Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Вторая жалоба на Sveta_pro видел что уже сделали но решил тоже написать..

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

BiN
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 57
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 50
0

http://zismo.biz/user/72537-sveta-pro/

3 Сама написала в лс

4 Написала про репутацию и аккаунты

5 Ну на сколько я понимаю это не по правилам форума...Люди трудом и потом зарабатывают себе репутацию творя много полезнейших дел на форуме...А она просто за аккаунт просила репу...и думаю многие ставили...

6 Обмен репутации     Аккаунт обмен на репу

7wtrzS7z.png

8 Я заметил что вы просто списали ей репутацию и всё.... вот текст её смс " Привет, нужен личный VK аккаунт? Ставь на моем сообщении "мне нравится" тут - http://zismo.biz/top...ipt-gta-v-fejk/и пиши, в обратном сообщении вышлю аккаунт."   Думаю она хотела кинуть людей... и набить себе репу...Вторая жалоба на неё ....у неё 0 предупреждений и она подавала амнистию , прошу вас накажите её уже , а лучше дайте бан...чтоб не натворила делов и не делала подобное...Спасибо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя

Young Khalifa

• Cообщений: 3 145
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:48д 3ч 43м
181

ты сам часом не мультик?))0)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Theodore
группа пользователя

Добрый ")

• Cообщений: 21 352
  • Друзей:79
  • Поинты: 72 196
  • Онлайн:94д 2ч 6м
940

Насрала мне в теме тоже.Админов попросил бы почистить.

Сообщение отредактировал Theodore: 23 07 2015 - 00:34

Theodore.pw

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexs97007
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 101
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 60
8

Во во кстати тоже был с ней конфликт! Писала мне тоже самое на счёт ака и репы  пошёл в отказ! Она тогда типо решила меня подставить мало то что брала аки в раздаче не руками а прогой за 1-2 секи меняла пароль не заходя на аккаунт! У меня из-за этого взорвалось начал высказывать и из за мата в её сторону получил бан на 3 дня! Потом решила в теме подставить что типо я беру аки и не отписываюсь хотя я в лс ТС отписался и она знала что мне дали бан!  После я пишу в лс со словами " С таким обращением к людям тебе только на парашу" В ответ пришло смс " Вы и есть все параша".. Ну я так думаю или ещё человек не вырос или немного не адекватен раз так поступает.. Я бы не отказался этого тс заблокировать..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BiN
группа пользователя

Новичок

0

Зайдя в амнистию я увидел это                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

7JkBAxd.png

Делайте вывод : Вы провели ей амнистию и она исправилась? да ничего подобного ещё хуже...Я новичёк на форуме  и за сегодня я второй кому она написала такое ....Первая жалоба списание репы а вторая? Думаю стоит наказать спасибо...Просто поймите я новичёк и чётко следую правилам...Ведь это первое что читает каждый новичёк дабы не получить нарушение и бан...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BiN
группа пользователя

Новичок

0

4 пункт она написала , доверие на время проведения сделок вот для чего она крутила репу , дабы кидать всех( моё предположение) ...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Smocki
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 610
  • Поинты: 4
  • Онлайн:15д 20ч 44м
1

Она же кидала.ее давно пора банить.