Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

♹ Перепривязывыаем номер телефон и владелец страницы не может отменить действие ♹

Форум ZiSMO.biz
123
Сообщений в теме: 123

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
  • Онлайн:63д 2ч 33м
618

*
Популярное сообщение!

На данный способ наткнулся в 2013 году, думаю действует и сейчас. Это замечательный способ купить активный аккаунт создателя сообщества по дешевой цене, и перевязав его на свой номер сделать не активным, точнее активным для себя.  :D 

1. Покупаем аккаунт или как то узнаем пароль
2. На странице купленного аккаунта пишем "vto.pe" или что-то подобное
3. Проходит несколько минут (в среднем 2-3) и страницу замораживают 
4. При разморозки около номера жертвы нажимаем "Другой номер"
5. Пишем номер на который будем привязывать, получаем код и восстанавливаем страницу
6. В самом верху страницы вы видите уведомление о том, что номер будет привязан в течение 24 часов, но это нас не устраивает так-как в течение 24 часов пользователь может увидеть уведомление и отменить его. 
7. Ждем пару минут и снова на стене сообщества пишем 
"vto.pe" или что-то подобное 
8. Страницу вновь замораживают, в этот раз на срок больше 24 часов и это уже нас устраивает, так-как через 24 часа страница будет привязана уже на Ваш номер, и восстановить сможете только Вы. 

Внимание! Если страница уже была один раз или больше в бане, то мгновенно перевязать на номер не получится, и в этом случае нужно ждать когда Вы сможете разморозить страницу, точнее при разморозки перевязать на свой номер. Вы должны опередить владельца страницы.

Понравилась тема?  Жми 5oscVGTFUtY.jpg 

Сообщение отредактировал hacizade: 02 07 2015 - 17:37

• 8
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:47д 2ч 42м
97

Выпрашивание репы, таких тем уже тьма на форуме! Хватит копипастить!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Выпрашивание репы, таких тем уже тьма на форуме! Хватит копипастить!

Причем тут выпрашивание??? Если людям понравится тема то они нажмут "нравится" если нет то нет. Я же их не "прошу" ставить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 16ч 53м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:181д 20ч 34м
1 704
Спасибо. Даже не задумывался об этом)
a6808b21062f15a7581b0540e41290ad.gif REAJZdb.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
74f7be0720c6.gif DX5SBhC.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dima2080
группа пользователя
  • Онлайн:18д 12ч 13м
101

Уже неоднократно видел такую тему, но все равно спасибо 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Traufel
группа пользователя
  • Онлайн:74д 15ч 45м
156

таких тем уже тьма на форуме

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xakmika
группа пользователя

Много ботов для сервисов накрутки в : Like-kupon.ru

• Cообщений: 190
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
  • Онлайн:3д 13ч 58м
3

тема была уже тут.. я её видел!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oleg_Fomin
группа пользователя
  • Онлайн:24д 4ч 5м
22

знал давно)

как то  раньше данным методом упёр стору и продал за 2к рубликов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey256314
группа пользователя
  • Онлайн:38д 22ч 21м
194

Бывает и пишет 14 дней перепревязка! - а не 24 часа!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Бывает и пишет 14 дней перепревязка! - а не 24 часа!

в этом случае можно как размораживается страница сразу же вновь морозить моим методом, пока не привяжется ваш номер 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrey256314
группа пользователя
  • Онлайн:38д 22ч 21м
194

в этом случае можно как размораживается страница сразу же вновь морозить моим методом, пока не привяжется ваш номер 

Твоим? :D  :D  :D

Я знаю, я просто дополнил, что и 14 дней бывает и дело затянется! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KLASSIK
группа пользователя
  • Онлайн:3д 5ч 30м
9

старый способ, но актуальный по сей день) Благодарю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:47д 2ч 42м
97

Причем тут выпрашивание??? Если людям понравится тема то они нажмут "нравится" если нет то нет. Я же их не "прошу" ставить. 

Почитай что ты написал сам внизу, когда не просят, не пишут!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Твоим? :D  :D  :D

Я знаю, я просто дополнил, что и 14 дней бывает и дело затянется! 

ну как бы методом о котором я пишу в этой теме.... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Persi
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 16м
0

спасибо не знал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

thunte
группа пользователя
  • Онлайн:17д 11ч
43
ТС, владелец имеет право вернуть страницу в течении 14 дней, также написав в ТП предоставив скан паспорта твой номер будет заблокирован и страница отдана владельцу. Зачастую банят все страницы по твоему IP

Так получается угнать только голоса с карт или моб.телефонов. Кстати чем я и занимаюсь))

От себя добавлю: Если вы хотите по настоящему угнать страницу вам нужно сделать перепривязку на 2 левых номера или же отвязать номер от страницы и пустить её в бан на 2х недели. После этого будьте уверены - страница ваша !

P.S за взлом дают до 2х лет, т.к наивные школьники не втягивайтесь в это. Удачи
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
  • Онлайн:13ч 55м
1

1. Покупаем аккаунт или как то узнаем пароль
2. На странице купленного аккаунта пишем "vto.pe" или что-то подобное

вообще не врубился в суть написанного, ЧТО ЗНАЧИТ ПОКУПАЕМ аккаунт? или что значит узнаем пароль? По-моему узнать пароль и есть самое важное, а остальное уже можно домудрить. Если я правильно понял - то бредовая идея, лишенная какого либо смысла, ибо получить доступ к аккаунту является самой основной задачей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

вообще не врубился в суть написанного, ЧТО ЗНАЧИТ ПОКУПАЕМ аккаунт? или что значит узнаем пароль? По-моему узнать пароль и есть самое важное, а остальное уже можно домудрить. Если я правильно понял - то бредовая идея, лишенная какого либо смысла, ибо получить доступ к аккаунту является самой основной задачей.

Это твоя проблема, что ты не "врубился". Во первых, это полезно тем, у кого уже есть аккаунт привязанный на чужой номер и хочет перевязать его на свой номер, что-бы владелец не смог ничего сделать. Аккаунты купить можно за 1 рубль, тем не менее покупаешь аккаунт, перевязываешь его на свой номер этим методом и всё, а узнать пароль и логин может любой знающий человек, через чеккер аккаунтов

Сообщение отредактировал hacizade: 02 07 2015 - 22:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Subm1t
группа пользователя
  • Онлайн:53д 15ч 42м
106

Старый способ и баян.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
1

Это твоя проблема, что ты не "врубился". Во первых, это полезно тем, у кого уже есть аккаунт привязанный на чужой номер и хочет перевязать его на свой номер, что-бы владелец не смог ничего сделать. Аккаунты купить можно за 1 рубль, тем не менее покупаешь аккаунт, перевязываешь его на свой номер этим методом и всё, а узнать пароль и логин может любой знающий человек, через чеккер аккаунтов

ну если в этом суть: купил взлом - перепривязал, тогда вся тема - это мистер КЭП. Еще бы рассказали, как сходить в туалет или поесть с утра, ну или еще какие-либо очевидные вещи.  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
1

а узнать пароль и логин может любой знающий человек, через чеккер аккаунтов

А вот это уже интересно. Так значит ты говоришь, что узнать логин и пароль можешь, "знающий человечек"? ;)  Ну давай, я тебе сейчас в ЛС скину ссылку на акк, а ты мне скажешь к нему пароль, ок, "знающий"?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
  • Онлайн:162д 11ч 5м
1 885

Увы, тема не работает в 75--95% случаев, как повезет.

Если на странице хоть одно фото - можешь хоть башкой об экран - все равно владелец вернет. Даже через месяц, прецеденты были.

Если ни одной - тоже радоваться рано, ибо может произойти 1000 и 1 мелочь.

Про вто.пе - вместо бана напишут, что страницу взламывают.

Потому бан надо получать реальный. Как? Это другой вопрос)

И даже после этого вероятность того, что взлом будет успешным, мизерна.

Ибо владелец увидит такое бедствие и даже без фоток, пока номер и пароль его, напишет в тп, чтобы заявку убрали.

И они уберут.

В общем, не занимайтесь этим вообще, себе дороже.

Сообщение отредактировал parfenandrej: 02 07 2015 - 22:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
1

Ты придурок? Или думать не умеешь? Если просто взять и перевязать номер на свой, то владелец страницы заметит и отменит действие, а этим методом владелец ничего не может сделать. 

ну во-первых, давайте, "уважаемый", не будем переходить на личности, а во-вторых, вопрос по-прежнему остался актуальным и за свои слова нужно отвечать. Так что там по поводу того, что знающий человек мне сейчас скажет логин и пароль к акку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

ну во-первых, давайте, "уважаемый", не будем переходить на личности, а во-вторых, вопрос по-прежнему остался актуальным и за свои слова нужно отвечать. Так что там по поводу того, что знающий человек мне сейчас скажет логин и пароль к акку?

Что ты вообще морзишь там?? Ничего не понимаю из твоих выражений. Реально уже на глупость переходишь 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
1

а узнать пароль и логин может любой знающий человек, через чеккер аккаунтов

эту глупость сказал не я, кратковременная память?

Что ты вообще морзишь там?? Ничего не понимаю из твоих выражений. Реально уже на глупость переходишь 

ничего страшного, книжек побольше нужно читать, задачи на логику решать и все будет тип-топ!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

Увы, тема не работает в 75--95% случаев, как повезет.

Если на странице хоть одно фото - можешь хоть башкой об экран - все равно владелец вернет. Даже через месяц, прецеденты были.

Если ни одной - тоже радоваться рано, ибо может произойти 1000 и 1 мелочь.

Про вто.пе - вместо бана напишут, что страницу взламывают.

Потому бан надо получать реальный. Как? Это другой вопрос)

И даже после этого вероятность того, что взлом будет успешным, мизерна.

Ибо владелец увидит такое бедствие и даже без фоток, пока номер и пароль его, напишет в тп, чтобы заявку убрали.

И они уберут.

В общем, не занимайтесь этим вообще, себе дороже.

1. Как вернёт?
2. Как вернёт? [2]
3. Ахах, ржу, в смысле напишут  "страницу взламывают", в любом случае страница в заморозку улетает, что и нам нужно
4. Реальный бан? ахах, заморозка во первых, а во вторых, вариант "vto.pe" подходит
5. Ага напишет... во время заморозки он не может менять пароль, так-что вы оба имеете доступ к аккаунту и можете следить за общением с тех поддержкой и можете регулировать  
6. В общем, лично один знакомый угнал так группу на 53 тысяч подписчиков 

Сообщение отредактировал hacizade: 02 07 2015 - 22:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

эту глупость сказал не я, кратковременная память?

ничего страшного, книжек побольше нужно читать, задачи на логику решать и все будет тип-топ!

Имеется ввиду, что есть программа такая, чеккер аккаунтов, с помощью него можно взламывать аккаунты. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
1

Имеется ввиду, что есть программа такая, чеккер аккаунтов, с помощью него можно взламывать аккаунты. 

а вот я знаю, что эта программа не может взломать аккаунт, если ты не знаешь мыла от аккаунта, а вот обычный человек никак его не узнает. Допустим, есть аккаунт Дурова, ну пусть даже Васи Петрова и все, а нужно его взломать. Ни один чеккер в этом деле из доступных "знающим" его не взломает. А если знать почту, то и чекеры особо не нужны для этого дела, ну только прога для взлома почты, но это уже совсем другая история и тоже запрещенная.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

2s2d
группа пользователя
1

ну и вообще собственно об этом была речь еще выше, но мы опять пришли к первому моему вопросу, на который я так и не дождался ответа, ладно, бессмысленный разговор, я умываю руки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
618

а вот я знаю, что эта программа не может взломать аккаунт, если ты не знаешь мыла от аккаунта, а вот обычный человек никак его не узнает. Допустим, есть аккаунт Дурова, ну пусть даже Васи Петрова и все, а нужно его взломать. Ни один чеккер в этом деле из доступных "знающим" его не взломает. А если знать почту, то и чекеры особо не нужны для этого дела, ну только прога для взлома почты, но это уже совсем другая история и тоже запрещенная.

Так нафига  нам профиль Дурова или Васи? Ты даже не знаешь как работает чеккер аккаунтов, так что уже дальше диалог без смыслен 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение