Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

500 участников в группу за 50 рублей. (без бана группы) инфа 100%

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Xom
PipPip
55

Доброго времени суток друзья!

Я хочу вам предложить выгодную сделку,я сделаю вам 500 участников в группу за 50 рублей.Учатсники возможно будут проявлять активность (в зависимости от тематики группы) . Группу за это не заблокируют. Накрутка  постепенная. Накручивать я буду через Викинг Ботовод ПРО (я купил ее через официальный сайт). Накрутка будет проходить таким образом я добавляю вашу группу себе в программу и постепенно в течении дня к вам в группу будут вступать люди. Примерно по 80 -120 в день когда как,поэтому накрутка займет 5-6 дней.

Преимущества купить у меня.

1. Бот я расположил на виртуальном сервере (работает круглосуточно)

2. Участники накручиваются постепенно 

3. Участники как правило живые которые по "неволе" вступают в ваши группы,а потом случайно обнаруживают , что они на вас подписаны. (через новости вк)

4.Безопасность,так как процент ботов в такой группе не велик,даже если некоторых участников забанят то они в любом случае восстановят страницу,так как это страницы живых людей)

5.По сколько у меня версия бота ПРО , я могу добавить одновременно на накрутку хоть 100 групп.

Из минусов

1.Низкая скорость (80-150 человек в сутки) 

2.Люди могут отписываться если им не понравится тематика группы.

3.Боты тоже есть.

Если вы хотите заказать такую накрутку пишите мне на форум в личные сообщения с пометкой "Накрутка"

Пользователь задонатил 11.11 руб и находится на 462 месте в рейтинге ( 2 за сегодня) (?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение