Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

продам Apple Locker

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

iBlack
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 4
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:
0
Хочу сразу сказать, что автор софта не я.

Я продавец, продаю софт с согласия автора, если быть точнее - с его личной инициативы, так как ему этим заниматься некогда.

Софт писался под почты мейл.ру, яндекс.ру, рамблер.ру, и остальные ру почты, укр почты тоже можно юзать, под Европу и США не тестили, могут быть проблемы.

Автор писал софт под заказ, потом заказчик слился, теперь софт приходится продавать тем, кому он нужен.

ТЗ на софт было следующим:

- загрузка базы с запросом
- загрузка новорега мейл.ру
- загрузка прокси (сокс5)
- написание текста, который будет выдаваться при блоке устройства (пункт 4)
- ввод пароля, который будет ставиться на устройство при сбросе аккаунта (пункт 5)
- ввод пароля для блока устройства
- cофт логинится в мыло с запросом
- софт заходит на сайт айклауда и подает запрос на сброс пароля (пункт 8)
- софт заходит на почту и парсит входящие письмо
- софт заходит в письмо и переходит по ссылке указанной в письме
- перейдя по ссылке софт дважды вводит пароль (в пароле должна быть одна большая буква т.е  вводит все так как в пункте 5)
- софт заходит в акаунт apple сo старой почтой и новым паролем который указал при сбросе
- софт ищет устройства которые можно блокнуть (если такие есть, то блочит, если нет, то идет к новой почте и повторяет все с пункта 8)
- софт блочит устройства указав пароль с пункта 6 (дважды один и тот же) и вписывает в строке "Сообщение" текст из пункта 4
- cофт заходит на сайт под логином опять той же почты и нового пароля указаным в пункте 5 и подает запрос на смену почты
- софт логиниться в новореганую почту, парсит письмо от сервиса и переходит по ссылке в логине указывая уже новую почту на ту которую мы отправляли запрос и новый пароль с пункта 5
- блок завершен, почта перевязана, берем новую почту и по новой

красным специально выделил пункты, к которым иногда есть возвращение. 

Если описать своими словами - в софт загружается база мыльников (с фейка, брута, или еще откуда-то), прокси и чистые мыла (новореги). Прога чекает наличие на мыле привязанного к ней аккаунта iCloud, при положительном результате софт перепривязывает айклауд-акк к нашей почте, ну а дальше уже я думаю всем понятно. :)

Выглядит все это счастье примерно вот так :) На скрине лог и сама программа :)

image.png

Кто заинтересован - милости прошу в ICQ 970745, ценник на программу 8500 рублей, количество продаж ограничено 20 экземплярами, так как не особо охота убить эту тему.

P.S. админы, если тема не в том разделе, или описание не соответствует каким-то критериям - просьба не удалять, а написать в ЛС или в теме, исправлю. Заранее благодарю за понимание :)

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение