Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накрутка просмотров

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

NameKefir
группа пользователя

♥ Активный ♥

• Cообщений: 796
  • Друзей:25
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 70
4

Кто сможет накрутить на видео 1 000 просмотров

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 211
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 18м
3

Кто сможет накрутить на видео 1 000 просмотров

50 руб. через сайт vizona.ru. Регистрируешься как рекламодатель "для продвижения", оплата через вебмани. Все написано в правилах!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 783
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:6д 9ч 53м
11

Блин, там по 60 секунд ролики берут, что за сервис? Ты бы хоть сказал сразу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

Блин, там по 60 секунд ролики берут, что за сервис? Ты бы хоть сказал сразу.

Та как то и не туда об этом! Там регистрация все равно секундная. Просто если длинее видео то оплата пользователю больше должна быть! На сколько длинные ролики?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Так зарегался я. Кинул 200 руб., прочел правила, написано, что если длинней, надо писать (дурдом какой-то) - написал. И че, полдня прошло, ни ответа, ни привета... Ролики по 60 секунд - это надо было додуматься! А почему не по 30 секунд или по 20? Я понимаю, на сервисе люди смотрял по 30 секунд, обычно такие просмотры, но зачем ограничивать тех, кто заливает? Да пусть у него хоть часовое видео, это его проблемы.  Уберите это граничение, не занимайтесь дурью. 

У меня ролики по 1,5-2 минуты в основном. Пусть смотрят по 20-30 секунд или сколько там полагается для засчета, я не прошу, чтобы смотрели весь, зачем мне платить больше?

Деньги-то можно вывести обратно рекламодателю или всё? Просто уверен, что ни фига ваши просмотры ЮТ не засчитывает, как и любой другой сервис. Похоже он после облавы на перезалитые видео и массового отлючения им монеты, взялся серьезно еще и за накрутки. Я по конкуренту сегодня вижу: он сегодня выложил два видео и не набрал за полдня даже половины того, что обычно набирал, т.к. не вышел в топ. Тоже подкручивал, как я и предполагал. С seoclerks.com тоже ничего не льется уже неделю. Всё, кажись ЮТ и эту тему перекрыл. Теперь только в Адвордсе  по 20 баксов за 1000. В моей теме за меньшее не крутят - конкуренция.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

Так зарегался я. Кинул 200 руб., прочел правила, написано, что если длинней, надо писать (дурдом какой-то) - написал. И че, полдня прошло, ни ответа, ни привета... Ролики по 60 секунд - это надо было додуматься! А почему не по 30 секунд или по 20? Я понимаю, на сервисе люди смотрял по 30 секунд, обычно такие просмотры, но зачем ограничивать тех, кто заливает? Да пусть у него хоть часовое видео, это его проблемы.  Уберите это граничение, не занимайтесь дурью. 

У меня ролики по 1,5-2 минуты в основном. Пусть смотрят по 20-30 секунд или сколько там полагается для засчета, я не прошу, чтобы смотрели весь, зачем мне платить больше?

Деньги-то можно вывести обратно рекламодателю или всё? Просто уверен, что ни фига ваши просмотры ЮТ не засчитывает, как и любой другой сервис. Похоже он после облавы на перезалитые видео и массового отлючения им монеты, взялся серьезно еще и за накрутки. Я по конкуренту сегодня вижу: он сегодня выложил два видео и не набрал за полдня даже половины того, что обычно набирал, т.к. не вышел в топ. Тоже подкручивал, как я и предполагал. С seoclerks.com тоже ничего не льется уже неделю. Всё, кажись ЮТ и эту тему перекрыл. Теперь только в Адвордсе  по 20 баксов за 1000. В моей теме за меньшее не крутят - конкуренция.

На счет уверенности то могу выложить скрин за любой период. Вы не понимаете основного, здесь пользователи настоящие смотрят ролики и начисление им происходит только после того как они ролик просмотрели до конца, а не 20-30 секунд. В этом и отличие конкурентов. На счет средств, то я посмотрю и верну обратно Вам деньги, потому-как ни кто не будет смотреть 3 минуты ролик за 3 копейки. Минимум 20, но это уже совсем другая история. На счет ответов через обратную связь, то они обрабатываются в течении 24 часов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

Кстати у Вас прикольные ролики, познавательные. Могут и пойти по 20 коп. Средства перевел обратно. На будущие, если где-либо регистрируетесь, то читайте сначала правила и тем более перед тем как переводить средства денежные. Так, что? Скрин нужен? На счет того, что пользователи должны до конца просматривать ролик, так это сделано для того, что бы реклама показалась 100%. Вот у Вас ролик больше а реклама может показаться через 2 минуты по тайм-лану. И то, что предлагают для увеличения просмотров с таймером в 20-30 секунд то оно ни чего не даст, так как на ЮТ заработок идет от рекламы а не от показов.

Сообщение отредактировал loban: 07 07 2015 - 10:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Да всё я понял, что тут понимать-то, я такими сервисами тоже пользовался и сам просматривал.

Сейчас зашел: вместо ответа сколько будет стоить просмотр 2-минутного ролика, все деньги вернули мне на мой WMR. Без объяснения.  Впрочем, на сайте и нет формы тикета, есть только форма отправки сообщения, т.е. связь односторонняя (мэйл я проверил). На всякий случай: видео для детей.

Ну ОЧЕНЬ странный сервис! :wacko:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

Да всё я понял, что тут понимать-то, я такими сервисами тоже пользовался и сам просматривал.

Сейчас зашел: вместо ответа сколько будет стоить просмотр 2-минутного ролика, все деньги вернули мне на мой WMR. Без объяснения.  Впрочем, на сайте и нет формы тикета, есть только форма отправки сообщения, т.е. связь односторонняя (мэйл я проверил). На всякий случай: видео для детей.

Ну ОЧЕНЬ странный сервис! :wacko:

Я ведь Вам написал, что 20 коп. А на счет почты то я с Вами здесь ведь общаюсь. Если хотите через почту то напишите на vizonaru@gmail.com

Сообщение отредактировал loban: 07 07 2015 - 10:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Когда написал пред. пост, появился ваш последний. :) Так что писал, не читая. Погодите, щас напишу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Во-первых, убедительно советую вам сделать форму тикета - как на всех нормальных сервисах, где можно зайти и прочитать ответ, историю переписки, прицепить скрин если нужно, видеть прошлые тикеты и пр.

Во-вторых, абсолютно на всех видео, будь они хоть по 3 часа, первая реклама идет ровно через 10 секунд, если вы еще не в курсе.

В-третьих, мне нужны от вас просмотры НЕ для показа рекламы. Скажу больше: я скорей всего буду даже отключать рекламу на время показа у вас, если меня скорость устроит.

Поэтому зачем вы вернули деньги-то? А может быть у меня есть или возьму и сделаю (что сложного-то?) под ваш сервис на 60 секунд. :)

Поэтому ответьте:
1. Сколько будут стоить просмотры видео:
а) на 1,5 минуты,
б) на 2 минуты.
2. Какова примерно скорость просмотров: 100/час, 500, 1000? Или 5-10-20?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

Во-первых, убедительно советую вам сделать форму тикета - как на всех нормальных сервисах, где можно зайти и прочитать ответ, историю переписки, прицепить скрин если нужно, видеть прошлые тикеты и пр.

Во-вторых, абсолютно на всех видео, будь они хоть по 3 часа, первая реклама идет ровно через 10 секунд, если вы еще не в курсе.

В-третьих, мне нужны от вас просмотры НЕ для показа рекламы. Скажу больше: я скорей всего буду даже отключать рекламу на время показа у вас, если меня скорость устроит.

Поэтому зачем вы вернули деньги-то? А может быть у меня есть или возьму и сделаю (что сложного-то?) под ваш сервис на 60 секунд. :)

Поэтому ответьте:
1. Сколько будут стоить просмотры видео:
а) на 1,5 минуты,
б) на 2 минуты.
2. Какова примерно скорость просмотров: 100/час, 500, 1000? Или 5-10-20?

Скорости как таковой нет. Ролик в сутки набирает в среднем 500 просмотров. Все зависит от количества пользователей в этот день. 

На счет стоимости то:

есть 50 руб. за 1000 показов ролика до 1 минуты. Это общее правило под который написан сайт. Все, что более, то я размещаю от прав администратора. В принципе можно разграничить стоимость кратно 60 сек и соответственно 50 руб за каждые 60 сек в соотношении к 1000 показам. 

И, да! На счет рекламы и первых 10 сек: http://pixs.ru/showi...14_17937714.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Спасибо! Скорость не очень, но сгодится и такая, тем более, если все будут засчитываться ЮТ-ом.

Я не понял главного: я могу у вас крутить свои видео или нет? Канал вы видели. Или могу, но только 60-секундные?  На сайте, деньги вернули, видео отклонили, ничего не ответили там... Что я должен думать, если бы не форум? Я бы плюнул и ушел.

Если могу, то за какие деньги? Сколько за 1000 просмотров видео с моего канала:
а) 60-секундного,
б) 1,5-минутного,
в) 2-минутного?
То вы пишите 20 копеек, то "50 руб за каждые 60 сек"...

Спрашиваю здесь, т.к. повторяю: на сайте связь ИДИОТСКАЯ! Такая связь была в прошлом веке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

И еще: надеюсь, все просмотры у вас уникальные?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

И еще: надеюсь, все просмотры у вас уникальные?

Да! Все просмотры уникальные! Пользователю средства за просмотр начисляются 1 раз в 24 часа!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Да! Все просмотры уникальные! Пользователю средства за просмотр начисляются 1 раз в 24 часа!

На предыд. пост ответьте:
http://zismo.biz/top...trov/?p=4801521

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

loban
группа пользователя

Пользователь

3

Короче! Объяснять Вам, дело очень хлопотное, что к чему! Я время свое тратить не буду! Извините, но мне проще от Вас отказаться чем пытаться по пол дня что-то объяснить! Ищите дальше! Спасибо за внимание!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Слушай, кончай гнать пургу! Никакой в жопу это не сервис! Ты наскручиваешь просто свой канал на спизженном контенте таким хитрым способом - https://www.youtube....ooopppss/videos

Более того, ты модифировал хитрыми скриптами код плеера, что запрещено правилами ЮТ!

Далее. Там всего 12 твоих видео, какие в жопу 500 просмотров в день там можно набрать???

Какого ... ты тут проспамился???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

photomuza
группа пользователя

Пользователь

11

Просьба к модераторам: можете меня заблокировать, минусовать за мат, но этого спамера и нарушителя правил ЮТ забаньте нах!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

• Cообщений: 1 001
  • Друзей:12
  • Поинты: 26
  • Онлайн:10д 6ч 59м
12

Просьба к модераторам: можете меня заблокировать, минусовать за мат, но этого спамера и нарушителя правил ЮТ забаньте нах!

Накручиваю просмотры от 60р за 1000 просмотров.

http://zismo.biz/top...-za-1000/page-5

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение