJvO3MiIH

77yUEC9A92jc19Dn

c1AqZamZAt3d9MoC

EnOdjliW67eCEmtd

Пару ответов на вопросы:
Да, сам я только сегодня присоединился к ней! 
Цитата с соседнего форума:

AleksNits сказал(а): 

да где вы увидели несоответствия то? Темя создана в 2013 году и скрины к ней за 2013, где вы там 2015 увидели?
PS. Партнерка довольно старая и платит стабильно. Паркуйте свой домен, собирайте ключевики и вперед на Директ или Эдвордс. Раньше еще дорвеи хорошо конвертились, сейчас не знаю.

Как закончатся инвайты пишите в ЛС

Сообщение отредактировал SmallBraza: 29 06 2015 - 20:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение