Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Бан акков за приглашения в группу

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Glebushka
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 17м
0

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Потихоньку раскручиваю группу (в течении месяца где-то) и с 0 набрал 600 человек, путем рассылки приглашений с купленных ломанных акков. Раньше бывало акк улетел в бан за приглашения, видно из-за того что с 1 айпи отправлял много приглашений, да еще и с разных акков, но потом приноровился и с 1 айпи - отправка с 2ух акков производилась до сегодняшнего дня. А теперь такая проблема: отправляю приглашения - акк сразу в бан, меняю айпи все равно, уже разные страны выставлял. Боюсь, чтоб теперь группу не забанили. Получается, как-будто, сама группа добавилась в чс контакта и теперь никак приглашения не поотправлять на нее. Или может потому что кол-во приглашений перевалило кол-во уже вступивших, но оно давненько уже перевалило. Что можно сделать? Подскажите, пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lafraise
группа пользователя
  • Онлайн:63д 35м
53

Рекомендую закинуть это занятие, так как сновыми банами ВК, может быть всякое. Еще и группу могут блокануть, и весь труд на смарку. Пробуй расскрутить сервисами, но и тут ты должен помнить что есть риск потерять группу, за накрутку. Выбирай, что лучше потратить время, или деньги))) Еще пару рекомендаций отправил в личку.

Сообщение отредактировал lafraise: 29 06 2015 - 22:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwetex_1337
группа пользователя
  • Онлайн:355д 17ч 37м
60
У меня чет сегодня и спам не идёт.. Тоже акки в бан уходят..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dima_Fraser
группа пользователя
59

Щас вк вообще обнаглели лучше пиариться не запрещенными способами.
Вчера меня просто так заморозили за подозрительную активность, хотя сидел смотрел фильм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:194д 12ч 28м
1 322
а со своего акка приглашает ?
f0833de59920.jpg10.11  avtolaykii_8989494_27386865.png31.12

d216a5b955ad.png                         nakrutkapr_4806752_27386851.png    
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ardrnan
группа пользователя
1

Вчера меня просто так заморозили за подозрительную активность, хотя сидел смотрел фильм.

А меня забанили за то что зашел в приложение заблокированные друзья) 

Автор, можешь так группу в бан загнать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tsurganov1
группа пользователя
0

Тебе повезло, тебе то хоть акк забанили. А мне и акки и группу с 9к подписчиками. Я забыл VPN включить я думал он включен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oger
группа пользователя
  • Онлайн:14д 12ч 39м
12

Было подобное однажды, когда инвайтил Викингом. Акки моментально летели в бан за вступление именно в мою группу. Скачал другой инвайтер, пошли подписчики. Вот так вот.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
группа пользователя
0

а со своего акка приглашает ?

Не рискнул пробовать, а то улетит в бан, а мне он необходим сейчас. Наверное, повременю пока, посмотрю потом, может что изменится или другим способом буду...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glebushka
группа пользователя
0

Представляете, сегодня группа улетела в бан, хотя я после создания темы вообще ничего не делал больше. Т.е. ее видимо вручную загнали...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Белов
группа пользователя
  • Онлайн:165д 10ч 56м
99

:D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение