Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как вы думаете какую прибыль можно иметь? ВК/ОК 100к

Форум ZiSMO.biz
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 13ч 24м
0

Всем привет! :)

Кто как думает, какую прибыль можно иметь с группы ВК в 100 000 подписчиков и с группу в Однокласннихка в 100 000 подписчиков? Тематика юмор!

У кого какие мнение на этот счет? Может уто точно знает! :)

Сообщение отредактировал RAIDER1992: 01 07 2015 - 15:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

fon_3.png  693544-3373680_3514439703_pjpxg_super.jpvkontakteord-300x300.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя

Young Khalifa

• Cообщений: 3 145
  • Поинты: 8
  • Онлайн:48д 2ч 57м
181

в зависимости от тематики и активности.

с вк  тысяч 20 в месяц

Сообщение отредактировал vladka-bratka: 01 07 2015 - 14:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

в зависимости от тематики и активности.

с вк  тысяч 20 в месяц

Тематика юмор! Со 100 000 подписчиков я думал больше :)  то есть что в ОК что в ВК ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 666
  • Друзей:993
  • Поинты: 1 747
  • Онлайн:147д 6ч 19м
1 050

Да конечно можно что Вк что ОК !

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

• Cообщений: 1 837
  • Поинты: 1 973
  • Онлайн:23д 1ч 36м
45

Все зависит от посещалки и возраста аудитории

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

Для сравнения в 2013 году я на группе 120 000 тематика юмор основная аудитория 12-16 лет.
Зарабатывал не больше 8 000. Как то так. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Для сравнения в 2013 году я на группе 120 000 тематика юмор основная аудитория 12-16 лет.
Зарабатывал не больше 8 000. Как то так. 

Странно мало, в 2013г можно было зарабатывать больше чем сейчас на тупо тех же играх! А группу я так понимаю ВК была да?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

Странно мало, в 2013г можно было зарабатывать больше чем сейчас на тупо тех же играх! А группу я так понимаю ВК была да?

Да группа Вк была

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr Weyne
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 50
0

Смотря какая активность пользователей  ведь за переходы тебе будут платить,  а не за количество не активных пользователей так что посмотри активность пользователей и будешь примерно знать сколько будешь на этом иметь)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Смотря какая активность пользователей  ведь за переходы тебе будут платить,  а не за количество не активных пользователей так что посмотри активность пользователей и будешь примерно знать сколько будешь на этом иметь)

Да за переходы не кто платить не будет, обычно прибыль идет от конверсии если на ПП лить! Либо фикс цена если кто то свое соо рекламит!

Прости интересно мнение других людей, а лучше опыт! :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Кто что еще думает? Может у кого есть сообщество в ОК или группа ВК и на этом зарабатывает!? :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Владимир Белов
группа пользователя

Продам рекламу в статусе/подписи.

• Cообщений: 4 760
  • Друзей:398
  • Поинты: 79
  • Онлайн:146д 20ч 10м
88

Все зависит от посещалки и возраста аудитории

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tivitornel
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 473
  • Поинты: 21
  • Онлайн:48д 4ч 9м
63

Тематика юмор! Со 100 000 подписчиков я думал больше :)  то есть что в ОК что в ВК ?

Сомневаюсь что и 20К можно поднимать на такой группе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Сомневаюсь что и 20К можно поднимать на такой группе

Почему? И вотты сомневаешься а именно какой способ заработка? ты про биржы думаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

c4378116
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 35
  • Друзей:4
  • Поинты: 1
  • Онлайн:6д 5ч 23м
0

Вот это уже реальные цифры.

Цитатники и юмор это самые низкосортные группы, в них проще всего набрать подписчиков. Но качество этих подписчиков очень низкое, во-первых у них нет общих интересов, во-вторых они разбросаны по разным городам или даже странам, в-третьих большинство этих подписчиков школьники, состоящие в нескольких сотнях группы, т.е. они не будут читать ленту и часто к вам заходить.

Ты бы сначала создал эти группы, а то небось думаешь, что скапипастил с мдк половину постов и бабло само пошло в руки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

0

Вот это уже реальные цифры.

Цитатники и юмор это самые низкосортные группы, в них проще всего набрать подписчиков. Но качество этих подписчиков очень низкое, во-первых у них нет общих интересов, во-вторых они разбросаны по разным городам или даже странам, в-третьих большинство этих подписчиков школьники, состоящие в нескольких сотнях группы, т.е. они не будут читать ленту и часто к вам заходить.

Ты бы сначала создал эти группы, а то небось думаешь, что скапипастил с мдк половину постов и бабло само пошло в руки. 

И так создаю 1 сообщесво, ну по ВК понятно что одни малолетки, но вот в группе Одноклассников, в Одноклассниках очень мало малолеток, восновном все взрослые люди! И да я не разу в МДК не заходил! И что что по городам разбросаны, какая разница кто в каком городе если все допустим с России? бред полный! По интересам да это понятно но с другой стороны нечего хорошего так как тогда нужно 10 груп иметь с разными интересами, так как в группе автолюбители бигуди уже не дашь рекламу =) А с лруго стороны если другим людям продавать то будет дороже! В общем везде свои нюансы! И смотрю с Одноклассниками не кто дела не имеет! :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

Вк и Одноклассники уже не работают. Если хочешь податься в СММ и поднимать бабло на рекламе,то раскручивай аккаунт в Инстаграм,пока что это возможно сделать довольно дешево. И реклама там очень дорогая (это +)

Вконтакте правила жесткие в 2013 году я имел 2 сообщества 120 000 и 95 000.Однако их забанили в том же году.

Сейчас  имею аккаунт в Твиттер 19 000 фоловеров каждый твит собирает примерно 70-100 ретвитов. (максимальный твит собрал 1500 ретвитов) ,но реклама в  твиттере никому не нужна. (Получается заработать не больше 500 рублей в месяц)

Я бы сам стал сейчас развивать сетку аккаунтов в Инстаграме так как сейчас это можно сделать очень дешево и реклама там жутко дорогая по сравнению с ВК и ОД.( и ее покупают)

Но к сожалению я сейчас занят совсем другими "проектами".

Вообщем совет с созданием группы ВК и ОД ты опоздал сейчас новичку развить сообщества без БОЛЬШОГО бабла практически не реально. Твиттер раскрутить можно но он никому не нужен. Поэтому мой тебе совет создавай сетку аккаунтов в Инстаграм и раскручивай ее старым добрым способом. (Пока что он в Инсте разрешен) и стоит немного денег.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Creative
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 179
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
  • Онлайн:2д 10ч 13м
0

Вк и Одноклассники уже не работают. Если хочешь податься в СММ и поднимать бабло на рекламе,то раскручивай аккаунт в Инстаграм,пока что это возможно сделать довольно дешево. И реклама там очень дорогая (это +)

Вконтакте правила жесткие в 2013 году я имел 2 сообщества 120 000 и 95 000.Однако их забанили в том же году.

Сейчас  имею аккаунт в Твиттер 19 000 фоловеров каждый твит собирает примерно 70-100 ретвитов. (максимальный твит собрал 1500 ретвитов) ,но реклама в  твиттере никому не нужна. (Получается заработать не больше 500 рублей в месяц)

Я бы сам стал сейчас развивать сетку аккаунтов в Инстаграме так как сейчас это можно сделать очень дешево и реклама там жутко дорогая по сравнению с ВК и ОД.( и ее покупают)

Но к сожалению я сейчас занят совсем другими "проектами".

Вообщем совет с созданием группы ВК и ОД ты опоздал сейчас новичку развить сообщества без БОЛЬШОГО бабла практически не реально. Твиттер раскрутить можно но он никому не нужен. Поэтому мой тебе совет создавай сетку аккаунтов в Инстаграм и раскручивай ее старым добрым способом. (Пока что он в Инсте разрешен) и стоит немного денег.

Дешево? Раскрутка в инсте дешево?

Ты наверное про ботов думаешь за 120 руб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

Дешево? Раскрутка в инсте дешево?

Ты наверное про ботов думаешь за 120 руб.

Я имел в виду тулиграм.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение