Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ищу спонсора-инвестора или просто в долг

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Rustam1
группа пользователя
  • Онлайн:6д 23ч 40м
-4

1. Ваш кошелек WebMoney/QIWI/Яндекс (непосредственно кошелек, а не только платежную систему).*  +380672621626
2. Сумма долга.*  2000
3. Срок возврата долга (можно примерный срок).*  27.07.2015
4. Контакты связи (минимум два контакта, пример: ICQ, Skype, ВКонтакте и т.д.).*  Ссылкалс форума
5. Для чего Вам нужны эти деньги? (причина).  развитие проекта 
6. Источник возврата (с которого Вы будете возвращать долг).  доход с проекта 
7. Залог (это повысит вероятность выдачи долга).**  оплаченые домены хосты, група вк. - более детально обговорим в лс Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rustam1
группа пользователя
-4

up

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hells
группа пользователя
15

не дадут 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rustam1
группа пользователя
-4

не дадут 

ты заместитель ванги?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя
20

когда приходят люди просить в долг на проект который якобы они считают верным и прибыльным всегда приносят бизнес план в котором есть такие пункты как средняя прибыль, затраченное время и т.д. - а ты ничего не написал дайте в долг и все - считаю правильно hells тебе написал - не дадут. Ко всему ты еще и ссылку дал на фейк которым постоянно крутишь баллы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rustam1
группа пользователя
-4

когда приходят люди просить в долг на проект который якобы они считают верным и прибыльным всегда приносят бизнес план в котором есть такие пункты как средняя прибыль, затраченное время и т.д. - а ты ничего не написал дайте в долг и все - считаю правильно hells тебе написал - не дадут. Ко всему ты еще и ссылку дал на фейк которым постоянно крутишь баллы.

Я ЖЕ НАПИСАЛ, БОЛЕЕ ПОДРОБНО В ЛС!
какие балы ты о чем?)
вы все продвигаете только какие то свои догадки, пишите по сути, или лучше вообще не надо писать если это не интересует
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение