Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Сервисы приема платежей

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Mixoldi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 218
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 15ч 42м
5

Здравствуйте! Начну с того, что я гражданин Украины (у нас намного сложнее с платежными системами). Оказываю различные услуги (продвижение) в социальных сетях и не только.  Имею сайт на Ucoz, домен не менял (3-уровня), посещаемость свыше 1к хостов и заказы есть, но все они приходят на e-mail и в процессе заказчик теряется т. к. я могу принимать платежи только на WebMoney или карту MasterCard, что не выгодно многим, так как львиная доля посетителей с России и им проще оплатить на QIWI или Яндекс.Деньги. Завел кошельки в этих системах, но там довольно сложная процедура подтверждения (идентификации) личности, что займет много времени. Платежи с России или BY принимать на WebMoney я не могу, так как 80% заказчиков не зарегистрированы в ней, а пополнения через терминалы не приходят! Украинские Webmoney не пополняются через терминалы с России и Белоруссии!

Подскажите сервисы приема платежей, которые принимают в систему сайты на бесплатном хостинге (Ucoz) - сайт не онлайн-магазин! Или какие-то другие способы приема платежей на 1 счет с различных платежных систем, с дальнейшим выводом средств! 

Просьба, пишите, если сами знаете! Не нужно кидать ссылку на определенный сервис для накрутки постов на форуме! Спасибо!

Сообщение отредактировал Mixoldi: 02 07 2015 - 00:58

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение