Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Простой зароботок без вложений.

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

IvanDronov
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 26м
0
Добрый день, уважаемые друзья! Позвольте рассказать о  возможности дополнительного заработка, без вложений и первоначального взноса.
Я представляю проект Ссылка . После простой регистрации на сайте,  и прохождения тестового задания (из 10 описаний) вы сможете писать короткие названия к видео роликам (тема для взрослых), и получать за это вознаграждение. Каждое выполненое задание оценивается в 1 рубль. За 3 часа работы, в среднем получается 300-400 рублей.
Процесс выплаты идет в 2 этапа: после заполнения вами задания, его проверяет и одобряет модератор. Как только модератор одобрил ваше описание, деньги поступают на ваш счет в системе и вы можете заказать выплату. Выплата происходят раз в 2-3 дня, деньги перечисляем на qiwi кошелек.

Сразу хочу заметить - что мы ищем людей, которым интересна возможность заработать 300-500 рублей за вечер, без обмана и вложений. Для тех, кому эти суммы кажутся неинтересными - пожалуйста проходите мимо.
Ещё хочу обратить вниманимание на то, что эта работа подойтет впервую очередь людям с чувством юмора и позитивным настроем. Так как для одобрения всех ваших заданий, необходимо писать творчески и интересно, но это уже разберемся походу.
Так же уведомляю о том, что регистрация может быть закончена в любой момент. У нас есть определенный объем заданий, и поэтому чтобы обеспечить 10-15 заинтересованных людей постоянной работой, мы возможно в будущем ограничим регистрацию.

Буду рад ответить на любые вопросы в топике или личных сообщениях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение