Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Конкурс. Зарабатываем на UBER/Gettaxi и подобных в Instagram

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

ri0n
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 17
  • Друзей:4
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9ч 26м
0

Всем привет, сразу перейдем к делу. Конкурсная статья :)

В статье мы будем зарабатывать деньги, да, да, именно зарабатывать деньги и возможность бесплатно перемещаться в пространстве, воды не будет :) А теперь наливаем себе чашечку кофе и вперед.

Общая механика.

Все знают о таком сервисе такси как UBER или Gettaxi, все знают про их бонусную программу. "500 рублей на первую поездку по промокоду". Вот эта бонусная программа нам и нужна. За каждую установку UBER|Gettaxi 50-80 рублей, а за поездку мы будем получать 500 рублей в системе самого такси. Халява, Карл :)

Аккаунты в Instagram.

Делаем 3-4 аккаунта в Instagram (чем больше, тем лучше), два под Москву, два под Питер, (можно например сделать ещё под Баку или под Киев (Убер в Киеве скоро запустят, будет хороший конверт)). 

Пример одного из моих аккаунтов:

post-163284-0-43432300-1435917374.png

Главное красиво и понятно все оформить и рассказать, 95% трафика в Instargam это мобильный трафик, как раз который нам нуден для установки приложения.

Смотрим на мой пример и делаем что-то похожее :) Да и не забываем сделать себе нормальный промокод, который легко запомнить. Можно сделать у себя в аккаунте UBER https://riders.uber.com/invite

Получилось с аккаунтами? Тогда идем наливаем себе ещё кофейку.

Деньги за установки.

В ActionPay был оффер UBER, можно делать ссылку через ряд редиректов и зарабатывать на всех iOS установках, помимо халявных поездок. Сейчас этого оффера там нет, но есть Gettaxi, принцип работы абсолютно тот-же, только вместо картинок и логотипов UBER делаем аккаунты по Gettaxi. Кстати, у них есть точно такаже акция, про "500р первая поездка - 500р тому кто пригласил". Единственную активную ссылку вставляем ту, которая будет вести на нашу партнерку. Платят они за iOS установки, но промопоездки мы будем получать со всех :)

Я сейчас лью на голый UBER, только за поездки получаю. На этому UBER у меня жена и родственники ездят нахаляву.

Вроде с аккаунтами и общими принципами мы разобрались. Если есть вопросы, пишите тут в теме.

Тулиграм, собираем ГЕО базу.

Теперь наша задача собрать базу активных пользователей, причем не всех подряд, а именно по ГЕО, Москва, Питер, Баку или Киев. В ГЕО базах почти нет ботов, отличный, активный трафик получается. Как это сделать при помощи Тулиграм:

Скрытый текст

Делим нужный нам город на 2-4 условных квадрата, собираем 2-4 базы пользователей с этих квадратов. Каждый созданный нами аккаунт в Instagram будет обрабатывать пользователей с одного из квадратов. Чем дробней мы всё сделаем, тем больше установок и поездок получим. Тем больше потоков мы будем обрабатывать каждый день. Ведь безопасный лимит на 1 аккаунт в Instagram это 1000 человек.

Ну что, базу собрали? Наливаем ещё кофе и двигаем дальше.

Запускаем все наши Insta аккаунты которые мы сделали выше подписываться на пользователей из этих собранных баз, особенно четверг-суббота народ активно ездит на такси :)

Ждем прихода вот таких писем и поступления денег на счет в ПП:

uberfree.jpg

Как все работает.

Лично у меня нет возможности крутить тулиграм 24 часа в сутки дома, для этих целей я пользуюсь https://ultravds.com самым минимальным тарифом, но обязательно 2 процессора, так как сбор пользователей через тулиграм жрет 100% один из процессоров. На таком VDS весь тулиграм и работает 24 часа в сутки.

Итого.

Имеем рабочу схему, которую можно применить не только к такси, можно лить на очки Ray Ban, на авиабилеты и т.д., на что хватит фантазии. Главное помните, Instagram это личный источник МОБИЛЬНОГО трафика. А Тулиграм - это личный инструмент по добыче этого трафика.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2015-05-27-21-15-00.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KоR
группа пользователя

Представитель instagram на ZISMO ;)

• Cообщений: 2 750
  • Друзей:41
  • Поинты: 1 891
  • Предупреждений: 86
125

бред

310d110aa325.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikey
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Поинты: 7
  • Онлайн:16ч 12м
0

Почему бред то Спасибо за статью для меня полезная. Жена работает свадебным стилистом и постоянно ранние выезды на такси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ri0n
группа пользователя

Новичок

0

бред

То есть 100-200 баксов в месяц и бесплатное такси это бред? А видео с тухлым голосом на фоне в котором ни слова о том, как заработать в инстаграмм, это не бред?)) Чувак, конкурс о том, как заработать, а не о том, как программа работает. Понятно, что ради приза эквивалентного примерно 12к рублям ни кто не будет палить схемы, которые приносят 300-500$ в сутки, но поверь, они есть.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikey
группа пользователя

Новичок

0

Хотел поблагодарить за статью. Для меня очень полезная. Жена постоянно ездит на такси. Хочу проконсультироваться. Совет спросить. Я только начинаю раскручивать аккаунт в инстаграм. Купил инстатул про. Пока мало что знаю по этой теме. Посоветуй пожалуйста как что  делать. Фоловить / лайкать / прокси не прокси.... Жена стилист визажист, работает со звездами не хотелось бы запороть ее аккаунт по незнанке...

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikey
группа пользователя

Новичок

0

И еще вопрос. Ты сказал что у тебя сутками работает тулиграм. В инсте же можно только 1000 действий за сутки выполнять... нет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ri0n
группа пользователя

Новичок

0

И еще вопрос. Ты сказал что у тебя сутками работает тулиграм. В инсте же можно только 1000 действий за сутки выполнять... нет?

да, работает сутками, по убер 7 аккаунтов, каждый активирован через смс при регистрации и работает через уникальный прокси, что позволят избежать бана. Запускаю массфоловинг например в 12.00, каждого дня, по 1000. при достижении лимита в 7500 пользователей, два дня отписываюсь и по новой. Банов не было ещё. 

Работать лучше фоловинг +1 лайк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ri0n
группа пользователя

Новичок

0

апним темку, скоро конец конкурса.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Heaven
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Друзей:3
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 3ч 23м
2

Очень интересно! Хороший кейс!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ri0n
группа пользователя

Новичок

0

спасибо! :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ri0n
группа пользователя

Новичок

0

и последний апчик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

joshoa89
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:
0

zdravstvuyte. yest vopros po statye ob ubere, eta shema rabotayet v USA, Florida?! i vopros, kak sdelat noviye akkaunti s promo kodami. nomernaya baza neproblema, email tozhe, no kak tolko ya zahozhu v app, i registriruyu kartu, ili PP, to on anuliruyet promo i nichego nepoluchayetsa.

budu ochen blagodaren za informaciyu.

mozhem zarabativat vmeste, ya zhivu v Miami

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение