Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Скорбим вместе

Форум ZiSMO.biz
вдв
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

alexs97007
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 101
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 60
8

Мама, представляешь, я теперь солдат.Мама, понимаешь, нет пути назад.Ну зачем так страшно говоришь,сынок?Ты и так, сыночек, от меня далек.Мама, не волнуйся, жив - здоров приду.Я сегодня счастлив. Я к мечте иду.Скоро фотография до тебя дойдет.Мама, ты увидишь, форма мне идет.Синяя тельняшка, голубой берет,Фоном бело-сине-красный яркий цвет.Ты сама ведь знаешь, как хотел сюда.В самые элитные десантные войска.С парашютом прыгну с высоты небес.И увижу сверху много разных мест.Пролечу как птица, приземлюсь в поля. Мама, понимаешь, вот моя мечта.Дорогой сыночек, я тобой горжусь.И тебя, родимый, жду и не дождусь.Пусть пройдет отлично год служебный твой.И вернешься поскорее ты, сынок, домой.Положили трубки в разных городах.И уснул солдат в задумчивых грезах.Только очень долго мать его не спит.Сердце от чего-то у нее болит...Ранним-ранним утром сообщили ей,Что сынок ее в ряду этих смертей.Молодое тело под плитой лежит,А в глазах убитых огонек горит...Сколько слез и боли, горя и оков.У скольких родителей отняли сынов?Сколько же рухнуло вместе со стенойСудеб молодых, не вернувшихся домой?12.07.2015г. Автор:Гульмира Туякбаева

P2RXd57oplo.jpg

Сообщение отредактировал alexs97007: 15 07 2015 - 10:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:66
  • Поинты: 2 561
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 17м
104

Тех кого за грех или за успех забрал ты без помех туда к себе наверх мы будем помнить и не один век - всего-лишь человек.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexs97007
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 101
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 60
8

23 мальчика...... совсем ещё дети........... 24 Преклоните голову!! Помолчим минуту!! Ангелы покинули Мир наш пресловутый. Двадцать три погибших... Миллион скорбящих... Эх, найти б виновных!! Но, только настоящих! Гаджеты в сторонку!! Головы склоните!! Вечная вам память!! И за все простите...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение