Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Статья Продвижение магазина аккаунтов всети!

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Grishka74
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 103
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 16ч 25м
-6

Наверное каждый владелец интернет магазина рано или поздно задумывается над тем Как же раскрутить свой магазин в сети интернет?
И я не исключение так ка являюсь владельцем собственного интернет магазина игровых аккаунтов. Ссылку на свой магазин размещать не буду дабы не сочли за рекламу. Кому интересно дам ссылку в ЛС статистика открыта домен зарегистрирован чуть больше 3 месяцев назад.
Собственно мне это и не нужно так как мой проект как говорится "Цветет и пахнет".
Хочу с вами поделится своим способом как я раскручивал свой проект добившись за 3 месяца посещаемость в среднем 300 уников в день. Может кому то это покажется мало но поверте для сайта в котором кроме названия игр практически нечего нет это нормально.
Сделать свои магазин уникальным для поисковых систем очень трудно.
Пробовал все сбособы и "Белые" и "Черные"
Хочу заметить в продвижение я не вложил ни копейки!!!

1.Первое что я сделал это прогнал проект по интернет каталогам в сети есть несколько реальных проектов в которых это можно сделать бесплатно также есть такие на которые даже не стоит тратить время.
Вот несколько проектов с которых реально есть толк правда отдача у меня начала появляться спустя месяц примерно.
Не сочтите за рекламу!
aruma.ru Бесплатная регистрация сайта в 9 352 каталогов
1ps.ru Бесплатная регистрация сайта в тарифе ПРОФИ в первых 50 каталогах (раньше регистрировали в 1000 каталогах)
Помимо этих есть и другие сайты которые также предлагают бесплатную регистрацию в различных вариантах но спустя 3 месяца после заказа бесплатной регистрации на 8 проектах только эти два считаю достойные...
Если вы найдете другие смело заказывайте регистрацию пиар лишним не будет. А что из этого выйдет7 Что то да выйдет!

2.Второе что я сделал это зарегистрировал свой магазин в так называемых Трастовых сайтах это очень неплохой способ получить "вечные ссылки на свой проект". Правда проццес трудоемкий и долгий так как все приходится делать ручками я потратил на это несколько дней. Базу трастовых сайтов можно как купить ее продают на многих SEO форумах так и скачать бесплатно перелопатив сотни архивов с базами которые когда то продавались а теперь в паблике пришел к выводу что тратить деньги на покупку просто бессмысленно так как все базы практически похожи друг на друга. Перелопатив кучу подобных баз собрал так сказать "Свою базу" сайты которой подходят именно для моего проекта где ссылки на ваш сайт 100% активные и индексируются всеми поисковиками так как НЕ закрыты тегами <noindex> и nofollow! а таких сайтов в паблик базах 90%.
Ссылку на архив оставляю в конце статьи. Пользуйтесь! Совет Не ведитесь на базы в которых тысячи сайтов зря потратите время а эффекта ноль!

3.Спам! Спам **** эффективный! Никогда не занимался спамом просто не приходилось сталкиваться но на форумах по SEO довольно часто обсуждают данный способ. Перечитав сотни тем и комментариев пришел к выводу что самый эффективный спам это спам по социальным сетям. Мой трафик почти на 50% состоит из посеттелей пришедших из соц-сетей. Из всех социальных сетей я выбрал ВК и Одноклассники пробовал и другие твиттер фейсбук гугл+ но бесплатного софта для этих проектов нет (я имею введу нормальный софт) И так что нам нужно несколько парсеров для получения нужной нам информации для спамера ну и сами спамеры. Ну и конечно же руки не из Жо... Софт которым пользуюсь я в архиве под статьей.

4. Софт для продвижения! Тут интернет просто кишит все возможные программами я скажу про некоторые которые реально немножко! Именно немножко помогут раскрутить проект так как 80% ссылок умрут в течении месяца. И так всем известный Xrumer с этим софтом я знаком уже давно так как обладаю лицензией уже несколько лет и зарабатываю этим деньги
Xrumer программа убийца сайтов. Почему убийца потому что если прогнать нормальный тематический сайт например личный блог то он через некоторое время попадет в бан выдачи поисковиков проверенно наличном опыте. Но он отлично подходит для продвижения однотипным сайтам которые похожи друг на друга к примеру варез порталы. согласитесь они по контенту просто близнецы если продвигать такой сайт Xrumer-ом эффект есть мы получаем кучу ссылок на ваш проект на всевозможных ресурсах но только само максимум что ссылки попадут на ресурс нужной нам тематики не больше 20%. Магазины аккаунтов те же варезники контент один и тот же поэтому для раскрутки своего магазина Xrumer отлично подойдет. Скачать крякнутую версию можно на любом торент трекере.
Совет! Используйте крякнутый Xrumer первой 7 версии. От меня для вас несколько нормальных свежих баз с оф версии.
Так же рекомендую неплохую на мой взгляд программу Allsubmitter крякнутую версию так же можно найти в сети. Могу сказать что ссылки с этого софта живут намного дольше чем с Хрумера почему так и не понял проводил эксперимент постил одной базой двумя софтами с Хрумера из 10.000 ссылок через месяц осталось чуть больше 1500 с Allsubmitter почти 4000.

Ну и на по следок.
Может кто то и не согласится с моим мнением и это нормально сколько людей столько и мнений. Я просто поделился своим опытом который для меня лично сработак как будет у вас если вы решите повторить не знаю.
Сейчас у меня запущен новый эксперимент по продвижению другого магазина в котором я использую совсем друге способы. Если будет интересно в скором времени опишу и его.
Всем удачи Пока...

В Архиве:
-Базы трастовых сайтов:
База №1 трастовых сайтов На 26.04.2015 база состоит из 22 трастовых сайтов
База №2 трастовых сайтов На 16.03.2015 база состоит из 50 трастовых сайтов
База №3 трастовых сайтов На 01.07.2015 база состоит из 330 трастовых сайтов
-На всех сайтах из баз приведены примеры страниц, где я оставил ссылку.

-Софт для спама:
Парсер групп ВК - GroupSearcher
Парсер групп ВК - VK Group Parse
Парсер id лайкнувших - VKParse
Спамер ВК (многофункциональный) - Quick Sender
Спамер ВК (многофункциональный) - Viking Botovod Pro [Crack]
Спамер групп ВК - Poster PRO
Спамер Ok - Odnoklassniki Inviter

-Базы для Xrumer:
База Xrumer 01.01-01.07 2015 (153117 ссылок)
База профилей для Xrumer от 29.06.2015
База для Xrumer от 01.06.2015
База для Xrumer от 07.06.2015
База для Xrumer от 20.06.2015
База для Xrumer от 27.06.2015

-База для Allsubmitter:
Русских каталогов в базе - 8916 шт.
Зарубежных - 2863 шт.
Украинских - 1500 шт.
СНГ + Европа - 13402шт.

Внимание! Софт на VT я заливать не стал так как практически на весь мой Аваст ругается. Так как это в основном кряки лицензий. названия софтов есть в описании весь софт паблик. Поэтому можете скачать его из источника которому вы доверяете!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение