Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему на Фастлайкере в посл время много собак? ( обьясняю почему )

Форум ZiSMO.biz
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 161
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 20ч
43

В общем как многие внимательные люди, успели заметить в новостях сервиса, новость о том: 2015-07-09 12:59:00. Доработан алгоритм модерации групп. Теперь ошибочных банов будет меньше

Вот собственно говоря с этого момента и поперли собаки! Раньше было примерно 10% собак, то сейчас их уже более 50% и с каждым днем все больше

Теперь поясняю почему: раньше алгоритм был такой - если из -за группы баняться ( морозятся акки ), то задание по накрутке такой группы автоматически останавливалось, и соотвественно другие акки в такую группу уже не вступали, а те кто успели в нее вступить морозились какая-то часть ( но это получался совсем маленький процент ), а причиной заморозки акка как правило являются говно-группы с запрещенной тематикой.

Так к чему же я все-таки веду? А вот к тому что в последней обнове, как я понял и сам увидел фичу с остановкой заданий ( после заморозки ) просто убрали, и теперь эти говногруппы крутяться вместе с нормальными группами наравне, то есть в говно-группу может вступить и 500 и 1000 чел, тк группа с запрещенной тематикой то этих вступивших заморозят, соотвественно они заморозятся и во всех остальных уже нормальных группах.

Вот вам откуда и собаки в последнее время.

P.S. думаю стоит об этом написать Виктору создателю сервиса, либо на форуме либо в сапорт на емайл, может все вернет как было, пока еще не поздно и сервис не скатился в говно и с него не убежал народ.

Тех поддержка сервиса : support-fastfreelikes@yandex.ru

В письме обязательно укажите ваш id-125789.

Официальная тема сервиса где создатель иногда бывает: http://zismo.biz/top...aia-tema/page-1

Сам создатель http://zismo.biz/user/53682-viktor018/

Сообщение отредактировал alexx777: 28 07 2015 - 20:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:66
  • Поинты: 2 611
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 17м
104

Спасибо,полезно,но я не стал читать до конца))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Marshall20
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 272
  • Друзей:6
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 21ч 12м
0
Спасибо, было интересно читать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.fedr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:4ч 14м
0

Да и правда полезно, наверное нужно собраться всем желающим и написать администрации, сервис то сам по себе оч хороший, по этому спасать нужно, пока и правда не поздно!!!! :mellow:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lafraise
группа пользователя

sotalike.ru (купоны/баллы/лайки/аккаунты)

• Cообщений: 1 592
  • Друзей:40
  • Поинты: 327
  • Онлайн:55д 19ч 49м
48

А что ты скажешь если пихают акки, которые уже прогнали на сервисах и акк баниться (так как уже не может больше выжать) на нормальной группе? Здесь уже дело в самом акк, а не в группе. Да и пихают все что попало. С забанего теперь же можно зайти, а это барыгам как раз то что надо. Хороший продавец, будет не будет срать там где работает.

❖"sotalike.ru"❖ купоны ❖ баллы ❖ лайки ❖ аккаунты ❖
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.fedr
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 12
  • Друзей:2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:4ч 14м
0

Даааа, это аргумент.... :blink:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

А что ты скажешь если пихают акки, которые уже прогнали на сервисах и акк баниться (так как уже не может больше выжать) на нормальной группе? Здесь уже дело в самом акк, а не в группе. Да и пихают все что попало. С забанего теперь же можно зайти, а это барыгам как раз то что надо. Хороший продавец, будет не будет срать там где работает.

ну то что говноакки это тоже влияет, пришли магазины которые и ставят эти говноакки , а то что пришли магазины стало заметно по заданиям их стало в разы меньше и мои задания стали выполнятся со скоростью света, если раньше 500 чел вступало в теч дня равномерно, то теперь и за 10 мин столько народа может вступить, 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mozis
группа пользователя

Люблю танцы и кидать людей

• Cообщений: 667
  • Друзей:11
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 60
34

я даже не читал... скучно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Колбаса
группа пользователя

кек

• Cообщений: 2 339
  • Друзей:25
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 50
21

Спасибо,полезно,но я не стал читать до конца))

Так правильнее!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pbhel
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 288
  • Друзей:7
  • Поинты: 21
  • Онлайн:10д 20ч
2

Ну не знаю, уже 400+ человек накрутил, собак ну процентов 20-25 максимум  ;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lafraise
группа пользователя

48

ну то что говноакки это тоже влияет, пришли магазины которые и ставят эти говноакки , а то что пришли магазины стало заметно по заданиям их стало в разы меньше и мои задания стали выполнятся со скоростью света, если раньше 500 чел вступало в теч дня равномерно, то теперь и за 10 мин столько народа может вступить, 

Сделали вход с замороженного акка, вот и появились) Пускай появляются, лишь бы качество поддерживали хорошими акками, а не лишь бы выжать и продать. Скорость появилась, нет спора... А качество? Если Фаст расщитан на скорость? Если на скорость, тогда все нормально))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Сделали вход с замороженного акка, вот и появились) Пускай появляются, лишь бы качество поддерживали хорошими акками, а не лишь бы выжать и продать. Скорость появилась, нет спора... А качество? Если Фаст расщитан на скорость? Если на скорость, тогда все нормально))

качества не будет, по одной простой причине, в таргетинге нет пункта выбор по друзьям ( от скольки друзей ), соответственно нет смысла магазинам ставить акки где много друзей ,тк и говноакк будет вступать в группы с таким же успехом как и хороший акк, ведь это для них дороже выйдет, а как говориться зачем платить больше, если и так сойдет  ;), а хорошие акки они на путлу сьльют, если так все и останется как сейчас, то сервис превратится в подибие путлайкера, только хуже, в путле хотябы таргет нормальный можно сделать

Сообщение отредактировал alexx777: 28 07 2015 - 20:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimano4nik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 110
  • Друзей:5
  • Поинты: 7
  • Онлайн:14ч 15м
1

Может ты скажешь откуда инфа.,Просто не нужно нам пихать не проверенную инфу!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Может ты скажешь откуда инфа.,Просто не нужно нам пихать не проверенную инфу!

из новостей на самом сайте и личных наблюдений, я сервисом кажд день пользуюсь и малейшее изменение сразу заметно, это как солдаты на войне начинают видеть летящие пули

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamaell
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 064
  • Поинты: 33
  • Онлайн:13д 15ч 31м
123

да тс, ты об этом не подумал, а я так и делаю, вот и ответ откуда собачки :D , и наверное кто то еще так делает

казахстан пихаю со смененными данными на Мск + возраст 20+, ставьте критерии на рф побольше, мне они нравятся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lafraise
группа пользователя

48

качества не будет, по одной простой причине, в таргетинге нет пункта выбор по друзьям ( от скольки друзей ), соответственно нет смысла магазинам ставить акки где много друзей ,тк и говноакк будет вступать в группы с таким же успехом как и хороший акк, ведь это для них дороже выйдет, а как говориться зачем платить больше, если и так сойдет  ;), а хорошие акки они на путлу сьльют, если так все и останется как сейчас, то сервис превратится в подибие путлайкера, только хуже, в путле хотябы таргет нормальный можно сделать

Ну не скажи... Когда нельзя было заходить с замороженного, каждый думал какой акк впихнуть. Надо было брать более качественные акки, что бы можно было продать. Кто давно на рынке знает каждый маг с акками и знает где акки живые, а где такие что разморозятся в 2020 году)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Ну не скажи... Когда нельзя было заходить с замороженного, каждый думал какой акк впихнуть. Надо было брать более качественные акки, что бы можно было продать. Кто давно на рынке знает каждый маг с акками и знает где акки живые, а где такие что разморозятся в 2020 году)))

я входил и раньше с замороженных даже когда это нельзя было, просто привязывал акк к твиттеру и через него авторизовался, а затем можно сколько угодно убивать акки вк, просто перепривязываешь

Просто почему магазины пришли именно сейчас когда можно с забаненного заходить? Да все очень просто исчез геморой с перепривязкой, и сколько можно выжать с акка они все выжимают пока не сдохнет

Сообщение отредактировал alexx777: 28 07 2015 - 20:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kamaell
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 064
  • Поинты: 33
  • Онлайн:13д 15ч 31м
123

да тс, ты об этом не подумал, а я так и делаю, вот и ответ откуда собачки :D , и наверное кто то еще так делает

казахстан пихаю со смененными данными на Мск + возраст 20+, ставьте критерии на рф побольше, мне они нравятся

верно, а сейчас пассивные казахи самое то.

Сообщение отредактировал kamaell: 28 07 2015 - 20:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

верно, а сейчас пассивные казахи самое то.

понятно теперь откуда столько казахов при таргете только Россия

ну если вернут все как было и уберут вход с замор акков, то ты просто уйдешь с сервиса вместе с пассивными казахами, потомучто неудобно будет перепривязку делать на кажд акке отдельно, темболее в промышленных масштабах

Сообщение отредактировал alexx777: 28 07 2015 - 21:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

viktor018
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 192
  • Поинты: 13
  • Онлайн:9д 10ч 34м
11

В общем как многие внимательные люди, успели заметить в новостях сервиса, новость о том: 2015-07-09 12:59:00. Доработан алгоритм модерации групп. Теперь ошибочных банов будет меньше

Вот собственно говоря с этого момента и поперли собаки! Раньше было примерно 10% собак, то сейчас их уже более 50% и с каждым днем все больше

Теперь поясняю почему: раньше алгоритм был такой - если из -за группы баняться ( морозятся акки ), то задание по накрутке такой группы автоматически останавливалось, и соотвественно другие акки в такую группу уже не вступали, а те кто успели в нее вступить морозились какая-то часть ( но это получался совсем маленький процент ), а причиной заморозки акка как правило являются говно-группы с запрещенной тематикой.

Так к чему же я все-таки веду? А вот к тому что в последней обнове, как я понял и сам увидел фичу с остановкой заданий ( после заморозки ) просто убрали, и теперь эти говногруппы крутяться вместе с нормальными группами наравне, то есть в говно-группу может вступить и 500 и 1000 чел, тк группа с запрещенной тематикой то этих вступивших заморозят, соотвественно они заморозятся и во всех остальных уже нормальных группах.

Вот вам откуда и собаки в последнее время.

P.S. думаю стоит об этом написать Виктору создателю сервиса, либо на форуме либо в сапорт на емайл, может все вернет как было, пока еще не поздно и сервис не скатился в говно и с него не убежал народ.

Тех поддержка сервиса : support-fastfreelikes@yandex.ru

В письме обязательно укажите ваш id-125789.

Официальная тема сервиса где создатель иногда бывает: http://zismo.biz/top...aia-tema/page-1

Сам создатель http://zismo.biz/user/53682-viktor018/

alexx777, ты все правильно понял. Да действительно раньше "говногруппы" попадали в бан. Сейчас группы попадают в бан только если они забанены или удалены в самом ВК. Только тут есть один тонкий момент.  Пользователи  жаловались на этот бан, и таких писем в тп приходило очень много,  в том числе и от купивших лайки на сервисе. 

Есть боты использующие черный список групп, и есть боты без него. Конкретно какой бот использует я не знаю, спрашивайте у разработчиков. Просто рекомендую - пользоваться нормальными ботами  или написать авторам ботов просьбу добавить чс. Там ничего сложного - просто анализ в какие группы вступили замороженные акки. Если по алгоритму чс будут вопросы можете мне в личку написать. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение