Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Готовим аналог VkBot Pro

Форум ZiSMO.biz
316
Сообщений в теме: 316

OFFLINE Отправлено

zeleboba
группа пользователя
  • Онлайн:4д 15ч 33м
6

Кажется, проблема назрела. Сам страдаю от того, что умер нужный инструмент. Сейчас готовлю аналог. Код уже пишется. Если никаких внеплановых проблем не возникнет, то к выходным уже будет закрытая бета-версия.

Если вы хотите повлиять на ход развития, то оставляйте коротко по пунктам в порядке уменьшения приоритетов фичи, которые для вас являются самыми востребованными. Буду прислушиваться.

Готов взять несколько смелых человек на этапе тестирования, чтобы отловить все баги и отработать алгоритмы.

Сразу оговорюсь, что это будет аналог именно платной ПРО-версии программы. Для тех, кто серьёзно работает, кому бесплатной версии мало. Поддержка прокси, мультиакк и антикапча.

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:194д 12ч 28м
1 322

ждём

f0833de59920.jpg10.11  avtolaykii_8989494_27386865.png31.12

d216a5b955ad.png                         nakrutkapr_4806752_27386851.png    
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя
  • Онлайн:26д 17ч 21м
106

ну посмотрим что из этого выйдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

krivitsky
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 31м
0

Кажется, проблема назрела. Сам страдаю от того, что умер нужный инструмент. Сейчас готовлю аналог. Код уже пишется. Если никаких внеплановых проблем не возникнет, то к выходным уже будет закрытая бета-версия.

Если вы хотите повлиять на ход развития, то оставляйте коротко по пунктам в порядке уменьшения приоритетов фичи, которые для вас являются самыми востребованными. Буду прислушиваться.

Готов взять несколько смелых человек на этапе тестирования, чтобы отловить все баги и отработать алгоритмы.

Сразу оговорюсь, что это будет аналог именно платной ПРО-версии программы. Для тех, кто серьёзно работает, кому бесплатной версии мало. Поддержка прокси, мультиакк и антикапча.

Спасибо тебе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hasselh0ff
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 37м
0

А что с ним с лучилось? сайт недоступен. как раз назрела необходимость в данных софтах

программу с удовольствием протестирую. только где гарантии, что она не будет пароли воровать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

108omg
группа пользователя
  • Онлайн:1д 11ч
11

приорететные задачи:

инвайтинг 50 человек в друзья (сразу с нескольких акков)

лайк/репост записи (сразу с нескольких акков)

и всякие парсеры

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

skils4
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 3м
0

ждем)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zeleboba
группа пользователя
6

Sergei1994, и правильно, скоро будет :)

Shimikami, приятно видеть вашу заинтересованность :)

Krivitsky, пока разве что за попытку :) Спасибо буду принимать, когда софт будет готов и работать.

HasselhOff, точно не могу сказать. Поговаривают, что разработчик влез в долги и таким образом пока решил пропасть. Говорят, что, возможно, вернётся, когда расплатится. Однако, мы пока что все сидим без инструмента и теряем деньги. Потому странный слух.

Гарантии - только моё честное слово. Но в интернете никому верить нельзя. Потому вам предстоит сложный выбор, пользоваться в итоге продуктом или опасаться за пароли.

108omg, именно инвайтинг будет в первом билде. лайк, репост зафиксировал. По механизму репоста есть каки-ето пожелания? Репост случайно записи из группы? Репост указанной записи? Иначе? По парсерам предлагаю расписать подробнее. Какой именно парсер нужен первым.

Skils4, на всех парах пишем, чтобы ждать пришлось минимальное время :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

smoking
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 59м
-1

А как скоро выйдет программа и какая будет цена?  А то я собрался уже другую прогу покупать-осавивать. Вот и думаю, что ж быстрее и дешевле.

бред,тема 0,как и автор.

Задрали такие как вы словоблудить. Не нравится - мимо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qq1
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 57м
1

приорететные задачи:

инвайтинг 50 человек в друзья (сразу с нескольких акков)

лайк/репост записи (сразу с нескольких акков)

и всякие парсеры

Занимаюсь примерно похожей задачей
инвайтинг уже готов(+продуман алгоритм как экономить на капче).
парсеры тоже могу прикрутить за 1-2 дня, если кому-то нужно будет.
Ссылка на тему: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sartak
группа пользователя
4
ждем
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lania
группа пользователя
  • Онлайн:1д 3ч 21м
0

Прочитав тему,не заметил ниодного толкового поста.

Народ,это аналог. Не думайте , что вам сделают бесплатно ПРО версию. До того как вкбот перестал корректно работать,никто,ничего подобного не написал. Так же и сейчас.

Я считаю,основные функции это :

1. Очистка стены,лс,группы от собак и т.д.
2. Мультиакк

3. Добавление в друзья

Наверно все.

Готов стать Бетатестером.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя
20

готов потестить на своих пк и подкинуть новых функций - технические задания на руках :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladka-bratka
группа пользователя
  • Онлайн:57д 22ч 47м
184

фри вариант? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

miniyonkis
группа пользователя
29

Ждём!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CSGO Boost
группа пользователя
0

Меня возьми на тестирование напиши в вк может быть чем-то помогу Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cloud9
группа пользователя
  • Онлайн:12д 7ч 37м
14

Про версию покупал из-за мультиакка. Кроме возможности лайков/репостов записей точно будет востребована функция вступления в сообщества. Короче, всевозможные накрутки своими акками. Ещё чекер страниц на управляемые сообщества.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YouReTs
группа пользователя
  • Онлайн:4д 1ч 20м
6

Ждём. А то я хотел свой уже аналог писать)))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zeleboba
группа пользователя
6

Smoking, думаю, что цена будет сопоставима с ценой VkBotPro. Смотря как дорого будет обходиться программист для поддержания сервиса. В одиночку это сложно. Там достаточно большой объём работ, плюс нужно оперативно реагировать на изменения в ВК.

qq1, загляну к вам в гости :)

sartak, и правильно. Скоро что-то будет :)

Lania, буду иметь вас в виду. И да, верно подмечено, бесплатным продукт не будет. Уже сейчас идут вложения, их нужно будет отбить, иначе не интересно тратить время. А чтобы осуществлять поддержку, опять же потребуются финансы. Но постараемся не наглеть. Интересно, чтобы зарабатывали все.

flints, что за технические задания? Не поясните подробнее?

vladka-bratka, фри вариант пока не намечен. Разве что в отдалённой перспективе. Фри сейчас работает вкбот, им можно пользоваться. Мы делаем инструмент для тех, кому нужно серьёзное решение. Для тех, кто готов покупать аккаунты, а не сидеть с одного, для тех, кто готов покупать прокси, зная, что эти траты принесут больше прибыли. Для остальных есть фри ВкБот не Про версии.

miniyonkis, буду информировать :)

CSGO Boost, я вас запомнил :)

Cloud9, благодарю за хотелки. Всё фиксирую. Будем реализовывать.

YouReTs, надеемся успеть с бета-версией до понедельника :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58
Молодцы вовремя умпевайте занять нишу, только делая все это быстро не надо прогодать на качестве, так был бы рад протестить.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение