Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Партнерские программы по соц сетям раскрутке и накрутке. Удобные и проверенные

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

bogda2011
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:40м
1

Хочу рассказать вам о возможностях заработка на партнерских программах по социальным сетям :).

63423789.jpg

Сейчас все сидят в социальных сетях. Так вот понятное дело не каждый из нас делает свой сайт и пытается что-то продать или перепродать, да и смысл в это лезть. Хочешь много зарабатывать? Езжай в Москву и работай там.

Так вот перейду дальше к делу. У каждого из нас есть профиль на каком-то форуме или блоге, а почти везде есть графа для заполнения "Ваш блог" или "Домашняя страница". Так вот, я лично получаю комиссионные в пару десятков тысяч лишь разместив такие ссылки у себя в профилях где у меня есть активность (без спама регистрации пустых аккаунтов).

И так, системы которые я рекомендую использовать:
  • Биржа SMOFast.com - Это биржа если можно её так назвать, серфинга продвижения и раскрутки в социальных сетях. На данный момент она имеет самый большой и наиболее лучший функционал среди подобных систем.
  • Сервис SMMPrice - Достаточно новый сервис, он работает с крупнейшей системой для ресселеров SMM услуг от smoservice, от этого имеет базу с других сервисовв и бирж офферов. Большой выбор услуг + приятный дизайн.

Почему я выбираю именно их? Всё просто:
1) Они достаточно новые (на них многие не регистрировались и можно привлечь партнеров без проблем).
2) Большие реферальные отчисления, 15-20% это не 5% как у некоторых.
3) Приятный дизайн (для меня это вообще очень важно), работать с сайтом где дизайн "говно" - простите, но нет.
4) Есть много способов пополнения баланса (шанс что ваш партнеров оставит деньги увеличивается).

О других плюсах я перечислять не буду, они либо "приватные", да и многие вам будут в целом не понятны (без обид).

Вот пример рекламных материалов баннеров (есть ещё, я оставлю два которые нравятся мне):

banner_002.gif
qsd4er14g4h.gif

Можете использовать ещё рекламные видео ролики
Пример 1, пример 2, пример 3, пример 4. - Но эффект есть если ролик вы записали свой и его выложили прямо на всех сайтах где это можно.

Как быстро начать ;) :
http://smofast.com/refer.php - ссылка на партнерку смофаст
http://smmprice.ru/?do=referral - ссылка на партнерку сммпрайс

Важно 8-): На данных сайтах нет "Вывода средств", он доступен только для очень крутых партнеров (можно договорится). Но я лично предпочитаю перепродавать потому услуги этих двух сайтов через группы в соц. сетях в 2 а иногда в 3 раза дороже.

P.S>
Я использую много аккаунтов дабы отслеживать трафик (если вы тоже будете делать несколько аккаунтов не регайте их сами себе в рефералы - а то забанят *HI* ).

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

krist11
PipPip

#1 system SMOFast InviteSMOService

• Cообщений: 880
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 6ч 1м
39