Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскручиваю счёта от 500р, в случае слива возврат средств

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

vladik12111999
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 402
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 50
2

Раскручиваю счёта в различных конторах! Есть гарантии! В случае слива возврат средств в течении суток!

Пишем лс в ВК https://vk.com/id93635671

Пишем здесь в комментариях

Моя группа в ВК: https://vk.com/fin_bets

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lubulos
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 70
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 6ч 45м
0

Гарантия это группа с 700 подписчиками?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladik12111999
группа пользователя

Пользователь

2

Гарантия это группа с 700 подписчиками?

Я вам хочу сказать что подписчики это малая часть того, посмотрите внимательней, все люди живые, нету ни одной собаки, вложил не мало денег в это!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lubulos
группа пользователя

Новичок

0

Я вам хочу сказать что подписчики это малая часть того, посмотрите внимательней, все люди живые, нету ни одной собаки, вложил не мало денег в это!

Не убедительная гарантия

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LikeWeed
группа пользователя

Куплю Ваш залив! Доверие: ON

• Cообщений: 5 645
  • Поинты: 27
127

Во что именно ты вложил деньги ?  :lol:  Если ты про группу, то не надо тут пи***ть :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladik12111999
группа пользователя

Пользователь

2

Во что именно ты вложил деньги ?  :lol:  Если ты про группу, то не надо тут пи***ть :D

Могу в лс скинуть переписку, там где купил рекламу за 1000р, и так же переписку где купил рекламу на Ютюбе за 1500р

Не убедительная гарантия

Посмотрите внимательно группу ,могу предоставить переписки с клиентами! Да, вы рискуете, но 500р не такие уж и большие деньги!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LikeWeed
группа пользователя

127

Могу в лс скинуть переписку, там где купил рекламу за 1000р, и так же переписку где купил рекламу на Ютюбе за 1500р

Да мне не нужны твои переписки.  Я хотел сказать, что твоя группа ничего не стоит. 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Virtus
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 247
  • Поинты: 43
  • Онлайн:5д 11ч 40м
5

Раскручиваю счёта в различных конторах! Есть гарантии! В случае слива возврат средств в течении суток!

Пишем лс в ВК https://vk.com/id93635671

Пишем здесь в комментариях

Моя группа в ВК: https://vk.com/fin_bets

В гарант зальете сумму моего депозита, чтобы при пролете я деньги оттуда забрал?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladik12111999
группа пользователя

Пользователь

2

В гарант зальете сумму моего депозита, чтобы при пролете я деньги оттуда забрал?

В ваш гарант нет ,но в скором времени у меня появится гарант, уже согласовую некоторые детали, но в скором времени это всё будет согласовано, и опять таки повторюсь ,гарант в основном есть тогда, когда сумма более 5000р, а не 500р

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LikeWeed
группа пользователя

127

В ваш гарант нет ,но в скором времени у меня появится гарант, уже согласовую некоторые детали, но в скором времени это всё будет согласовано, и опять таки повторюсь ,гарант в основном есть тогда, когда сумма более 5000р, а не 500р

Ну все с тобой понятно. Согласуй дальше  :lol:

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladik12111999
группа пользователя

Пользователь

2

Ну все с тобой понятно. Согласуй дальше  :lol:

я не могу понять, почему вы так агрессивно на это реагируете? Если вас что-то не устраивает .не пишите, я никого не заставляю!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Virtus
группа пользователя

Пользователь

5

Всмысле ваш/наш гарант? На этом форуме, если есть гарант, либо любой проверенный онлайн гарант-сервис. Залью тебе тогда сколько скажешь - не больше 50000 рублей.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LikeWeed
группа пользователя

127

я не могу понять, почему вы так агрессивно на это реагируете? Если вас что-то не устраивает .не пишите, я никого не заставляю!

Да просто уже в печенках сидят такие как ты! :angry:  Извините за выражение "нихрена" в спорте не разбираются и раскручивать чет хотят :lol:  Почему ты себе не раскрутишь если ты такой матерый каппер, а ? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladik12111999
группа пользователя

Пользователь

2

Всмысле ваш/наш гарант? На этом форуме, если есть гарант, либо любой проверенный онлайн гарант-сервис. Залью тебе тогда сколько скажешь - не больше 50000 рублей.

я и не говорю про 50 000 рублей, сумма для раскрутки 500-5000р, так что можете проверить мою способность дав 500р на раскрутку

Да просто уже в печенках сидят такие как ты! :angry:  Извините за выражение "нихрена" в спорте не разбираются и раскручивать чет хотят :lol:  Почему ты себе не раскрутишь если ты такой матерый каппер, а ? 

Выбирайте выражения! Если нету никаких доказательств что я не разбираюсь в ставках, не говорите ерунду! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

LikeWeed
группа пользователя

127

я и не говорю про 50 000 рублей, сумма для раскрутки 500-5000р, так что можете проверить мою способность дав 500р на раскрутку

Выбирайте выражения! Если нету никаких доказательств что я не разбираюсь в ставках, не говорите ерунду! 

Да тут и без доказательств все ясно как белый день!  Тебе человек предложил через гаранта поработать, ты начинаешь нести всякую ахинею, говорить что гарант нужен только от 5000р, а сейчас ты пишешь что раскрутка  у тебя от 500р до 5000р. То есть ты сказал что на гаранта ты не согласен и давайте кидайте мне 500р и проверьте меня без всяких гарантов ) Даже если тебе дадут счет, ты зайдешь потыкаешь наугад. Если повезет и ты поднимешь, то значит получишь %, а если нет то пошлешь куда подальше человека который дал тебе деньги и ничего ему не отдашь, т.к я почему то думаю что у тебя даже отдавать то нечем. Если бы ты умел раскручивать счет, то ты спокойно бы себе крутил и крутил и не занимался ерундой  ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lubulos
группа пользователя

Новичок

0

Вам предложили провести работу через услуги ПРОВЕРЕННОГО гаранта, вы отказываетесь. 
Всё тут ясно.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladik12111999
группа пользователя

Пользователь

2

Вам предложили провести работу через услуги ПРОВЕРЕННОГО гаранта, вы отказываетесь. 
Всё тут ясно.

как раз нет ,пусть предоставят гаранта, и я буду сотрудничать, но никто КОНКРЕТНОГО ГАРАНТА не предоставил!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Virtus
группа пользователя

Пользователь

5

как раз нет ,пусть предоставят гаранта, и я буду сотрудничать, но никто КОНКРЕТНОГО ГАРАНТА не предоставил!

гарант.про согласны? Заливаете 5 тысяч и я вам даю свой счет на раскрутку

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vladik12111999
группа пользователя

Пользователь

2

пишите в Вк лс, всё обсудиим