Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Реорганизовать правила на подбор группы: Форумчанин

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

xusano
группа пользователя

Сиськи

• Cообщений: 3 232
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:14д 54м
286

Ребят, я конечно понимаю что форумчанинов на форуме много, почти каждый 2-й кидает, но все же есть люди которые действительно посещают форум и общаются. Но есть и те люди которые набивают посты дабы добиться вот этого показателя:

Критерии, что бы стать форумчанином:
1) Поинты от 5000

Через раздел видео или оценки группы некоторые люди набивают ваши поинты и тупо кидают людей! Я конечно понимаю что форуму хорошо когда постов больше, индексация выше, но все же.....

Возьмем к примеру меня, сижу на форуме с 2013 года, активно участвую в жизни форума, помогаю избегать пользователям форума мошенников (Путем негативного отзыва), делаю мелки раздачи. И что бы вы думали когда Девушка, которая не знает кто я, не сидит на этом форуме, отказывает мне в получении форумчанина по причине нехватке Поинтов!, за то моему знакомому котрый сидит 2-й месяц на форуме и набил поинты через раздел видео, получает форумчанина! Ну это же беспредел господа!

Я предлагаю: Не ужесточать правила приема в группу "Форумчанин" а наоборот реорганизовать!

Сообщение отредактировал xusano: 30 06 2015 - 09:42

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 336
  • Поинты: 972
  • Онлайн:157д 18ч 48м
1 764
Те кто наливает посты и поинты в том же разделе Видео
Группу не получат,так как происходит ещё голосования АМС и проверка пользователей и таким сразу отказывают

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,01 70b33af35feb.gif26,12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

agent008
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 333
  • Друзей:2
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 6
  • Онлайн:2д 16ч 10м
55

Мне всеровно, группа не решает, главное быть человеком.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xusano
группа пользователя

Сиськи

286

Те кто наливает посты и поинты в том же разделе Видео
Группу не получат,так как происходит ещё голосования АМС и проверка пользователей и таким сразу отказывают

да ты что не получат? правда?......

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

STr1KeR
группа пользователя

ZiSMO

• Cообщений: 17 833
  • Друзей:9
  • Поинты: 12
  • Онлайн:17ч 54м
569

В данный момент от неё пользы никакой, кроме "плюшек" в виде лайков, мелких снятий ограничений и самой иконки группы.

В ней нельзя спокойно посидеть, нужно обязательно что-то выполнять, чтобы удержаться.  

Не, я не спорю, что должна быть активность, чтобы быть в группе.

Но группа предназначалась для другого, а на выходе - та же группа "Активный", но для любителей набить сообщений/лайки и быть активным для АМС, не более.  Это не авторитет форума, как Вы говорите.

Авторитет - старички, кто давно на форуме и хорошо себя проявил.

P.S. Я на себя не намекаю, я был во всех группах, в которых только можно было.  Активным быть сейчас спокойней и актуальней, если тебе плевать на саму иконку с такими выкрутасами  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 725
  • Друзей:23
  • Поинты: 25
  • Онлайн:39д 18ч 42м
157

В данный момент от неё пользы никакой, кроме "плюшек" в виде лайков, мелких снятий ограничений и самой иконки группы.

В ней нельзя спокойно посидеть, нужно обязательно что-то выполнять, чтобы удержаться.  

Но группа предназначалась для другого, а на выходе - та же группа "Активный", но для любителей набить сообщений/лайки и быть активным для АМС, не более.  Это не авторитет форума, как Вы говорите.

P.S. Я на себя не намекаю, я был во всех группах, в которых только можно было.  Активным быть сейчас спокойней и актуальней, если тебе плевать на саму иконку с такими выкрутасами  

Все правильно сказал. Администратору форума все лень делать, даже пример с той же иконкой разработчика, не могут до сих пор сделать. Хотя чего там тянуть так?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

xusano
группа пользователя

Сиськи

286

не ценят нас, сидим тут с далекого firumvk а плюшек не каких  :(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя

Заместитель Администратора ZiSmo

• Cообщений: 26 808
  • Поинты: 37 060
  • Онлайн:104д 10ч 9м
835

Подумаем над этим, но сейчас "кого попало" в форумчане не возьмут. Все проходят после подачи заявки отбор с дальнейшим голосованием АМС.

Так же могут отказать не только из-за поинтов, а из-за замечаний выданных ранее. 

D011y3u3l102o1G8.gif 18.12.1611USh6Q.gif 27.12.16
h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif 22.03.17h_1437492435_3459950_1680122578.gif 22.03.17
    • 0
  • Наверх