Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

VKstorm Bot 1.01 by MailsGun Cracked by [Chemodan]

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя

SMM - специалист

• Cообщений: 4 279
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
642

image819310.png

Программа VKstorm Bot 1.01 — это бот для автоматического заработка на сервисе VKstorm.ru. Это лучшая на данный момент биржа по выполнению простых заданий в вконтакте. Заданий много, минимальная сумма выплаты всего 15 рублей, смс-верификация аккаунтов не нужна! Бот поддерживают одновременную работу со 100 аккаунтами.

Скачать

VThttps://www.virustot...sis/1436868089/

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andruu
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 225
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 19ч 38м
0

Не очень удобно,ибо хоть аккаунтов можно добавлять много но с каждого аккаунта вк нужно войти в вк это во первых,потом зарегистрироваться в VKstorm пройдя авторизацию,и ввести свою почту..Помимо того, нужен ключ антигейт + прокси(необязательно) и  я не вкурил как допустим сделать так, что бы все баллы складировались на одном аккаунте (VKstorm)походу что не как.А это еще один геморрой,ибо потом как балы наберутся замучаешься по этим акам лазить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 856
  • Поинты: 5
  • Онлайн:11д 21ч 19м
17

Не очень удобно,ибо хоть аккаунтов можно добавлять много но с каждого аккаунта вк нужно войти в вк это во первых,потом зарегистрироваться в VKstorm пройдя авторизацию,и ввести свою почту..Помимо того, нужен ключ антигейт + прокси(необязательно) и я не вкурил как допустим сделать так, что бы все баллы складировались на одном аккаунте (VKstorm)походу что не как.А это еще один геморрой,ибо потом как балы наберутся замучаешься по этим акам лазить.

Это проблема не программы а сервиса. И да зачем сливать ту прогу которую не ты написал. Что за ущербные люди..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя

SMM - специалист

642

Это проблема не программы а сервиса. И да зачем сливать ту прогу которую не ты написал. Что за ущербные люди..

Это вообще-то кряк этой программы, если ты не увидел.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andruu
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 225
  • Поинты: 1
  • Онлайн:5д 19ч 38м
0

Да нет товарисч,это проблема программы  хотя бы в том что у нее нет полной синхронизации с сервисом VKstorm, там вся штука в чем к примеру кидаю я в нее 100 аков.Далее захожу в VKstorm,авторизуюсь через вк. и смотрю в программу а работает то только один ак так что вот такие пирожки.Толку от 100 аков,еслои они работать не будут,все и сразу. Или будут,но сначала надо для этого авторизоваться 100 раз в вк +100 раз в этом сервисе + добавить 100 раз почту.Далее добавить еще ключ капчи,и надыбать прокся миллион.)Ах да чуть не забыл,)потом еще надо будет эти 100 аков на VKstorm облазить да не по одному разу,на предмет обналички ЛавЕ или же на предмет запуска своей раскрутки.))))))

Сообщение отредактировал andruu: 20 07 2015 - 09:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Пользователь

17

Это вообще-то кряк этой программы, если ты не увидел.

Я кряк и имел ввиду, Он не твой а чемодана с форума по хаку.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя

SMM - специалист

642

Я кряк и имел ввиду, Он не твой а чемодана с форума по хаку.

Ну и? Я просто опубликовал его сюда, чтобы народ скачал, ничего в этом запретного нет. Ты когда темы создаешь с заработком со сливом, они же не твои, так на кой хрен ты это делаешь? Пример-  http://zismo.biz/topic/561760-561760/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Пользователь

17

Ну и? Я просто опубликовал его сюда, чтобы народ скачал, ничего в этом запретного нет. Ты когда темы создаешь с заработком со сливом, они же не твои, так на кой хрен ты это делаешь? Пример-  http://zismo.biz/topic/561760-561760/

Потому что тема кака- потому и слил. Сам наверное знаешь если тема рабочая в паблик она хрен уйдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя

SMM - специалист

642

А этот софт суперский? Софт тоже хрень, там ничего не заработаешь толком, но это так, для любителей заработать копейки за день.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 376
  • Поинты: 3 032
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:119д 6ч 54м
31

софт написан давно,но он сырой! Очень много проблем! Первая беда это с приложением,его устанавливать в ручную + с приложением быстрее бан получишь ( хотя бот можно написать и без установки приложения) Здесь нет анти бана ( из за одной группы которая попала под фильтры слетят сотни акков) нет автослива, попробуй слей балы в ручную, если у тебя свыше 500+ акков,нет стоп слов,нет рукапчи,нет ввода почты! Кароче над софтом работать и работать,поэтому за слив отдельное спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ane4ca2
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:2ч 15м
0

Народ а где инструкцию взять? Боюсь накосячить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bendme
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Друзей:2
  • Поинты: 47
  • Онлайн:2д 16ч 37м
5

софт написан давно,но он сырой! Очень много проблем! Первая беда это с приложением,его устанавливать в ручную + с приложением быстрее бан получишь ( хотя бот можно написать и без установки приложения) Здесь нет анти бана ( из за одной группы которая попала под фильтры слетят сотни акков) нет автослива, попробуй слей балы в ручную, если у тебя свыше 500+ акков,нет стоп слов,нет рукапчи,нет ввода почты! Кароче над софтом работать и работать,поэтому за слив отдельное спасибо.

Привет, софту пара недель. Не является для меня большой проблемой довести его до ума, сделать автослив, антибан итд. Просто это не является актуальной задачей. Пользователи таких программ в основной массе - неплатежеспособная аудитория. И, видимо, до конца своей жизни такой и останется. Практика показывает что это так.

С другой стороны, среди общей массы есть люди с продвинутыми мозгами, которые заказывают приватный софт за хорошие деньги. То есть, следующая схема: "популярный софт - аудитория - заказы" работает, и именно в ней заключается мотивация разработки подобного софта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 376
  • Поинты: 3 032
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:119д 6ч 54м
31

Привет, софту пара недель. Не является для меня большой проблемой довести его до ума, сделать автослив, антибан итд. Просто это не является актуальной задачей. Пользователи таких программ в основной массе - неплатежеспособная аудитория. И, видимо, до конца своей жизни такой и останется. Практика показывает что это так.

С другой стороны, среди общей массы есть люди с продвинутыми мозгами, которые заказывают приватный софт за хорошие деньги. То есть, следующая схема: "популярный софт - аудитория - заказы" работает, и именно в ней заключается мотивация разработки подобного софта.

Не думал что ты разработчик этого софта. Было бы хорошо если бы написали две версии под сервис. Однопоток в котором  будет твоя рефка и будет бесплатный но с прокси. Ну и много поток в котором будут все фишки. Пойми,заказать софт это одно. Я перебрал не одного разработчика пишет толково лишь один,но берёт за это довольно таки много денег!

Разрабатывай качественный софт,со всеми фишками,покажи что ты толковый разраб и к тебе потянутся люди.

А так...я вот пользователь твоего софта,бот для вксторма вылетает через каждые 1-2 минуты, слетают прокси по не понятке,софт 100 акков обычно не тянет,глючить начинает, часто не авторизируется мол токен не может получить так кароче капец,я зае?ался писать в ТП, и там вообще по  какая то девочка сидит,типо тех поддержка))))

Мне уже проще купить у другого разраба этот же бот но в три раза дороже,и я знаю что мне всегда ответят на мои вопросы,и если какие баги то они будут исправлены в кратчайшие сроки.  Да,цены высокие но есть за что платить!

Вот и выход,для школоты соделай бесплатку одно поточную,будешь на рефах зарабатывать,а для нормальных людей продавай многопотоки. Доход и там и там.

И кстати не хорошие отзывы о вас уже пишут,что сильно морозитесь.

Сообщение отредактировал xSTEELx: 24 07 2015 - 01:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimonSmel
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 844
  • Друзей:22
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:17д 5ч 25м
4

Сегодня выдаёт ошибку, это связано с тем что VK поставил CAPTCH на вход?

Прикрепленные изображения

• Токен.JPG

Сообщение отредактировал DimonSmel: 06 09 2015 - 10:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DimonSmel
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 844
  • Друзей:22