Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Возможно ли вжать из вк 500 руб в день?

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Sfat
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 59м
0

Всем дорый день, ночь, вечер - кому как удобнее.

Суть следующая. Как выжать из вк около 500 руб в день. очень нужны деньги. 

Есть около 10 симкарт то есть столько же аккаунтов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sfat
группа пользователя
0

Всем дорый день, ночь, вечер - кому как удобнее.

Суть следующая. Как выжать из вк около 500 руб в день. очень нужны деньги. 

Есть около 10 симкарт то есть столько же аккаунтов.

Могу стать рефом. Взамен на ценную инфу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
  • Онлайн:63д 2ч 33м
618

https://biggon.ru/?r=72586(не реклама)   Зарегистрируйся тут, выбери товар который хорошо продаётся, выбери поддомен и дальше настрой кошельки. Дальше вот по этому способу бесплатно рекламируй товар: http://zismo.biz/top...eni-soobschest/... тебе придётся найти активную группу подходящею под твой товар и с открой стеной, подробности читай в моей теме. Думаю суть партнёрской программы ты уже понял, а если нет то пиши тут или в личные сообщения - скажу что и как. С одного товара ты можешь заработать минимум 250 максимум 800 рублей. Я выбираю товар с которого мне как минимум остаётся 400 рублей. Конечно придётся ещё ждать 2-3 недели как заказчику дойдет товар и как он оплати его, позже придётся ждать ещё неделю и дальше сможете вывести деньги. Если за 1 месяц сможешь набрать 30-40 клиентов то получается за день 500 рублей. Можно не только таким способ как в той теме... но и спамить под комментариями разных сообществ... а ещё лучше находишь сообщество подходящее под твой товар заходишь в "Участники" и там выбираешь что бы показывала пользователей от 18 лет... заходишь и предлагаешь им в личные сообщение.. если 20 участникам напишешь думаю как минимум 5 заказов будет. Если реально моя схема полезна тебе или чем то помогла то от "нравится" и регистрации по моей реф. ссылке не откажусь. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rocketmedia
группа пользователя
  • Онлайн:48м
0

Я пробую сейчас выйти на 500 рублей в день. Работаю с партнркой CItyAds. Только у меня в распоряжении 400 аккаунтов, а вместо 10 ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sfat
группа пользователя
0

Я пробую сейчас выйти на 500 рублей в день. Работаю с партнркой CItyAds. Только у меня в распоряжении 400 аккаунтов, а вместо 10 ;)

400 симок что ли?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя
  • Онлайн:58д 1ч 35м
184

там с апн таймом 3ае6ешься ждать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkifFaraon
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 26м
0

возможно и 1000 если умно пользоваться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя
  • Онлайн:58д 1ч 35м
184

возможно и 1000 если умно пользоваться

тебя спрашивают как.

делись, если щнаешь, как косарь делать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziga bro
группа пользователя
  • Онлайн:2д 1ч 37м
1

тебя спрашивают как.
делись, если щнаешь, как косарь делать.

Делись давай)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkifFaraon
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 26м
0

Смотрите ищите людей у которых есть магазины в вк) группы и предлагайте им пиар живых людей , которые будут в опросах голосовать и так далее главное красиво вешайте лапшу им, и за 3 к людей вы смело сможете взять 5 к рублей, ищите лохов кароче а так же скажите что будете собачек удалят, и место в топе подымать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sfat
группа пользователя
0

А не ужели нет "Честного" заработка. Ведь полюбому есть но те кто знают просто смотрят на эту тему и посмеиваются. Блин ведь полюбому можно ботами на биржах пиара. полюбому можно еще как то. Неужели ни то не знает толковых тем. Ведь не мне одному интересна эта тема. и я уверен что не я один в благодарность готов стать рефералом.

P.S Дожились есть рефералы - нет рефоводов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mahnevmaxim
группа пользователя
  • Онлайн:21д 23ч 4м
31

А не ужели нет "Честного" заработка. Ведь полюбому есть но те кто знают просто смотрят на эту тему и посмеиваются. Блин ведь полюбому можно ботами на биржах пиара. полюбому можно еще как то. Неужели ни то не знает толковых тем. Ведь не мне одному интересна эта тема. и я уверен что не я один в благодарность готов стать рефералом.

У меня на сайте регистрируйтесь, в личном кабинете условия, раскидывайте ссылки  по форумам, youtube, при активной работе 500 должно в день получаться. Через ВК не получится ссылки раскидывать, они мой домен в первый день заблокировали, только если у Вас есть какой-нибудь хитрый способ редиректа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svog
группа пользователя
  • Онлайн:140д 19ч 38м
111

мало акков 500 не сделать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Websiller
группа пользователя
  • Онлайн:92д 6ч 10м
83

Можешь написать мне, может быть чем то помогу пока есть время  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimano4nik
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 15м
1

Спокойно,способов много,но ещё нужно вложиться!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

getto
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 19м
2
способов много, просто те кто знают как заработать - помалкивают по понятным причинам:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sfat
группа пользователя
0

Спокойно,способов много,но ещё нужно вложиться!

Блин ну если их много и они актуальны ты хотя бы в личку поделись. если яма кормит но не всех

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kovzan
группа пользователя
  • Онлайн:54д 21ч 16м
205

Реклама, оказание услуг по накрутке, купля/перепродажа пабликов и многое другое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimano4nik
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 15м
1

Блин ну если их много и они актуальны ты хотя бы в личку поделись. если яма кормит но не всеx

Вложись в накрутку вк(онлайн магазин)(8-12к руб) спокойно после будешь получать по 1-3к руб в день.
Есть ещё способ поднятия со взломаных аков по 400-200 руб с каждых 100 аков,но я его не буду говорить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sfat
группа пользователя
0

Вложись в накрутку вк(онлайн магазин)(8-12к руб) спокойно после будешь получать по 1-3к руб в день.
Есть ещё способ поднятия со взломаных аков по 400-200 руб с каждых 100 аков,но я его не буду говорить..

а на ушко?)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение