Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Poster Pro 2.0 - рассылка по стенам Вконтакте, рассылка лайков, инвайтер - всё за 20 рублей!

Форум ZiSMO.biz
1054
Сообщений в теме: 1054

OFFLINE Отправлено

bestsovs
группа пользователя

Бот на все буксы anticap.ga

• Cообщений: 1 844
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:19д 19ч 17м
5

Можно непрочитанные пометить прочитанными.

мне бы удалить в мозиле..есть много аков

Программа выполнения заданий для всех почтовиков Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 364
  • Поинты: 164
  • Онлайн:17д 20ч 4м
28
  • исправлена ошибка загрузки фотографий в альбомы, из-за которой программа отдавала сообщения о том, что альбомов для загрузки нет
  • добавлена возможность авторизации аккаунтов сразу с с привязанными прокси в формате логин:пароль#ip:порт@прокси_логин:прокси_пароль , если логин и пароль отсутствуют, то необходимо добавлять в формате lлогин:пароль#ip:порт@:
  • добавлена выгрузка аккаунтов с привязанными прокси в формате lлогин:пароль#ip:порт@прокси_логин:прокси_пароль
  • в сервисе обмена лайками, подписчика и репостами LikeMe добавлена возможность покупать пин-коды по демократичной цене
  • в сервисе обмена LikeMe ускорен поиск заданий, теперь задания ищутся почти мгновенно
  • изменена авторизация аккаунтов, теперь можно авторизовать замороженные аккаунты для их последующей удобной разморозки через встроенный браузер, в браузере также изменена переавторизация аккаунтов

Poster PRO 2.0 - программа для рассылки постов на стены Вконтакте. Poster Pro 2.0. Абонентская плата - 20 рублей в месяц, есть полностью бесплатная версия без ограничений.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mutilate
группа пользователя

SEO- ПРОДВИЖЕНИЕ event-optimus42.ru/seo

• Cообщений: 217
  • Друзей:13
  • Поинты: 702
  • Онлайн:8д 11ч 1м
5

• исправлена ошибка загрузки фотографий в альбомы, из-за которой программа отдавала сообщения о том, что альбомов для загрузки нет
  • добавлена возможность авторизации аккаунтов сразу с с привязанными прокси в формате логин:пароль#ip:порт@прокси_логин:прокси_пароль , если логин и пароль отсутствуют, то необходимо добавлять в формате lлогин:пароль#ip:порт@:
  • добавлена выгрузка аккаунтов с привязанными прокси в формате lлогин:пароль#ip:порт@прокси_логин:прокси_пароль
  • в сервисе обмена лайками, подписчика и репостами LikeMe добавлена возможность покупать пин-коды по демократичной цене
  • в сервисе обмена LikeMe ускорен поиск заданий, теперь задания ищутся почти мгновенно
  • изменена авторизация аккаунтов, теперь можно авторизовать замороженные аккаунты для их последующей удобной разморозки через встроенный браузер, в браузере также изменена переавторизация аккаунтов

не ужели и месяца не прошло

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Linolium
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:1
  • Поинты: 34
  • Онлайн:21ч 3м
0

Добрый день/вечер. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. значит загрузил акк поставил текст на сообщение , установил время для постинга с задержкой, делает 4-6 постинга на стену и выдает ошибку 
"Произошла ошибка при попытке выбрать акк для публикации."
Аккаунт не в бане, программа оплачена. Спасибо за ответ.  

Добрый день/вечер. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. значит загрузил акк поставил текст на сообщение , установил время для постинга с задержкой, делает 4-6 постинга на стену и выдает ошибку 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Богдан Персиянов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 12
  • Онлайн:22ч 49м
1

отстрелялись твои аккаунты и ушли спать) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

28

Зачем в 2-х местах писать вопрос, мне 2 раза на него ответить?

Poster PRO 2.0 - программа для рассылки постов на стены Вконтакте. Poster Pro 2.0. Абонентская плата - 20 рублей в месяц, есть полностью бесплатная версия без ограничений.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shabanov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 31
  • Друзей:4
  • Поинты: 16
  • Онлайн:1д 18ч
0

Товарищи, пользующиеся постером про, подскажите, пожалуйста, что значит:

1) при рассылки по личкам по списку ID. Код ошибки 15; сообщение ошибки : Access denied: no access to call this method.

2) При авторизации. Ошибка токена.

Заранее благодарю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

28

Товарищи, пользующиеся постером про, подскажите, пожалуйста, что значит:

1) при рассылки по личкам по списку ID. Код ошибки 15; сообщение ошибки : Access denied: no access to call this method.

2) При авторизации. Ошибка токена.

Заранее благодарю.

Что значит ошибка токена? Заскринь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shabanov
группа пользователя

Новичок

0

Что значит ошибка токена? Заскринь.

При попытке вставить скрин сайт пишет "Недопустимое расширение файла."

Могу на почту скинуть если адрес дашь.

Кстати, программа однопоточная или это я не нашел где выставлять колво потоков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

28

При попытке вставить скрин сайт пишет "Недопустимое расширение файла."

Могу на почту скинуть если адрес дашь.

Кстати, программа однопоточная или это я не нашел где выставлять колво потоков?

Ну в личку здесь скинь скрин, программа однопоточная, но если несколько акков и прокси, просто задержки поменьше ставишь и она строчит нормально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

isinum
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 321
  • Друзей:5
  • Поинты: 1 227
  • Онлайн:4д 12ч 9м
22

спасибо

графика для вас! дешево

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shabanov
группа пользователя

Новичок

0

Какова вероятность получить бан при рассылке по ид при задержке 6-8 секунд и работе через 5 проксей? Имеется ввиду бан за скорость, не принимая во внимание содержания сообщений.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

m1kworker
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 169
  • Друзей:11
  • Поинты: 5
  • Онлайн:8д 12ч 44м
6

Поставил рассылка по лс из файла с ID. Дальше захожу в раздел парсер-пользователи. Нажимаю выбрать из файла, ничего не происходит. Что делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voldemar1122
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 15
  • Поинты: 6
  • Онлайн:1д 10ч 57м
0

Ссылкавы бл*ть вместо того чтоб банить на форуме лучше решили проблему, реально на других программах рассылается нормально череж эту бестолковую прогу бан сразу после 5 сообщений!Если не хотите решать проблему не нужно банить, при*урки это не реклама была, а чистая правда я вам доверился а вы просто чтоб не отвечать блочите!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voldemar1122
группа пользователя

Новичок

0

Бесполезная прога проверенно на 100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

28

http://prntscr.com/emej2rвы бл*ть вместо того чтоб банить на форуме лучше решили проблему, реально на других программах рассылается нормально череж эту бестолковую прогу бан сразу после 5 сообщений!Если не хотите решать проблему не нужно банить, при*урки это не реклама была, а чистая правда я вам доверился а вы просто чтоб не отвечать блочите!

Судя по тому, что ты рассылал по личкам нерандомизированный текст со ссылкой на фейк и без прокси, то придурок здесь ты и я тебе уже ничем помочь не смогу. А если ты обладатель программы, которая рассылает такое гуано по личкам и тебя не банят, то я за тебя очень рад, только зачем тебе тогда моя программа понадобилась? 

Сообщение отредактировал mahnevmaxim: 21 03 2017 - 11:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voldemar1122
группа пользователя

Новичок

0

Судя по тому, что ты рассылал по личкам нерандомизированный текст со ссылкой на фейк и без прокси, то придурок здесь ты и я тебе уже ничем помочь не смогу. А если ты обладатель программы, которая рассылает такое гуано по личкам и тебя не банят, то я за тебя очень рад, только зачем тебе тогда моя программа понадобилась? 

По стееееенам рассылаю, по личкам даже не пробую, если б вы прочли мое сообщение на вашем форуме прежде чем банить то может и увидели что по стенам проблема слать и не у меня одного.И кто сказал про то что не использую прокси и рандомизацию, как раз таки и использую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя

Активный

28

По стееееенам рассылаю, по личкам даже не пробую, если б вы прочли мое сообщение на вашем форуме прежде чем банить то может и увидели что по стенам проблема слать и не у меня одного.И кто сказал про то что не использую прокси и рандомизацию, как раз таки и использую.

Проблема в том, что название темы, которую ты хотел разместить компроментирует программу, а ты вроде как белый и пушистый. Написал бы всё как есть - я бы тебе ответил, а ты ничего не написал про то что ты рассылаешь и как и вкрутил туда ненавязчивую рекламу чужой проги, хотел ты того или нет. А то, что я сказал про твою рассылку - это то, что я увидел своими глазами и это была рассылка по личкам. Банят за все программы, но так, как ты рассылаешь - так просто делать не надо ни через одну программу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voldemar1122
группа пользователя

Новичок

0

Проблема в том, что название темы, которую ты хотел разместить компроментирует программу, а ты вроде как белый и пушистый. Написал бы всё как есть - я бы тебе ответил, а ты ничего не написал про то что ты рассылаешь и как и вкрутил туда ненавязчивую рекламу чужой проги, хотел ты того или нет. А то, что я сказал про твою рассылку - это то, что я увидел своими глазами и это была рассылка по личкам. Банят за все программы, но так, как ты рассылаешь - так просто делать не надо ни через одну программу.

Мне вот эти ругачки не нужны я не рекламил мне прикола нет, она меня бесит "ренкламная прога" сегодня еще раз по стенам запущу так же как и запускаю в "рекалмной проге" и отпишу разницу, мне твоя прога ооочень нравится и готов платить не 20р а 1к если будет работать норм, после обновления что то пошло не так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

voldemar1122
группа пользователя

Новичок

0

Я еще раз скажу что не шлю по личкам я знаю что там бан, мне интересно рассылка по стенам и все выходные только и пытался отсылать по стенам после 13 сообщений бан сразу вылазит(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение