Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

♹ Перепривязывыаем номер телефон и владелец страницы не может отменить действие ♹

Форум ZiSMO.biz
123
Сообщений в теме: 123

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

*
Популярное сообщение!

На данный способ наткнулся в 2013 году, думаю действует и сейчас. Это замечательный способ купить активный аккаунт создателя сообщества по дешевой цене, и перевязав его на свой номер сделать не активным, точнее активным для себя.  :D 

1. Покупаем аккаунт или как то узнаем пароль
2. На странице купленного аккаунта пишем "vto.pe" или что-то подобное
3. Проходит несколько минут (в среднем 2-3) и страницу замораживают 
4. При разморозки около номера жертвы нажимаем "Другой номер"
5. Пишем номер на который будем привязывать, получаем код и восстанавливаем страницу
6. В самом верху страницы вы видите уведомление о том, что номер будет привязан в течение 24 часов, но это нас не устраивает так-как в течение 24 часов пользователь может увидеть уведомление и отменить его. 
7. Ждем пару минут и снова на стене сообщества пишем 
"vto.pe" или что-то подобное 
8. Страницу вновь замораживают, в этот раз на срок больше 24 часов и это уже нас устраивает, так-как через 24 часа страница будет привязана уже на Ваш номер, и восстановить сможете только Вы. 

Внимание! Если страница уже была один раз или больше в бане, то мгновенно перевязать на номер не получится, и в этом случае нужно ждать когда Вы сможете разморозить страницу, точнее при разморозки перевязать на свой номер. Вы должны опередить владельца страницы.

Понравилась тема?  Жми 5oscVGTFUtY.jpg 

Сообщение отредактировал hacizade: 02 07 2015 - 17:37

• 8
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:43д 8ч 30м
87

Выпрашивание репы, таких тем уже тьма на форуме! Хватит копипастить!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Выпрашивание репы, таких тем уже тьма на форуме! Хватит копипастить!

Причем тут выпрашивание??? Если людям понравится тема то они нажмут "нравится" если нет то нет. Я же их не "прошу" ставить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:147д 20ч 21м
755
Спасибо. Даже не задумывался об этом)
BanerKruti_3469400_27750235.gifb556b5d2b359.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
image.gif c5ffefb1710bdc590a5b7959670082cf.png Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dima2080
группа пользователя
101

Уже неоднократно видел такую тему, но все равно спасибо 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Traufel
группа пользователя
  • Онлайн:74д 6ч 56м
156

таких тем уже тьма на форуме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xakmika
группа пользователя

Много ботов для сервисов накрутки в : Like-kupon.ru

• Cообщений: 190
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
3

тема была уже тут.. я её видел!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg_Fomin
группа пользователя
22

знал давно)

как то  раньше данным методом упёр стору и продал за 2к рубликов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey256314
группа пользователя
  • Онлайн:38д 22ч 21м
193

Бывает и пишет 14 дней перепревязка! - а не 24 часа!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Бывает и пишет 14 дней перепревязка! - а не 24 часа!

в этом случае можно как размораживается страница сразу же вновь морозить моим методом, пока не привяжется ваш номер 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey256314
группа пользователя
  • Онлайн:38д 22ч 21м
193

в этом случае можно как размораживается страница сразу же вновь морозить моим методом, пока не привяжется ваш номер 

Твоим? :D  :D  :D

Я знаю, я просто дополнил, что и 14 дней бывает и дело затянется! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KLASSIK
группа пользователя
  • Онлайн:3д 4ч 55м
9

старый способ, но актуальный по сей день) Благодарю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:43д 8ч 30м
87

Причем тут выпрашивание??? Если людям понравится тема то они нажмут "нравится" если нет то нет. Я же их не "прошу" ставить. 

Почитай что ты написал сам внизу, когда не просят, не пишут!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Твоим? :D  :D  :D

Я знаю, я просто дополнил, что и 14 дней бывает и дело затянется! 

ну как бы методом о котором я пишу в этой теме.... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Persi
группа пользователя
0

спасибо не знал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

thunte
группа пользователя
43
ТС, владелец имеет право вернуть страницу в течении 14 дней, также написав в ТП предоставив скан паспорта твой номер будет заблокирован и страница отдана владельцу. Зачастую банят все страницы по твоему IP

Так получается угнать только голоса с карт или моб.телефонов. Кстати чем я и занимаюсь))

От себя добавлю: Если вы хотите по настоящему угнать страницу вам нужно сделать перепривязку на 2 левых номера или же отвязать номер от страницы и пустить её в бан на 2х недели. После этого будьте уверены - страница ваша !

P.S за взлом дают до 2х лет, т.к наивные школьники не втягивайтесь в это. Удачи
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 25м
1

1. Покупаем аккаунт или как то узнаем пароль
2. На странице купленного аккаунта пишем "vto.pe" или что-то подобное

вообще не врубился в суть написанного, ЧТО ЗНАЧИТ ПОКУПАЕМ аккаунт? или что значит узнаем пароль? По-моему узнать пароль и есть самое важное, а остальное уже можно домудрить. Если я правильно понял - то бредовая идея, лишенная какого либо смысла, ибо получить доступ к аккаунту является самой основной задачей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

вообще не врубился в суть написанного, ЧТО ЗНАЧИТ ПОКУПАЕМ аккаунт? или что значит узнаем пароль? По-моему узнать пароль и есть самое важное, а остальное уже можно домудрить. Если я правильно понял - то бредовая идея, лишенная какого либо смысла, ибо получить доступ к аккаунту является самой основной задачей.

Это твоя проблема, что ты не "врубился". Во первых, это полезно тем, у кого уже есть аккаунт привязанный на чужой номер и хочет перевязать его на свой номер, что-бы владелец не смог ничего сделать. Аккаунты купить можно за 1 рубль, тем не менее покупаешь аккаунт, перевязываешь его на свой номер этим методом и всё, а узнать пароль и логин может любой знающий человек, через чеккер аккаунтов

Сообщение отредактировал hacizade: 02 07 2015 - 22:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Subm1t
группа пользователя
  • Онлайн:52д 2ч 49м
104

Старый способ и баян.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 25м
1

Это твоя проблема, что ты не "врубился". Во первых, это полезно тем, у кого уже есть аккаунт привязанный на чужой номер и хочет перевязать его на свой номер, что-бы владелец не смог ничего сделать. Аккаунты купить можно за 1 рубль, тем не менее покупаешь аккаунт, перевязываешь его на свой номер этим методом и всё, а узнать пароль и логин может любой знающий человек, через чеккер аккаунтов

ну если в этом суть: купил взлом - перепривязал, тогда вся тема - это мистер КЭП. Еще бы рассказали, как сходить в туалет или поесть с утра, ну или еще какие-либо очевидные вещи.  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение