Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Веду переписку с Тп

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

hrt2
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 835
  • Друзей:8
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 5ч 56м
22

На моем основном аккануте в личном кабинете были деньги, собирался потратить на рекламу группы,аккаунт забанили на всегда,пишу в Тп можно вернуть деньги и всю информацию которая мне нужна их ответ меня убил "Все, что было на странице, на ней и останется."  

Как я могу вернуть деньги,я им пишу они не в какую, может кто-то сможет помочь?

Сообщение отредактировал hrt2: 23 07 2015 - 17:40

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raperoo
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 054
  • Друзей:10
  • Поинты: 4
  • Онлайн:44д 3ч 50м
9

много денег?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jimboj
группа пользователя

■■■■■■■■■■■■■■■■■■ ♛ПрОдАю ГОЛОСА♛ ■■■■■■■■■■■■■■■■■■

• Cообщений: 708
  • Друзей:12
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 50
10
Никак! Тоже остался нисчем
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 390
  • Друзей:65
  • Поинты: 2 249
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:77д 13ч 21м
151

Поздравляю, ты набрался опыта... голоса и бюджет ТП не восстанавливает так, как были нарушения со стороны пользователя и страницу забанили, все сопряженное со страницей тоже попало под санкцию от АМС ВК, читай пользовательское соглашение ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hrt2
группа пользователя

Пользователь

22

Поздравляю, ты набрался опыта... голоса и бюджет ТП не восстанавливает так, как были нарушения со стороны пользователя и страницу забанили, все сопряженное со страницей тоже попало под санкцию от АМС ВК, читай пользовательское соглашение ...

Ну кончено они придумали хорошо,никогда теперь деньги не буду там хранить, одним словом уроды!

много денег?

прилично

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

151

Ну кончено они придумали хорошо,никогда теперь деньги не буду там хранить, одним словом уроды!

прилично

Для финансов заводи отдельный аккаунт и не делай с него ничего лишнего, всегда даю на такой акк админку во всех моих группах, это лучшая страховка от подобных ситуаций...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hrt2
группа пользователя

Пользователь

22

Для финансов заводи отдельный аккаунт и не делай с него ничего лишнего, всегда даю на такой акк админку во всех моих группах, это лучшая страховка от подобных ситуаций...

Знаешь как-то обидно стало и не хочеться продолжать пользываться вк,я даже попросил предоставить что я спамил "сказали что мы не обязаны предоставлять такую информацию"хотя то бы основной акканут и через него я не спамил)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raperoo
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 054
  • Друзей:10
  • Поинты: 4
  • Онлайн:44д 3ч 50м
9

прилично

попробуй найти статью, подходящую под твою ситуацию ченить типо 158 ук рф 200 ук рф ( или сам уже разбирайся, что больше подходит под твою ситуацию ) и прегрозить. только сначала перечитай все соглашения, под которыми ты ставил галочку, когда регистрировался, чтоб быть осведомленным.  ))

Если действительно "прилично" денег было - найми адвоката - он вернет все) .. хотя " прилично " - для кого-то 100 руб, а для кого-то 100 тыс..) так что от суммы - уже и пляши) если меньше 10 тыс - то вообще забей) не окупятся затраты)

Сообщение отредактировал raperoo: 23 07 2015 - 17:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

151

Знаешь как-то обидно стало и не хочеться продолжать пользываться вк,я даже попросил предоставить что я спамил "сказали что мы не обязаны предоставлять такую информацию"хотя то бы основной акканут и через него я не спамил)

Вопрос и не в желании, подобную соц.сеть списывать со счетов не стоит, просто грамотней подходить будешь... и прокси для спама используй..)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hrt2
группа пользователя

Пользователь

22

попробуй найти статью, подходящую под твою ситуацию ченить типо 158 ук рф 200 ук рф ( или сам уже разбирайся, что больше подходит под твою ситуацию ) и прегрозить. только сначала перечитай все соглашения, под которыми ты ставил галочку, когда регистрировался, чтоб быть осведомленным.  ))

Если действительно "прилично" денег было - найми адвоката - он вернет все) .. хотя " прилично " - для кого-то 100 руб, а для кого-то 100 тыс..) так что от суммы - уже и пляши) если меньше 10 тыс - то вообще забей) не окупятся затраты)

Да мне там еще одну переписку для суда нужнго будет предоставить,вот думаю как её от туда вытянуть 

Вопрос и не в желании, подобную соц.сеть списывать со счетов не стоит, просто грамотней подходить будешь... и прокси для спама используй..)

та не получается установить у меня прокси пробовал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 10 697
  • Друзей:16
  • Поинты: 22 443
  • Предупреждений: 50
617

Сочувствую, деньги не вернуть 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ариша
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:20м
0

На моем основном аккануте в личном кабинете были деньги, собирался потратить на рекламу группы,аккаунт забанили на всегда,пишу в Тп можно вернуть деньги и всю информацию которая мне нужна их ответ меня убил "Все, что было на странице, на ней и останется."  

Как я могу вернуть деньги,я им пишу они не в какую, может кто-то сможет помочь?

бред это все ни кто уже ни чего не вернет, просто скорее всего кто то умнее чем или наглее :wacko:  :angry: 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение