Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посоветуйте софт

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

SSK
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 42м
0

Нужно держать пару десятков аккаунтов в онлайне, иметь возможность вести переписку. это самый минимум. Так же нужно, чтобы софт вел имитацию жизни страницы (делал репосты, выкладывал фотки, комментил и ставил лайки) ну или хотябы полуавтоматизировать. Неплохо бы функцию автонаполнения акка. Естественно это не должны быть рандомные репосты рекламного характера. Допустим состоит акк в 30 группах и вот пару записей из них постит. Меняет аватарку раз - два в неделю, взяв картинку из папки. Или как вариант обновляет раз в несколько часов указанную страницу и копирует себе поведение(инфо, фотки, посты, репосты)

Существует что-нибудь, что может помочь мне? Нужны живые качественные аккаунты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя
  • Онлайн:10д 12ч 21м
20

lizard-program.ru - посмотри у них возможно ряд функций этих программ тебе подойдет :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vip
группа пользователя
  • Онлайн:123д 7ч 23м
327

За тысяч 10-15 написал бы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:193д 21ч 49м
228

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram

Наши популярные услуги:

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

Подписчики в Instagram от 17р за 1000 подписчиков, высокая скорость, гарантия 30 дней!

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 25р за 1000 просмотров, скорость от 5 до 50 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

О нас: Более 500 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2500 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 26 05 2018 - 01:55

Bez-imeni-1.gifBez-imeni-1.gif

• 13
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hacizade
группа пользователя
  • Онлайн:63д 2ч 33м
618

:huh: думаю нет такого... можно заказать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:218д 8ч 45м
1 584

не видел 

99172b2bed25.gif22.066e50322d1e18.gif5.12

4c08197dff9d.gif11.05 8a6f93da18e6.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:102д 15ч 15м
89

Нужно держать пару десятков аккаунтов в онлайне, иметь возможность вести переписку. это самый минимум. Так же нужно, чтобы софт вел имитацию жизни страницы (делал репосты, выкладывал фотки, комментил и ставил лайки) ну или хотябы полуавтоматизировать. Неплохо бы функцию автонаполнения акка. Естественно это не должны быть рандомные репосты рекламного характера. Допустим состоит акк в 30 группах и вот пару записей из них постит. Меняет аватарку раз - два в неделю, взяв картинку из папки. Или как вариант обновляет раз в несколько часов указанную страницу и копирует себе поведение(инфо, фотки, посты, репосты)

Существует что-нибудь, что может помочь мне? Нужны живые качественные аккаунты.

есть софт котор ведет переписки, викинг ботовод про назыв

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SSK
группа пользователя
0

есть софт котор ведет переписки, викинг ботовод про назыв

викинг умер. мне не нужно автоматизировать переписку, ее будет вести человек. нужно автоматизировать жизнь аккаунтов и держать их все в онлайне, выводя мне сообщения в отдельное окошко

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:275д 12ч 31м
30

а зачем это собственно ? в чем суть ? запускать это все на чем то надо  надо , прокси покупать. Ты уверен . что комп или хост неделю без отключений проработает ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SSK
группа пользователя
0

а зачем это собственно ? в чем суть ? запускать это все на чем то надо  надо , прокси покупать. Ты уверен . что комп или хост неделю без отключений проработает ?

нет потребности держать их в онлайне без перерывов, просто при работе с программой они все должны быть онлайн и жить) зачем прокси?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

6a6aika
группа пользователя
  • Онлайн:8д 2м
10

Поддержка в онлайне - можно.
Можно сделать чтобы пересылал тебе новые не прочитанные сообщения.
Могу сделать и репосты + лайки.
Это будет php скрипт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение