Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на кликах

Форум ZiSMO.biz
от 500 р. в день
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Tutroball
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 210
  • Друзей:9
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 6ч 12м
3

Здравствуйте.

Наверное, каждому будет интересно, как же можно зарабатывать реальные деньги в интернете? Так вот здесь не пойдет речь о всемирно известной системе Forex и не, будет идти речь про МММ и разные пирамиды. Я просто хочу рассказать вам о заработке в интернете без затрат и каких либо вложений. Приступим, с начала я решил рассказать вам в этой статье о секретах своей успешной работы на известном для всех буксе таком как SEO sprint .

После Регистрации вам следует получить статус "Рабочий" это обязательно чтобы вы смогли сразу же как заработаете 2 рубля вывести их себе не кошелек, нужно заполнить раздел "Мои личные данные". Также получить статус Рабочий нужно, чтобы вы смогли продвигаться по "карьерной лестнице" на проектах SEO sprint и VIP-promotion. Любой поймет, чем выше статус, тем большие, и ваша прибыль от рефералов.

Дам свой пример, для начала, вам необходимо просматривать 40 - 60 ссылок серфинга каждый день, после того как все ссылки вы просмотрите, мой совет, потому что многие этого не знают (чтобы поймать больше ссылок вам необходимо обновлять страницу серфинга чаще, на клавиатуре кнопка F5, новые ссылки появляться, как правило, через каждых 3 – 5 минут). Так же вам необходимо читать хоть пару писем и выполнять, как правило, не менее 5 заданий и так стараться делать каждый день. 

Таким способом вы будите зарабатывать от 30 – 100 рублей. Или можете себе поставить цель каждый день зарабатывать по 40 рублей минимум
После регистрации на проектах вам нужно создать себе условный график работы и строго придерживаться ему.

Ссылка для регистрации  ТУТ (присоединяйтесь ко мне в команду).

Удачи в заработке

Сообщение отредактировал Tutroball: 13 07 2015 - 20:15

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 505
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:104д 14ч 37м