Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Фигня с Антигейтом

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 36м
1

Короче такая проблема. У меня на Антигейте не списывается баланс - то есть, баланс есть, но капча не появляется. Я запустил программу, которая требует наличия ключа антигейта, скопировал ключ антигейт и запустил программу, но капча не появляется. Я подумал, что в программе проблема, но я взял другую программу (Программа баян для добавления в Адурилку Яндекса), но и в этой программе капча не выскакивает. Я повысил ставку распознавания до 20 долларов за 1000 капч, но капча всё равно не выскакивает. В настройках посмотрел - привязки по ip нету. Подумал, может забанили аккаунт. Я зарегистрировал новый аккаунт, пополнил 5 долларов, а капча всё равно не выскакивает - баланс не списывается. В чём проблема?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:216д 19ч 29м
1 581

ну не списывает и хорошо)

99172b2bed25.gif22.06bb282722ba00.gif

4c08197dff9d.gif11.05 3128be4340b0.gif10.06

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rosto4ik
группа пользователя
  • Онлайн:67д 15ч 51м
23

И в чем проблема, на халяву капча разгадывается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 52м
288

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Вы не поняла - капча не разгадывается. Она не появляется. В истории ноль

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:273д 20ч 7м
29

Ссылкапопробуй в ручную скачай капчу в папку , и перейди да проверь по ссылке, будет ли разгадывать .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Ссылкапопробуй в ручную скачай капчу в папку , и перейди да проверь по ссылке, будет ли разгадывать .

Да разгадывается таким способом. А по другому не разгадывается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:273д 20ч 7м
29

Да разгадывается таким способом. А по другому не разгадывается

значит программа не правильно написана

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 2м
2

Проверь ключ на наличие привязки к IP

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mokys
группа пользователя
  • Онлайн:283д 18ч 55м
661

значит программа не правильно написана

Антигейт сегодня лагает. На запрос софта отгадать капчу, он присылает что на ключе баланс ноль.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amakedo
группа пользователя
  • Онлайн:2д 47м
1

у него бывает такое, пройдет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Я пробовал разные программы - капча не появляется. Ключ не привязан по ip. Антигейт не лагает. Капча уже неделю не распазнаёт. Просто сегодня у меня кончилось терпение и я стал разбираться. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Ну какие версии могут быть? И где находиться официальный форум от антигейта, что бы специалистам можно было задать вопрос. Или все специалисты тут сидят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя
  • Онлайн:10д 12ч 21м
20

anti-captcha.com пиши им в ТП пусть раскажут что по чем (а вообще у тебя мало что на компе стоит посмотри какие процессы открыты - не запущено ли каких не нужных приложений которые просто при отправке запроса блокируют полученый ответ и он просто до тебя не доходит - чисть реестр чисть систему поставь сниф и посмотри все что происходит - куда уходит твой траф из каждого приложения или программы, нет ли одинаково запущенных программ (такое тоже бывает - смотришь а она открыта раз 5) и проверяй само собой комп на установленные шпионские программы и вирусы. Удачи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Я пробовал запускать капчу на компьютере, ноутбуке, и также на хостинге через приложение на php. Во всех трёх случаях капча не запускается, однако тут Ссылка (тестовая проверка) капча распознаётся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Вот вам ключ от старого аккаунта - 326043729ef94a45b1dca4de815b6­d27 - на нём два доллара и не привязан по ip

Даю вам задание: слейте баланс!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:267д 12ч 18м
1 732
кинь проги которые юзаешь с антигейт
e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Программа Баян, Программа Webm AddUrl, Программа HWaddurl

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Очень долго ждать, когда ответит ТП. Неужели такой проблемы не было ни у кого?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
1 732

Вот вам ключ от старого аккаунта - 326043729ef94a45b1dca4de815b6­d27 - на нём два доллара и не привязан по ip

Даю вам задание: слейте баланс!

вставил твой ключ в вкбот, он его определил и работает

4PLbvcR.png

далее, когда Я скопировал и вставил твой ключ, то ближе к концу вставилась чёрточка "-" (между 6 и d)

QVmB74y.png

Я её убрал, может когда ты вставляешь в бот, она тоже появляется, то проверь и убери.

и кстати, баланс твоего ключа уменьшается теперь ))

Сообщение отредактировал T710MA: 23 07 2015 - 17:22

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamotora
группа пользователя
  • Онлайн:12д 23ч 6м
81

Проверь файл hosts. Что-то блочит отправку каптчи. Попробуй временно отключить антивирь и подобную херь и попробуй ещё раз.

326043729ef94a45b1dca4de815b6-d27 твой ключ почему то скопировался так. Убери чёрточку(4-ый символ с конца) и пробуй ещё.

Сообщение отредактировал kamotora: 23 07 2015 - 18:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

баланс

вставил твой ключ в вкбот, он его определил и работает

4PLbvcR.png

далее, когда Я скопировал и вставил твой ключ, то ближе к концу вставилась чёрточка "-" (между 6 и d)

QVmB74y.png

Я её убрал, может когда ты вставляешь в бот, она тоже появляется, то проверь и убери.

и кстати, баланс твоего ключа уменьшается теперь ))

Баланс моего ключа от старого аккаунта уменьшается, потому что я его оставил в разделе халява, что бы кто-нибудь слил баланс. Понаблюдать, у меня такая проблема или у всех. Баланс сливается другими людьми и равен уже одному доллару. Скачал vkbot, попробовал вставить и первый ключ и второй - определяется баланс. Но я же уже написал, что программы определяют, что ключик верный, но не работает ключ. Капча не читается. То есть если сейчас я запущу vkbot и поставлю на функцию добавление друзей Вконтакте, то капча разгадываться не будет, не смотря на то что ключик определился как гуд. Посмотрел файл hosts - ничего не блочит отправку. Также капча не читается на хостинге - у меня приложение на php, которая запускается по расписанию через Cron - иногда выскакивает капча и она тоже не читается. Мне написала ТП антигейта. Пишут что у меня всё нормально баланс есть. Но у меня ничего не нормально. Капча не читается.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Ну вот смотрите. Я скачал известную все программу WebAddUrl (Ей пользуются сеошники для добавления ссылок в адурилку). Я вставил ключ, баланс определился, баланс положительный. В поле URL сайтов я добавил адрес этого топика и отправил на индексацию в Google, но адурилка Google не принемает адрес, так как капча не вводится. У других принемается, а у меня не принемается. И так со всеми программами, в том числе и с vkbot

D0L0g82458L3X093.png

X0h09834l8O3K0b4.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
1 732

попробуй обновить adobe flash player

https://get.adobe.co...layer/?fpchrome

либо вообще конфликты в операционной системе, попробуй сначала почистить кэш, и прочее через софт

если не сработает, поставь виртуал бокс и на него операционную систему (вирт. машину)

если и это не поможет, то пробни сменить ОС вообще -- так будет быстрее, и потом система чище и быстрее работать будет )

Сообщение отредактировал T710MA: 24 07 2015 - 12:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

попробуй обновить adobe flash player

Ссылка

либо вообще конфликты в операционной системе, попробуй сначала почистить кэш, и прочее через софт

если не сработает, поставь виртуал бокс и на него операционную систему (вирт. машину)

если и это не поможет, то пробни сменить ОС вообще -- так будет быстрее, и потом система чище и быстрее работать будет )

Да компьютер тут вообще не причём. У меня на хостинге (Германский хостинг, а я живу в Беларуси) стоит php скрипт данного человека - Ссылка Этот скрипт добавляет друзей Вконтакте и использует антигейт. И не работает скрипт даже на хостинге. раньше антигейт работала, а сейчас нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
1 732

Да компьютер тут вообще не причём. У меня на хостинге (Германский хостинг, а я живу в Беларуси) стоит php скрипт данного человека - http://zismo.biz/top...ontakte-bystro/ Этот скрипт добавляет друзей Вконтакте и использует антигейт. И не работает скрипт даже на хостинге. раньше антигейт работала, а сейчас нет.

скрипт дело сомнительное, возможно скрипт неактуальный, так как вк уже несколько раз обновлялся и антигейт адрес своего сайта поменял

ведь ты выложил в халяве, и другие люди на других компьютерах и с других программ смогли потратить баланс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

miniyonkis
группа пользователя
  • Онлайн:18д 13ч 7м
29

Проверь ключ на наличие привязки к IP

Тему читать научись, нету привязки по IP!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 2м
2

Тему читать научись, нету привязки по IP!

Ебало на ноль  B)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aandromeda
группа пользователя
1

Наша система обнаружила, что около 100% ваших капч (12 из 2) которые вы шлете в наше API имели размер 0 байт.

В этих случаях наше API возвращает ошибку ERROR_ZERO_CAPTCHA_FILESIZE и не принимает такие капчи к распознаванию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение