Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Партнерство в сфере ставок на спорт – 30-100 тыс. в месяц

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

asafonov
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 25м
1

Если у Вас есть опыт в спортивных ставках и Вы хотите сделать их своим основным источником дохода, но никак не получается выйти на стабильные результаты  в долгосрочной перспективе, то мое предложение может быть интересным для Вас.

У меня есть человек, который обучает профессиональному заработку на спортивных ставках. В теме он уже более 15 лет. Обучает до устойчивого результат 30-100 тыс. в месяц.  В дальнейшем это перетекает в партнерство.

Скажу сразу, что это не волшебная таблетка – необходимо будет уделять этому время и внимание.

Еще один нюанс состоит в том, что мы берем только тех, кто планирует этим заниматься в длительной перспективе. В день это может занимать 5-6 часов. Не непрерывно, но нужно быть онлайн и быстро откликаться. Соответственно, если Вы реально видите, что это в Вашей ситуации неприемлемо – лучше не тратить время.

Опять же мы крайне заинтересованы в обеспечении прибыли членов команды потому как наши доходы напрямую зависят от доходов всей команды.

Всего берем 9 человек – не больше, не меньше.

Прошу писать только реально заинтересованных , чтобы не тратить свое и мое время зря.

Обсуждение вопросов в личных сообщениях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение