Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Давайте додумаем схему заработка... все вместе.

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

• Cообщений: 1 851
  • Поинты: 2 017
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23д 6ч 59м
45

Есть прога которая собирает ссылки людей лайкнувших определенный пост. (кто то на форуме раздает ее)

Мы можем найти людей которые лайкнули в пабчике сериалы  пост наподобие "Лайк если ждешь новую серию xxxxx сериала"  " Или например заходим на группы где сидят отбитые школьники 11-12 лет (я про пабчик тролфэйс) . Ищем самый съехавший пост от которого вас аж трисет(старые добрые комиксы) типо таких.
iynmAqMU3ZU.jpg

IefoKM03b9Y.jpg

. . Кароче смысл в том что мы спарсили базу. С таких постов.

Затем регаемся в каком нибудь файлообменнике платном, я знаю сайты которые платят от 1 до 3 рублей за скачку (в среднем выходит 1.5 рубля скачка.

Пишем на стене такой пост (если случай со школьниками) Всем привет я разработчик2000 бог и все такое. Хочу чтобы вы протестировали мою новую игру.Которая скоро станет повелителем мира. (ну типо такого) и ссылку на скачку файла с файлообменика.

Далее покупаем много акков. и пишем в личку  этим школьникам (на официальном языке) Типо "Привет друг я представляю компанию "Ромашка" которая занимается созданием игр ты модешь ее протестировать и сказать нам свое мнение о ней. Она  находится у меня на стене если заинтересовало то скачивай) . Также мы создатели таких популярных игр как ГТА и МАЙНКРАФТ!!!!!!

.с одного аккаунта можно отправлять 20 собщений неизвестным людям.10 аккаунтов = 200 сообщении (затраты на аккаунты 15 рублей.)
Прибыль, предположим что из 200 человек файл скачают только половина если не больше (а так и будет это же школота она первый день в инете) то мы получим 150 рублей. 

С помощью софта и прокси мы будем отправлять сообщения по 400 сообщений в день=20 аккаунтов.

20аков=max40 рублей затраты. Прибыль 200*1.5= 300 рублей в день= и около  10К в месяц.

Ну это в идеале.Хотелось бы как то улучшить схему. А то слишком уж много усилий.приходится предпринимать,также есть риск бана аккаунтов высокий.

Может что другое пациентам впаривать ? (Сразу скажу ссылки с партнерки не подойдут так как не у всех школьников есть андроиды тем более айосы. Ссылки на  браузерные или клиентские игры тоже нет смысла пихать так как у них банально нет мыла или они не смогут зарегаться в соло.

Извините за ошибки,писал фастом. Думаю суть понятно,свои мысли кидайте ниже,додумаем схему заработка вместе.

Сообщение отредактировал Xom: 24 07 2015 - 15:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 856
  • Поинты: 5
  • Онлайн:11д 21ч 19м
17
С фо такаяже хрень, закачка с телефона не защитывается.
Совет. Таким способом работать на себя, а не на ПП и прочее. но это по черному. Интересно пили в лс
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stable-kassa
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 322
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:12д 18ч 25м
6

ты не учел за спам в лс банят жестко, а ты еще и прогой хочешь, короче забей на эту тему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Virtus
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 247
  • Поинты: 45
  • Онлайн:5д 12ч 38м
5
я знаю сайты которые платят от 1 до 3 рублей за скачку (в среднем выходит 1.5 рубля скачка.

Делитесь - тема интересная, помогу развить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

ты не учел за спам в лс банят жестко, а ты еще и прогой хочешь, короче забей на эту тему

тема золотая ее надо доделать. Завтра вечером начну тестировать. потихоньку мб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

Делитесь - тема интересная, помогу развить

диск-спэйс, ска4ай .

Вот одни из немногих.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Virtus
группа пользователя

Пользователь

5

Мы можем найти людей которые лайкнули в пабчике сериалы  пост наподобие "Лайк если ждешь новую серию xxxxx сериала" 

И отправлять их на платники с именно этим сериалом. Как такой вариант? Целевая аудитория - если школота, то конверт будет неплохой

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xom
группа пользователя

Покажи свой шум!

45

И отправлять их на платники с именно этим сериалом. Как такой вариант? Целевая аудитория - если школота, то конверт будет неплохой

У школоты обычно по 10 рублей на телефоне, а платники в минус не увозят.  Так что хз много срубится или нет. Попробовать можно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Virtus
группа пользователя

Пользователь

5

У школоты обычно по 10 рублей на телефоне, а платники в минус не увозят.  Так что хз много срубится или нет. Попробовать можно.

Увозят. Достаточно 35% суммы снятия на балансе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение