Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам бесконечный ВДС

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

• Cообщений: 999
  • Друзей:12
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 6ч 19м
12

Я багнул VDS (виртуальный выделенный сервер),  у меня уже более 2 месяцев работает бесплатно и никаких признаков что выключится нет. Главное самому не выключать ее.

Вам будет предоставлен доступ (у вас единственного он будет) к RDP (англ. Remote Desktop Protocol — протокол удалённого рабочего стола). Через стандартное приложение Winows сможете подключаться и управлять виртуальным выделенным сервером как своим компьютером (можно даже ярлык сделать для автоматического подключения).

Характеристики:

2 ядра по 2.2 Ггц

2 Гб ОЗУ

50гб жесткий диск

до 10 Мбит/сек интернет канал

1 внешний IP адрес

Операционная система: Windows Server 2008 RU

Предлагайте цены.

Скайп: ytpro.ru

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 22 07 2015 - 21:51

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Что, никто не оценит?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

Скупаю мертвые группы от 10к

• Cообщений: 971
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20

Что, никто не оценит?

просто никто даже не знает о чем ты написал :lol: :lol: :lol: :lol: если с админкой то 3$ если без то 1-2 (смотря какой покупатель)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

просто никто даже не знает о чем ты написал :lol: :lol: :lol: :lol: если с админкой то 3$ если без то 1-2 (смотря какой покупатель)

А вы не упустили момент, что она бесконечная на данный момент и думаю никогда не кончится?

Дам просто rdp (т.к. в админке особо ничего и нету нужного).

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 22 07 2015 - 12:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

20

А вы не упустили момент, что она бесконечная на данный момент и думаю никогда не кончится?

Дам просто rdp (т.к. в админке особо ничего и нету нужного).

мой мне просто за отзыв когда-то дали - второй год использую для общения на форумах - даже с владельцем подружился. А вообще вдс очень долго живут если с ними ничего не делать страшного :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

мой мне просто за отзыв когда-то дали - второй год использую для общения на форумах - даже с владельцем подружился. А вообще вдс очень долго живут если с ними ничего не делать страшного :D

Это ж где вам их взяли что они долго живут? Про абоненскую плату ежемесячную не слышали?))

то есть вдска сбрученная? xD

т.е. кто-то ее оплачивает, а ты присоседился? Есть так, то может и долго живут :D

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 22 07 2015 - 12:48

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

20

Это ж где вам их взяли что они долго живут? Про абоненскую плату ежемесячную не слышали?))

а-ха-ха слышали но не разу не платили :lol: :lol: :lol: :lol:

распишите участникам форума что это такое вдс рдп (а то решат что мы безумны тремя разными буквами общаемся), что с ними делать и как использовать и т.д. Думаю если все правильно напишете то и цену начнут предлагать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

20

т.е. кто-то ее оплачивает, а ты присоседился? Есть так, то может и долго живут :D

я же написал даже с владельцем подружился  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Добавил в описание темы значение РДП.

RDP (англ. Remote Desktop Protocol — протокол удалённого рабочего стола). Через стандартное приложение Winows сможете подключаться и управлять виртуальным выделенным сервером как своим компьютером.

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 22 07 2015 - 12:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Добавил

Операционная система: Windows Server 2008 RU

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

20

Добавил в описание темы значение РДП.

RDP (англ. Remote Desktop Protocol — протокол удалённого рабочего стола). Через стандартное приложение Winows сможете подключаться и управлять виртуальным выделенным сервером как своим компьютером.

ну ты добавил описание :lol: :lol: :lol: Сидите вы к примеру дома работаете, занимаетесь рекламой, пишите тексты, дрочите писю :rolleyes: используете огромное кол-во программ, ботов и так далее - всем и сразу нагружая свой родненький компьютер. Так вот автор темы предлагает вам преобрести компьютер который находится долеко от вас (характеристики он указал) но нанего можно зайти через интернет а главное все свои программки, ботов и т.д. можно перенести туда (пусть грузится тот компьютер а не ваш) и не следить за тем что происходит - т.е. настроили нажали старт на своих программках, ботах и вышли - занимаетесь своими делами, бухаете на улице, курите всякие дряни, трахаете мозг друг друга - все ваши программки как работали так и работают на том удаленом компьютере. Плюсом можно добавить что у того компьютера будет свой ip (логин и пароль) а не ваш и все что вы там делаете там и остается (конечно это можно все подчистить при желании). Вот как-то так если очень коротко можно описать продаваемый товар.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WeAn
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 144
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:35д 12ч 25м
10

ну ты добавил описание :lol: :lol: :lol: Сидите вы к примеру дома работаете, занимаетесь рекламой, пишите тексты, дрочите писю :rolleyes: используете огромное кол-во программ, ботов и так далее - всем и сразу нагружая свой родненький компьютер. Так вот автор темы предлагает вам преобрести компьютер который находится долеко от вас (характеристики он указал) но нанего можно зайти через интернет а главное все свои программки, ботов и т.д. можно перенести туда (пусть грузится тот компьютер а не ваш) и не следить за тем что происходит - т.е. настроили нажали старт на своих программках, ботах и вышли - занимаетесь своими делами, бухаете на улице, курите всякие дряни, трахаете мозг друг друга - все ваши программки как работали так и работают на том удаленом компьютере. Плюсом можно добавить что у того компьютера будет свой ip (логин и пароль) а не ваш и все что вы там делаете там и остается (конечно это можно все подчистить при желании). Вот как-то так если очень коротко можно описать продаваемый товар.

только при таком использовании быстро спалят и не зайдешь на тот вдс так как сменят пароль...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

20

только при таком использовании быстро спалят и не зайдешь на тот вдс так как сменят пароль...

так ТС и не продает сам вдс (Вам будет предоставлен доступ (у вас единственного он будет) к RDP)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Garant-Ok
группа пользователя

Гарант сделок

12

Сменить пароль сможете только вы. Я про него забываю после продажи.

Чем вы там заниаетесь хостер тоже не палит судя по всему, т.к. обычно запрещены всякого рода интернет серфинги, коих я наставил вагон и маленькую тележку и ни разу не блокировали.

Сообщение отредактировал Garant-Ok: 23 07 2015 - 02:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение