Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Смена группы на паблик. Как?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ alexx777, 29 07 2015 - 22:57

конечно, создателя. я сама группу создавала, не куплены, не брут. просто тупанула и создала не с того акка.

я уже это сделала. теперь 14 дней ждать. хотелось раньше просто перевести - функция паблика нужна там :(

ну и подожди 14 дн, не так уж и долго, есть еще вариант через саппорт, но если акк покупной то могут многое проверить, также саму группы могут проверить крутила или нет, так что в сапорт лучше не писать

Перейти к сообщению

9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

Dubravka
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 140
  • Друзей:9
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 14ч 7м
1

Создала по глупости группу с купленного акка. Давно. сейчас надо перевести из группы в паблик, а требуется телефон для принятия смс. есть какие-то сервисы принятия смс вместо указанного телефона в логине?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

Скупаю мертвые группы от 10к

• Cообщений: 971
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20

гугл тебе в помощь - здесь на форуме есть люди кто за денюшку примут твою смс :lol:

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 152
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 216
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 9ч 38м
43

зачем ты вообще купила страницу на котор авторизация по смс? как вариант перепривяжи номер, настройках страницы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

Скупаю мертвые группы от 10к

• Cообщений: 971
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20

зачем ты вообще купила страницу на котор авторизация по смс? как вариант перепривяжи номер, настройках страницы

Бро а как у тебя - получилось?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dubravka
группа пользователя

Новичок

1

не авторизация, а смс высылает в этом 1 случае. акку уже несколько лет. как и группе.  и тут надо же, решила в паблик перевести. и вот такой сюрпрайз. с авторизацией все ок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

не авторизация, а смс высылает в этом 1 случае. акку уже несколько лет. как и группе.  и тут надо же, решила в паблик перевести. и вот такой сюрпрайз. с авторизацией все ок

походу ты не поняла что я имел ввиду, привяжи в самом аккаунте свой номер тел, и уже на свой получишь смс и введешь его куда нужно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dubravka
группа пользователя

Новичок

1

походу ты не поняла что я имел ввиду, привяжи в самом аккаунте свой номер тел, и уже на свой получишь смс и введешь его куда нужно

ага, только привяжет новый же через 14 дней ;) :(

может, в курсе, а создателя можно вообще убрать и заменить на другого потом. или только админы и все. вот как продают группы без страницы создателя - гарантий получается никаких?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

ага, только привяжет новый же через 14 дней ;) :(

может, в курсе, а создателя можно вообще убрать и заменить на другого потом. или только админы и все. вот как продают группы без страницы создателя - гарантий получается никаких?

я не понимаю у тебя акк создателя или нет? если есть функция перевести в паблик значит создателя, я тебе выше уже написал что нужно сделать, то что тел будет привязываться 14 дн эт нормально, или у тебя есть другие варианты? думаю что нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dubravka
группа пользователя

Новичок

1

я не понимаю у тебя акк создателя или нет? если есть функция перевести в паблик значит создателя, я тебе выше уже написал что нужно сделать, то что тел будет привязываться 14 дн эт нормально, или у тебя есть другие варианты? думаю что нет

конечно, создателя. я сама группу создавала, не куплены, не брут. просто тупанула и создала не с того акка.

я уже это сделала. теперь 14 дней ждать. хотелось раньше просто перевести - функция паблика нужна там :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

alexx777
группа пользователя

43

ну и подожди 14 дн, не так уж и долго, есть еще вариант через саппорт, но если акк покупной то могут многое проверить, также саму группы могут проверить крутила или нет, так что в сапорт лучше не писать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение