Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

От старых подписок к новым горизонтам. Денежная революция, или "сейчас"

Форум ZiSMO.biz
Новые методы Приключение Заработок Деньги Убили скуку Новые идеи Идеи
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

XaMeJIeOH
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:4
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 11ч 22м
7

Приветствую всех, ищущих что-то новое и умирающих от старого. 

Хочу поднять такой интересный и безграничный вопрос, как "Где сейчас деньги?" и поговорить про новые горизонты

Раньше мы знаем, что зарабатывали много денег на подписках... эх, плохо у меня с историей, пропускал пару курсов по истории заработка в инете). Однако хочу выделить инстаграм, ибо года 3-4 назад там витали 10 000+ трафика с одного аккаунта, можно было follow/unfollow сколько угодно! Спамить - сутками без лимитов... в сутки можно было наливать ОГРОМНЫЕ суммы. В общем рай. Сейчас же там исчадие ада. Арбитраж в свое время несется вперед, новые блоги с Тарасовой и другими звездами, офферы и т.д. и т.п (что уже отмирает и на замену ему приходят новые штучки). Но нынче арбитраж для меня скучен.

Но как и всегда, на замену чему-то умирающему приходит что-то еще более интересное и масштабное! Когда люди перестают интересоваться надоедливыми баннерами, когда 99% уже осознает, что "Ягоды Годжи" или "Жидкий каштан" помогаем им только становиться все толще (а не наоборот xD), мы - ищущие приключения - вновь находим для них что-то интересное, что придаст им новой надежды, так сказать "Вдохнет жизнь" (после чего они опять споткнуться об камень реальности). Что бы их скучная жизнь не стала для них самих только рутинной суетой в бесконечном потоке суток... да в прочем, и немного заработать пару лямов на очередной круиз  :)

Господа, делитесь своими предположения и идеями. Куда мы идем? Что сейчас в буржнете рулит? Потому как мы знаем, большая часть "нововведений" приходит именно от туда. Людям больше не интересны устаревшие методы. Кроме того, что они знакомы с ними, так еще они уже успели всем надоесть. Если хотим быть "на коне" - нужно отыскать это "нечто новое", за что старые 100-тонные "девушки", или же 80-летний импотент готов отдать свои кровные совершенно ненужные деньги будущему поколению.

Жду от вас интересных предложений, проложим путь своими силам  :D

Сообщение отредактировал XaMeJIeOH: 24 07 2015 - 11:01

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaMeJIeOH
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:4
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 11ч 22м
7

UP

Как я понял, ни у кого никаких интересных идей? Сомневаюсь.

В общем. У меня есть пару идей, из которых Инстаграм и Твиттер играют маленькую роль. Остальные проекты будут находится в тайне до первых результатов, про которые я отпишу тут. Про Твиттер я знаю не много, потому как я не занимался этой сетью. Только то, что МФ не эффективен. Что касается Инстаграма - сейчас там очень жесткие фильтры, но основываясь на моем опыте я знаю как их все обойти. Но что говорить, это пока только проекты и ничего более. Нужно тестировать и смотреть на реальную картину, которую я сообщу вскоре. У кого есть это волшебное слово - "Идея!", прошу высказывать тут или прошу в ЛС. Все идеи имеют право на жизнь  :D

Сообщение отредактировал XaMeJIeOH: 24 07 2015 - 22:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

token
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 615
  • Друзей:16
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 18ч 56м
44

Подписался  :D уже как пару месяцев пытаюсь придумать что-то новое , ничего в голову гениального не приходит  :blink:

по этому просто увеличиваю кол-во арбитражных акков в инсте  :rolleyes: если будет что-то интересное , меня в долю сразу же  :lol:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 320
  • Друзей:57
  • Поинты: 9 385
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:103д 11ч 44м