Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

мануал раскрутки

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Купер
группа пользователя
10

Пишем сюда

Предыдущую тему закрыли

Ссылка

Вопросы в лс ,уже выдал, за отзыв не дам

C помощью мануала вы узнаете,как быстро раскрутить группу вк

оформление

прирост

убрать конкурентов

Цена манула 250р

Но еще продам двум за 150

Ставь лайк если понравился мануал

Сообщение отредактировал Купер: 22 07 2015 - 18:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raperoo
группа пользователя
  • Онлайн:44д 8ч 46м
9

за отзыв даш?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bobrikon
группа пользователя
0

за отзыв даш?

Написано же Двум только 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deamon156
группа пользователя
  • Онлайн:55д 8ч 7м
64

Не понравился мануал. Не увидел ничего интересного. Для новичков сойдёт. Как написал тс 100к за месяц. Ну да, если будете вкладывать  паблик, покупать рекламму и тд и тп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Купер
группа пользователя
10

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя
20

Не понравился мануал. Не увидел ничего интересного. Для новичков сойдёт. Как написал тс 100к за месяц. Ну да, если будете вкладывать  паблик, покупать рекламму и тд и тп.

соглашусь - для новичков самое оно - больше не способ раскрутки а так вводная часть (мануал с напутствием ) ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deamon156
группа пользователя
64

соглашусь - для новичков самое оно - больше не способ раскрутки а так вводная часть (мануал с напутствием ) ;)

Способ своих денег не стоит, цена ему 50-100р.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя
20

Способ своих денег не стоит, цена ему 50-100р.

не нам автора учить скока денег просить за его творение - 250 считаю не много - у него там есть пару дельных строк ( это сейчас многие упускают из виду)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deamon156
группа пользователя
64

не нам автора учить скока денег просить за его творение - 250 считаю не много - у него там есть пару дельных строк ( это сейчас многие упускают из виду)

Ну не знаю, если например ты бесплатно получил, за отзыв, а я купил. И мне как то жалко отдавать за то что я и сам знал. Ничего нового для себя не получил. Хотя тема называлась 100к подписчиков за месяц, обычный наёб. Ничего в мануале нет об этом, только азы что над лить свой контент, правильно выбрать тематику и первые шаги развития, о накрутке и тд и тп

Сообщение отредактировал deamon156: 22 07 2015 - 22:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя
20

Ну не знаю, если например ты бесплатно получил, за отзыв, а я купил. И мне как то жалко отдавать за то что я и сам знал. Ничего нового для себя не получил. Хотя тема называлась 100к подписчиков за месяц, обычный наёб. Ничего в мануале нет об этом, только азы что над лить свой контент, правильно выбрать тематику и первые шаги развития, о накрутке и тд и тп

у тебя была возможность дождаться отзывов и решить для себя стоит или нет - а вообще как думаешь если бы это был крутой способ эффективного развития рекламы вконтакте - он бы стоял 250 руб.?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deamon156
группа пользователя
64

у тебя была возможность дождаться отзывов и решить для себя стоит или нет - а вообще как думаешь если бы это был крутой способ эффективного развития рекламы вконтакте - он бы стоял 250 руб.?

Благо я его за пол цены купил. Вообщем советую покупать тем, кто только собирается идти развивать группы, те кто знаком с этим, не советую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя
20

Благо я его за пол цены купил. Вообщем советую покупать тем, кто только собирается идти развивать группы, те кто знаком с этим, не советую

так мы же в отзывах это и написали - никогда не спеши - помнишь когда-то поговорка была поспешишь, людей насмешишь ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Avenue
группа пользователя
643

Лишний раз убеждаюсь. Мануалы, которые продают с получением 100к подписчиков за месяц - никогда не будут действовать, для всего нужны деньги, рекламы, взаимный пиар и тому подобное, а тем более продавать за такую сумму и 100к, бред. Если бы мануал был действительно хороший, то не продавали бы его не за какие деньги, ибо легче было бы самому раскрутить множество групп.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение