Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос - бот и накрутка через turboliker

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя
  • Онлайн:6д 5ч 9м
3

Давно ушел с темы накрутки, сейчас решил опять вернуться на какое-то время. 
Как там дела с турболайкером, есть ли рабочие хорошие боты (естественно платные), какой процент списаний и сколько примерно выходят расходы на накрутку 1000 человек в группу? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя
  • Онлайн:2д 7ч 2м
2

Не возвращайся, это не к чему.  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inside1337
группа пользователя
  • Онлайн:19д 23ч 31м
40

volka(ПЛАТНЫЙ) И купера(бесплатный   

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svog
группа пользователя
  • Онлайн:140д 19ч 2м
111

от волка бот!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя
3

Не возвращайся, это не к чему.  :)

Нужно накрутить ~100к офферов в группу за минимальные расходы. 

volka(ПЛАТНЫЙ) И купера(бесплатный   

от волка бот!

Бот волка до сих пор нормально работает? 
Жаловались на него часто. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inside1337
группа пользователя
  • Онлайн:19д 23ч 31м
40

бот волка до сих пор нормально работает? 

Купера лучше крутит! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя
2

Если за минимальные расходы, тогда юзай лайкест.ру. По 2 балла за вступившего прет до безобразия быстро и много.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя
3

Если за минимальные расходы, тогда юзай лайкест.ру. По 2 балла за вступившего прет до безобразия быстро и много.

Купера лучше крутит! 

Ну тогда вопрос уже о проценте собачек, сколько? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя
2

Ну тогда вопрос уже о проценте собачек, сколько? 

Открою тебе маленькую тайну. % собачек везде одинаков (за исключением likes.fm и втопе), т.к все крутят одни и те же аккаунты на всех сервисах подряд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя
  • Онлайн:72д 17ч 31м
187

самый дешевый fastliker

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:44д 5ч 55м
87

putliker сделает 100к офферов, вопрос в том, как ты собрался их делать? Долго ты будешь пыхтеть до 100к офферов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя
3

putliker сделает 100к офферов, вопрос в том, как ты собрался их делать? Долго ты будешь пыхтеть до 100к офферов.

В смысле долго будет накручивать или в том смысле что очень сложно? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя
  • Онлайн:44д 5ч 55м
87

В смысле долго будет накручивать или в том смысле что очень сложно? 

и то и то. Представь, что новую группу ты будешь крутить по 50-100 человек в день, каждую неделю будешь добавлять к этому числу по 50-100 человек. Когда ты раскрутишь группу на 100.000 офферов? Не забывай о списаниях и самостоятельной чистке ботов. Примерно будешь крутить 1-1.6 лет на 100.000 офферов, и уёдут у тебя не маленькая сумма. Ах да, забыл о том, что офферы еще и выходят с группы. А теперь подумай, оно тебе надо?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя
3

и то и то. Представь, что новую группу ты будешь крутить по 50-100 человек в день, каждую неделю будешь добавлять к этому числу по 50-100 человек. Когда ты раскрутишь группу на 100.000 офферов? Не забывай о списаниях и самостоятельной чистке ботов. Примерно будешь крутить 1-1.6 лет на 100.000 офферов, и уёдут у тебя не маленькая сумма. Ах да, забыл о том, что офферы еще и выходят с группы. А теперь подумай, оно тебе надо?

Расскажи мне тогда, как тогда крутят другие люди. Все эти темы об услугах накрутки 80руб - 1000 человек и тд. 
Логично же что если накручивать самому, то это будет намного дешевле чем 80 руб за 1к. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя
3

Открою тебе маленькую тайну. % собачек везде одинаков (за исключением likes.fm и втопе), т.к все крутят одни и те же аккаунты на всех сервисах подряд.

Интересно тогда почему заказывая офферов у одного человека, процент собачек бывает  80%, а у другого всего 10% при том что скорость накрутки одинаковая ~250 человек в день. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя
2

Интересно тогда почему заказывая офферов у одного человека, процент собачек бывает  80%, а у другого всего 10% при том что скорость накрутки одинаковая ~250 человек в день. 

Еще раз повторюсь, это зависсит от биржи, через которую льют офферов. Турбо, лайкест. Пут - на этих сервисах крутятся одни и те же аккаунты. Есть еще ряд других факторов.Даже если 80% собачек, не забывай о том, что больше половины в течении 3 дней разморозятся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя
2

Самый дешевый вариант накрутки, это купить 2000 баллов лайкест за 10-12 рублей, и спокойно накрутить себе 1к участников. 1000 участников за 10 рублей, думаю дешевле уже некуда :)
На путлайкере по сути тоже самое, только на лайкесте скорость в разы выше, но аккаунты те же самые. Так что дерзай.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя
2

А если хочешь, чтобы офферы были более-менее качественные и без собак, юзай Втопе либо likes.fm
Но я бы никогда в жизни не стал накручивать себе в группу офферов, т.к аудитория не целевая, и есть большой риск списываний, или теще хуже бан группы. 

Грамотный спам и реклама в крупных сообществах - вот залог успешной раскрутки. Не особо напрягаясь, я поднимаю свою группу каждый день на 500-700 участников (ЖИВЫХ), при помощи спама, ни тратя ни единой копейки. Есть желание - могу провести платную консультацию по этому вопросу. Если что, стучи в ПМ.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:80д 8ч 46м
73

я рекомендую фастлайкер, сервис от создателя турболайкера , вот ссылка на тему об этом сервисе, один очень хороший человек ее седня создал http://zismo.biz/top...tki-grupp-malo/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя
3

А если хочешь, чтобы офферы были более-менее качественные и без собак, юзай Втопе либо likes.fm
Но я бы никогда в жизни не стал накручивать себе в группу офферов, т.к аудитория не целевая, и есть большой риск списываний, или теще хуже бан группы. 

Грамотный спам и реклама в крупных сообществах - вот залог успешной раскрутки. Не особо напрягаясь, я поднимаю свою группу каждый день на 500-700 участников (ЖИВЫХ), при помощи спама, ни тратя ни единой копейки. Есть желание - могу провести платную консультацию по этому вопросу. Если что, стучи в ПМ.

Мне не нужна целевая аудитория, важно именно большое количество участников, т.к у меня свои цели

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение