Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Белые Доры для Интернет-магазинов. Заработок.

Форум ZiSMO.biz
Всего 5-10$ за сайт.
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95

5784634.jpg

Предлагаю Интернет-магазинам и бизнесу возможность заказывать у меня белые доры для своих проектов. Все доры с доменами остаются только у вас. Главное, чтобы ваши товары и услуги имели спрос у целевых посетителей сайтов.

Предложение только для людей со средним и большим бюджетами. Не интересуют предложения с бюджетом до 100$ .

Я не работаю с мошенниками и пирамидами.

На днях начал делать белые доры под 1-2 низкочастотных ключевых запроса. Каждый сайт (дор) имеет по несколько страниц и полностью заточен под 1-2 НЧ запроса   :ph34r:

НЧ ключевые слова предоставляете только вы. Я не несу ответственность за попадание дора в топ. По этой причине рекомендую строго придерживаться 1-2 НЧ запроса на каждый дор.

Цены: всего 5-10$ за каждый личный дор (он же сайт). Плюс 5-10$ наполнение за 5-10 тыс знаков, если рерайт заказываю я (в приоритете всегда только ваши готовые тексты с НЧ ключевиками). В стоимость сайта входит логотип и favicon.

Я не являюсь программистом или верстальщиком и не планирую работать им в будущем. Предложение интересно всего 1-2 года. Отсюда такая цена.

Расчет уников от белых доров.

Например, каждый белый НЧ дор стоит 10$ и даёт 100 уников в месяц. В месяц можно делать 50-100 доров в зависимости от сложности и свободного времени.

За 20.000$ можно получить 2000 доров, которые, грубо говоря, будут давать 200.000 посетителей в месяц по десяткам разных тематик.

Я рассчитываю делать доры для интернет-магазинов с большим бюджетом. То есть, под те цели, где имеется спрос у целевых посетителей.

Если нужны мои услуги, то предлагаю обращаться по контактам: ICQ 6040404, 9040404, skype: mygarant (без точек)

Мои гарантии: персональный аттестат WebMoney BL 250+50.

Буду рад заказам. Есть много свободного времени   ^_^   ^_^

Вот пример моего дора - abissinskaya-koshka.ru

Делать сайты я начал всего пару дней назад. Дору выше 1 день и он готов на половину. Текст будет готов через пару дней. Пока что, цена моему сайту всего пару баксов, так как он не имеет ценности.

Сообщение отредактировал 3aKypKa_GoJIocoB: 10 07 2015 - 03:14

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

3aKypKa_GoJIocoB
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 979
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:6д 6ч 7м
95