Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Прошу проверить услуги от MCsite

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Xruner
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 665
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 4
  • Онлайн:1ч 38м
-7
1. Прошу проверить
2. Ссылка
3. Ссылка
4. Накрутка пользователей
5. Прошу проверить пользователя и чем он крутит этих пользователей, есть сомнения что крутит пабликом! Очень медленно добавляются друзья - за сутки добавилось только 1600 - а заказал 6000!

•  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 484
  • Друзей:66
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 60
9

99% крутят, как ты выразился, "Пабликом". 1600 за сутки нормальная скорость, если сразу 6к добавить то их просто спишут и ты останешься не с чем... Не наводи панику и жди окончание работ+ тема оформлена не по правилам... 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DoVaKiN
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 493
  • Друзей:4
  • Поинты: 1
4

99% крутят, как ты выразился, "Пабликом". 1600 за сутки нормальная скорость, если сразу 6к добавить то их просто спишут и ты останешься не с чем... Не наводи панику и жди окончание работ+ тема оформлена не по правилам... 

и думаю не тот раздел по сути говоря, это ведь не жалоба да?*

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 484
  • Друзей:66
  • Поинты: 18
9

и думаю не тот раздел по сути говоря, это ведь не жалоба да?*

по сути, думаю, и сам можешь судить, что это просьба проверить продавца услуги и жалоба на скорость накрутки как и непосредственно на продавца, судя по выборному разделу, хотя подобные вопросы можно было бы разъяснять с продавцом в личном общении или в топике предоставляемой услуги... и по сути все то, что не относиться к теме, на нормальных форумах, квалифицируется как флуд, на ровне с комментами типа : спс, проверю, посмотрю, полезно,  :) и прочего бреда, который не несет никакой смысловой нагрузки...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DoVaKiN
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 493
  • Друзей:4
  • Поинты: 1
4

по сути, думаю, и сам можешь судить, что это просьба проверить продавца услуги и жалоба на скорость накрутки как и непосредственно на продавца, судя по выборному разделу, хотя подобные вопросы можно было бы разъяснять с продавцом в личном общении или в топике предоставляемой услуги... и по сути все то, что не относиться к теме, на нормальных форумах, квалифицируется как флуд, на ровне с комментами типа : спс, проверю, посмотрю, полезно,  :) и прочего бреда, который не несет никакой смысловой нагрузки...

ну вот я и прав по сути, не хотел писать первым но ты написал , главное что я правильно мыслил

Закройте тему ребят

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 840
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:111д 19ч 12м
259
Связывайтесь напрямую с продавцом, возможно специально так сделано, дабы аккаунт не забанили.
    • 0
  • Наверх