Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

1 000 рублей в месяц за 10 ссылок в соц сетях. (Халява)

Форум ZiSMO.biz
Бесплатно халява деньги
  • Закрытая тема Тема закрыта
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

• Cообщений: 1 830
  • Поинты: 1 943
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 19ч 49м
45

Вступление

Партнерская программа,от производителей антивируса,платит вам за  размещение ссылок в социальных сетях на их антивирусник. Требований к площадкам для размещения нет (не требуется даже переходы по ссылкам). Разместить можно до 10 ссылок. За каждую ссылку вам будут платить в сутки до 0.06$ .то есть если 10 ссылок то 0.06$*10=0.6$ в сутки или 0.6*30=18$ в месяц или 1 000 рублей =)

Что вам нужно сделать чтобы получить деньги ?

Всем кто зарегается по рефке подскажу где можно оставить ссылки. Просто после того как зарегаетесь по рефке пишите свой логин в личку я сверяю и говорю вам где оставить ссылки,также помогу вам  если будут вопросы =)

1.Заходим на сайт и скачиваем антивирус. РЕФ http://bit.ly/1M6jThu Не реф hyperantivirus. com (Не конфликтует с имеющимся антивирусом)

2.Регистрируемся в партнерской программе (Вкладка Affiliate program)

3.Размещаем 10 ссылок на их антивирус в различных соц сетях,форумах,сайтах. (Я разместил 10 ссылок за 10-15 минут)

Вот и все! Каждый день вам будут капать деньги,можете вывести все в конце месяца а можете выводить сразу как только наберете минималку МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫВОД 2$

ВАЖНО!

После того как разместили ссылку в соц.сети,форуме или сайте. Нажмите на нее,чтобы партнерка защитала вам ссылку!

САЙТ ПЛАТИТ РАБОТАЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА!

По поводу вывода! Я советую вам выводить через месяц то есть через 30 дней!

Вывод только на PAXUM (придется там зарегаться).Когда получите выплату,через обменники сможете вывести деньги на любой эл.кошелек киви,яд,вебмани,карта.

Ну вот и все. Если не верите что сайт платит ,просто введите в гугле фразу Выплаты hyperlinkrewards .

Сообщение отредактировал Xom: 15 07 2015 - 23:31

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ma8x
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 372
  • Поинты: 17
  • Онлайн:3д 18ч 19м
4

Вступление

Партнерская программа,от производителей антивируса,платит вам за  размещение ссылок в социальных сетях на их антивирусник. Требований к площадкам для размещения нет (не требуется даже переходы по ссылкам). Разместить можно до 10 ссылок. За каждую ссылку вам будут платить в сутки до 0.06$ .то есть если 10 ссылок то 0.06$*10=0.6$ в сутки или 0.6*30=18$ в месяц или 1 000 рублей =)

Что вам нужно сделать чтобы получить деньги ?

Всем кто зарегается по рефке подскажу где можно оставить ссылки. Просто после того как зарегаетесь по рефке пишите свой логин в личку я сверяю и говорю вам где оставить ссылки,также помогу вам  если будут вопросы =)

1.Заходим на сайт и скачиваем антивирус. РЕФ http://bit.ly/1M6jThu Не реф hyperantivirus. com (Не конфликтует с имеющимся антивирусом)

2.Регистрируемся в партнерской программе (Вкладка Affiliate program)

3.Размещаем 10 ссылок на их антивирус в различных соц сетях,форумах,сайтах. (Я разместил 10 ссылок за 10-15 минут)

Вот и все! Каждый день вам будут капать деньги,можете вывести все в конце месяца а можете выводить сразу как только наберете минималку МИНИМАЛЬНЫЙ ВЫВОД 1$

ВАЖНО!

После того как разместили ссылку в соц.сети,форуме или сайте. Нажмите на нее,чтобы партнерка защитала вам ссылку!

САЙТ ПЛАТИТ РАБОТАЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА!

По поводу вывода! Я советую вам выводить через месяц то есть через 30 дней!

Вывод только на PAXUM (придется там зарегаться).Когда получите выплату,через обменники сможете вывести деньги на любой эл.кошелек киви,яд,вебмани,карта.

Ну вот и все. Если не верите что сайт платит ,просто введите в гугле фразу Выплаты hyperlinkrewards .

Было уже, зачем по 100 раз кидать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zarabotal
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 366
  • Друзей:45
  • Поинты: 43
  • Предупреждений: 70
6

а где сами скрины твоих выплат?:)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Scar95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 205
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:19ч
16

Мало того что тема уже была неоднократно, так еще и скрины выплат не прикреплены. А так же проект платит уже по 0.2 за день, а не 0.6.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ma8x
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 372
  • Поинты: 17
  • Онлайн:3д 18ч 19м
4

+ вывод от 2 баксов и только на кошелек PAXUM...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

Было уже, зачем по 100 раз кидать?

Я не вижу не одной активной темы.

а где сами скрины твоих выплат? :)

У меня еще не прошло 30 дней

Мало того что тема уже была неоднократно, так еще и скрины выплат не прикреплены. А так же проект платит уже по 0.2 за день, а не 0.6.

Он платит до 0.6 , лично мне платит по разному от 0.3 до 0.4

+ вывод от 2 баксов и только на кошелек PAXUM...

Я написал что только на паксум,но это не беда так как есть обменники. А минималка набирается быстро.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dikirr
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 380
  • Друзей:10
  • Поинты: 29
  • Онлайн:12д 19ч 50м
3

Открыл Европу мля,ютуб открой там покажут где и что кидать и какая почта без подтверждения ,рефов набрать решил фуфлом

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

Открыл Европу мля,ютуб открой там покажут где и что кидать и какая почта без подтверждения ,рефов набрать решил фуфлом

Что ?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 533
  • Поинты: 2
  • Онлайн:105д 5ч 19м
251