Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как качественно инвайтить (накручивать)

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Noodles
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 163
  • Друзей:7
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 4ч 43м
0

Ребят подскажите как работает и как происходит качественная накрутка и инвайтинг в группу. Пользуюсь сервисами - очень много собачек. Какая система вообще и качественного инвайтинга? покупать аккаукнты, прокси и через прогу приглашать с каждого акка 40 человек в группу? Или на сервисах надо ставить цену высокую может?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Noodles
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 163
  • Друзей:7
  • Поинты: 14
  • Онлайн:6д 4ч 43м
0

Втопе очень долго крутит нынче

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BanDiTuK
группа пользователя

Спам Вконтакте goo.gl/A4IXGa

• Cообщений: 16 474
  • Друзей:162
  • Поинты: 36 771
  • Онлайн:266д 14ч 49м
771

Я могу сделать инвайты в группу, если интересует пиши. 1к - 249руб. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

Скупаю мертвые группы от 10к

• Cообщений: 971
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20

Ребят подскажите как работает и как происходит качественная накрутка и инвайтинг в группу. Пользуюсь сервисами - очень много собачек. Какая система вообще и качественного инвайтинга? покупать аккаукнты, прокси и через прогу приглашать с каждого акка 40 человек в группу? Или на сервисах надо ставить цену высокую может?

дельных советов никто не даст (особенно если он по данной схеме работает сам) - да и курсов я в последнее время тоже нигде не видел - был когда на одном из бордов дедушка который обучал этому всему 1,5к$ курс его стоил - но я его пару лет уж как в онлайне не видел :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sartak
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 634
  • Друзей:9
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 50
4
Могу обучить тебя как правильно инвайтить и что да как. а Тут тебя обучат такому что группа вбан улетит... Так что не слушай тут никого... Или же по дешевле тебе самому делать приглашения. Одному до 11 тыс группу поднял без единой собаки и без банов всяких и без вских списаний! 300 р брал за 1000 вступивших с приглашений. ибо дороже платить все бомжи да постоянно ноют.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение