Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

QUIZ - Life Проблема с подключением канала

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

butterflygp9
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 51м
0

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе.

Ситуация следующая: в конце 2014 года один из моих каналов был подключен к партнерской сети Life. 12.01.2015 канал был забанен по причине присутствия ключевых слов в описаниях видео. После этого канал удалось восстановить. После восстановления канала в разделе КАНАЛ – СТАТУС И ФУНКЦИИ – исчезла строка – информирующая что канал подключен к сети Life и по принципам сообщества отобразилась Плохая Репутация. Канал был подключен к Adsense где находится до текущего момента, выплаты с adsense приходят регулярно. 12.07.2015 по принципам сообщества каналу вернули Хорошую Репутацию. Я попытался подключить канал к Quiz и получил ошибку подключения: «К СОЖАЛЕНИЮ, ВАШ КАНАЛ УЖЕ ПОДКЛЮЧЕН К МОНЕТИЗАЦИИ». Я попробовал войти в кабинет Quiz через мой канал – и мне это удалось…???... Видимо когда сеть Life объединилась с сетью Quiz – автоматически создался кабинет для этого канала – и в этом кабинете канал отображается как подключенный со статусом «Блокированый» и прикреплено партнерское соглашение с сетью Life. Подскажите пожалуйста как разблокировать канал в quiz – ведь у него сейчас уже хорошая репутация и хочется чтобы он полноценно работал на партнерке Quiz.

У кого можно проконсультироваться по этому вопросу? Как связаться с сотрудниками Quiz?

Буду благодарен за любую полезную инфу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение