Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Реальные доказательства успешного аналитика!

Форум ZiSMO.biz
футбол ставки спорт заработок Qiwi ставки на спорт заработок на ставках работа
53
Сообщений в теме: 53

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
  • Онлайн:7ч 37м
2

Всем привет!

Полазил по всему форуму, просмотрел большинство тем в разделе "Ставки на спорт" и понял, что ни одним толковым аналитиком тут и не пахнет... Сплошная угадайка в лайве и по линии, рисованные скрины, небось еще и с гостевиков и виртуалок... Детский сад!

Вот мое видео с доказательствами того, что на ставках реально зарабатывать хорошие деньги, причем очень хорошие. Суммы приведены за последний год (Qiwi только за год показывает историю) + в реале даже сложно представить сколько поставлено и поднято в обход Qiwi - наличными в ППС или выводами на Визу...

Так что те кто ищет хорошего аналитика - делайте выводы... А те, кто называет себя "каппером", "аналитиком" и прочее - предоставьте что-то более весомое чем скрин ставки с гостевика, подправленного в исходнике ;-)

Видео Qiwi-кошельков: 

Прикрепленные изображения

• киви1.jpg
  • киви2.jpg
  • киви3.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Glor
группа пользователя
  • Онлайн:315д 4ч 13м
1 279
И что дальше?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

strxtand
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 35м
9

Да? А хочешь я тоже создам подобную тему и залью смонтированное видео со своими миллионами в любой БК, хоть в Pinnacle!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

Да? А хочешь я тоже создам подобную тему и залью смонтированное видео со своими миллионами в любой БК, хоть в Pinnacle!

это не монтаж  :D

просто поймите, пока Вы сидите, изучаете всякие фотошопы, учитесь подделывать видео, монтаж там какой-нибудь, прочей фигней страдаете в надежде найти лохов чтоб их развести, нормальные люди поднимают на ставках нормальные деньги, без всяких ухищрений, просто научившись правильно анализировать...

не тем путем идете, товарищи  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asafonov
группа пользователя
  • Онлайн:19ч 25м
1

Не знаю, как там на деле будет, но человек готов работать через Гаранта - это уже  о чем-то да говорит.

До этого никто не соглашался работать по такой схеме.

Как оно будет в реальности - поглядим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timohako
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 7м
2

У тебя на ноуте батарея навернулась и несколько проблем нерешенных...

Сообщение отредактировал timohako: 31 07 2015 - 13:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

У тебя на ноуте батарея навернулась и несколько проблем нерешенных...

Это вечная проблема ноутов - этому уже 2 год и батарея на износ, причем не первый ноут так быстро батарею убивает... а проблемы - на антивирусы лицензия кончилась и обновления винды отключены  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasGuskov
группа пользователя
  • Онлайн:7д 7ч 5м
15

серьезный "каппер" не может позволить себе мак?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

ну и для чего мне Мак?! меня вполне и Acer устраивает, а если ты о финансовом состоянии, то нормальный каппер недавно позволил себе квартиру за наличку (ипотеки мне  не видать, так как выигрыш со ставок не считают оф. доходом)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timohako
группа пользователя
  • Онлайн:6д 9ч 7м
2

подколол однако :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя
  • Онлайн:2д 14ч 31м
39

Всем привет!

Полазил по всему форуму, просмотрел большинство тем в разделе "Ставки на спорт" и понял, что ни одним толковым аналитиком тут и не пахнет... Сплошная угадайка в лайве и по линии, рисованные скрины, небось еще и с гостевиков и виртуалок... Детский сад!

Вот мое видео с доказательствами того, что на ставках реально зарабатывать хорошие деньги, причем очень хорошие. Суммы приведены за последний год (Qiwi только за год показывает историю) + в реале даже сложно представить сколько поставлено и поднято в обход Qiwi - наличными в ППС или выводами на Визу...

Так что те кто ищет хорошего аналитика - делайте выводы... А те, кто называет себя "каппером", "аналитиком" и прочее - предоставьте что-то более весомое чем скрин ставки с гостевика, подправленного в исходнике ;-)

Видео Qiwi-кошельков: 

недобарыга пиарит себя.го бан упырю

толковым людям нет смысла тут публиковать.Я уже 3 года назад это понял.

Никто не ценит)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

недобарыга пиарит себя.го бан упырю

толковым людям нет смысла тут публиковать.Я уже 3 года назад это понял.

Никто не ценит)

что ты мог понять "еще 3 года назад" на этом форуме?! ты что-то из себя представляешь как аналитик, в ставках что-то можешь? НЕТ, иначе бы голоса не скупал подешевке где повезет  :D  :D  :D тоже мне, серьезное и авторитетное мнение 2-копеечного "недокаппера", который еще в школьную пору разочаровался в попытке продать свои скрины угадайки с гостевиков  :D  :D  :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

miniyonkis
группа пользователя
  • Онлайн:18д 13ч 7м
29

Народ, даже не слушайте его))

Это он весь раздел зас*ал своей ''аналитикой''.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

team102
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8ч 32м
0

Всем привет!

Видео Qiwi-кошельков: 

пиписьками мериться пришел?если да,то бесит такие,если нет,то тебе какая разница,кто как ставит.Если ты предлагаешь свои услуги,то я никому не верю,может ты и хороший аналитик,но лучше я сам буду проигрывать на ставках свои же деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

пиписьками мериться пришел?если да,то бесит такие,если нет,то тебе какая разница,кто как ставит.Если ты предлагаешь свои услуги,то я никому не верю,может ты и хороший аналитик,но лучше я сам буду проигрывать на ставках свои же деньги

не веришь так твое дело - ставь сам, выигрывай или проигрывай - тебя же никто не уговаривает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя
39

что ты мог понять "еще 3 года назад" на этом форуме?! ты что-то из себя представляешь как аналитик, в ставках что-то можешь? НЕТ, иначе бы голоса не скупал подешевке где повезет  :D  :D  :D тоже мне, серьезное и авторитетное мнение 2-копеечного "недокаппера", который еще в школьную пору разочаровался в попытке продать свои скрины угадайки с гостевиков  :D  :D  :D

ты обдолбыш тут рот не разевай.

Называть суммы я не буду,чтобы ты слюнями не захлебнулся.

На этом форуме я в открытом доступе вел тему со ставками на бейсбол,в котором естественно ты даже правил не знаешь и ищешь школьников,которые поведутся на твой развод.

Так что иди туда,куда тебя часто посылают ошибка человечества)

Про какие голоса речь идет,ты что употребяешь?

Сообщение отредактировал Zuzu: 01 08 2015 - 20:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zelenenko
группа пользователя
  • Онлайн:18ч 15м
1
:D
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

ты обдолбыш тут рот не разевай.

Называть суммы я не буду,чтобы ты слюнями не захлебнулся.

На этом форуме я в открытом доступе вел тему со ставками на бейсбол,в котором естественно ты даже правил не знаешь и ищешь школьников,которые поведутся на твой развод.

Так что иди туда,куда тебя часто посылают ошибка человечества)

Про какие голоса речь идет,ты что употребяешь?

никаких сумм у тебя не было, если только скрины рисованные, а голоса - заходим в твой профиль, просматриваем твои темы - и Вуа-ля! видны все твои посты, где никаких серьезных сообщений о каких-то суммах, а так, треп-обсиралово в темах других пользователей, кто писал про ставки... и твои сообщения" куплю голоса по дешевке", нужны голоса за 2.5 или 3.5, причем речь не о сотнях или тысячах голосов, а так, скупка по мелочи, 10-20, у кого сколько завалялось... какие серьезные суммы у человека, которые по 10-15 копеек копит на десятке-двух голосов )))))) правила может и не все знаю, но пользоваться умею... вердикт - вы, сударь, брехло и мелочный тип без финансовых каких-то успехов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя
39

никаких сумм у тебя не было, если только скрины рисованные, а голоса - заходим в твой профиль, просматриваем твои темы - и Вуа-ля! видны все твои посты, где никаких серьезных сообщений о каких-то суммах, а так, треп-обсиралово в темах других пользователей, кто писал про ставки... и твои сообщения" куплю голоса по дешевке", нужны голоса за 2.5 или 3.5, причем речь не о сотнях или тысячах голосов, а так, скупка по мелочи, 10-20, у кого сколько завалялось... какие серьезные суммы у человека, которые по 10-15 копеек копит на десятке-двух голосов )))))) правила может и не все знаю, но пользоваться умею... вердикт - вы, сударь, брехло и мелочный тип без финансовых каких-то успехов

упыреныш,я конечно понимаю,что ты пропускаешь мимо ушей половину текста,но темы,где я покупал для чего-то голоса ни о чем не говорит.2раза купил их и это плохо?

Ты разводишь людей и еще что-то мне тут рассказываешь?

Специально для тебя поднял свою старую тему на этом форуме.

Открываешь и читаешь.

Все мои скрины,которые когда-либо тут были реальные и мне не составит труда через показ экрана доказать этот факт в любой бк,где ставки были более,чем на 30 штук за раз+выплаты и так далее,а вот единственное,что ты можешь это пытаться,как гиена доказать,что ты не гиена)

Также хочу заметить для таких отбитых,как ты,что форум как-то откатывали и темы стирались в профиле,но в гугле они все есть.

Сообщение отредактировал Zuzu: 01 08 2015 - 20:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

упыреныш,я конечно понимаю,что ты пропускаешь мимо ушей половину текста,но темы,где я покупал для чего-то голоса ни о чем не говорит.2раза купил их и это плохо?

Ты разводишь людей и еще что-то мне тут рассказываешь?

Специально для тебя поднял свою старую тему на этом форуме.

Открываешь и читаешь.

Все мои скрины,которые когда-либо тут были реальные и мне не составит труда через показ экрана доказать этот факт в любой бк,где ставки были более,чем на 30 штук за раз+выплаты и так далее,а вот единственное,что ты можешь это пытаться,как гиена доказать,что ты не гиена)

Также хочу заметить для таких отбитых,как ты,что форум как-то откатывали и темы стирались в профиле,но в гугле они все есть.

Прежде чем словоблудием тут заниматься - запиши на видео... раз можешь подтвердить - подтверди, а не козыряй тут вырожениями улиточного своего интеллекта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rospms
группа пользователя
  • Онлайн:3д 8ч 26м
0

Бред это все. Возьми кредит на 100k и крути себе спокойненько.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arh1p
группа пользователя
  • Онлайн:6д 6ч 15м
42

Раз ты такой офигенный, зачем тебе мы?

зарабатывай и не парься. что за диб"!лы на это поведутся? если ты все знаешь о ставках, зачем тебе тут сидеть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

Раз ты такой офигенный, зачем тебе мы?

зарабатывай и не парься. что за диб"!лы на это поведутся? если ты все знаешь о ставках, зачем тебе тут сидеть

да я тут и не сижу, вспомнил про этот форум, решил тему создать - кому интересно, те пишут в личку или в ВК, а кому неинтересно - не пишут... есть конечно отдельные личности, которые высказывают свое мнение, но фиг с ними - кто-то по делу высказывается, а кто-то, типа Zuzu - балаболы, которые не могут подтвердить ни одно свое слово (прочтите его пост выше - попросил доказательств - а человек слился и затух)...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя
39

да я тут и не сижу, вспомнил про этот форум, решил тему создать - кому интересно, те пишут в личку или в ВК, а кому неинтересно - не пишут... есть конечно отдельные личности, которые высказывают свое мнение, но фиг с ними - кто-то по делу высказывается, а кто-то, типа Zuzu - балаболы, которые не могут подтвердить ни одно свое слово (прочтите его пост выше - попросил доказательств - а человек слился и затух)...

побочная ветвь эволюции, дерзости и тупости тебе не занимать конечно,но будешь разводить школьников кидая фейковые видео.

Если ты такой супер-каппер,то покажи открытую статистику с любой популярной капперской биржи.Слабо?Естественно тебе сопливому школьнику это не под силу.

По поводу меня даже не пищи.У меня здесь открытая тема,где более месяца шел учет ставок не толкьо мной,а остальными людьми подсчитывались мои успехи или же проигрыши.

Если бы у тебя имелся мозг ты бы увидел одну из этих тем на 1странице этого раздела форума.

На этом прощаюсь с вами,так как не люблю иметь дела с бомжами,которые дурят других и пытаются кидать понты.Пруфы от меня в открытом доступе.От тебя же только фейковое говно-видео

Сообщение отредактировал Zuzu: 06 08 2015 - 20:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

побочная ветвь эволюции, дерзости и тупости тебе не занимать конечно,но будешь разводить школьников кидая фейковые видео.

Если ты такой супер-каппер,то покажи открытую статистику с любой популярной капперской биржи.Слабо?Естественно тебе сопливому школьнику это не под силу.

По поводу меня даже не пищи.У меня здесь открытая тема,где более месяца шел учет ставок не толкьо мной,а остальными людьми подсчитывались мои успехи или же проигрыши.

Если бы у тебя имелся мозг ты бы увидел одну из этих тем на 1странице этого раздела форума.

На этом прощаюсь с вами,так как не люблю иметь дела с бомжами,которые дурят других и пытаются кидать понты.Пруфы от меня в открытом доступе.От тебя же только фейковое говно-видео

Снова бездоказательное балабольство с твоей стороны - ничего фейкового в видео нет, оно реально, а вот твои темы (просмотрел я этот рисованный бред) - вот там реально нет никаких доказательств, ничего... Кстати, я первый просил тебя привести доказательства твоей состоятельности и успехов в ставках, только не рисованные счета или скрины из фотошопа, а самому записать видео - и тишина от тебя, ПИ*ДАБОЛ ты ))))...

А кого интересуют доказательства - совсем недавно начал на BetPAMMе работать, тестирую сам сервис, заодно и с BetFeir знакомлюсь - так что кому интересны доказательства моей работы - это отличный пример... напишите в ЛС - отправлю Вам ссылку на свой PAMM-счет, может захотите сотрудничать ))))) пока что демо-счет, но это тестовый период, доведу до 1000% доходности и начну крутить деньги инвесторов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

вот скрин и видно, как меня по аккаунту найти на betPAMMe

Прикрепленные изображения

• Screenshot_16.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя
2

Согласен, что 3 дня - это не показатель, потому в этой теме буду делать теперь ежедневный отчет о состоянии PAMM- счета... Посмотрите, как я проявлю себя на дистанции... кстати, уже есть 3 желающих инвестировать, так что как только достигну желаемой отметки в 1000% доходности - стартану с реального счета и не только на свои деньги, но еще и будет видно, как зарабатывают со мной инвесторы...

P.S.: пи*дабол Zuzu может не открывать в этой теме свой поганый рот, пока не предъявит доказательства своей состоятельности - это либо видео с его любого счета, где он успешно ворочает серьезными суммами, либо справка от психиатра, что он вменяемый и весь его словесный понос в теме - всего лишь результат плохого воспитания и низкого IQ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gorelov
группа пользователя
  • Онлайн:2д 12ч 25м
0

Вопрос к автору темы. Почему нет возможности комментить как у вас на страничке так и в вашей группе по ставкам? Неужели столько недовольных? Вообще ни единого отзыва нет. Всё выше вами предоставленное не вызывает ни малейшего доверия. Вашими "консультациями" разве что школьники будут пользоваться. 
Это лично моё мнение, если что.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя
39

Вопрос к автору темы. Почему нет возможности комментить как у вас на страничке так и в вашей группе по ставкам? Неужели столько недовольных? Вообще ни единого отзыва нет. Всё выше вами предоставленное не вызывает ни малейшего доверия. Вашими "консультациями" разве что школьники будут пользоваться. 
Это лично моё мнение, если что.

Это же очередной казах- миллионер, который только сказки рассказывает.
У этого тупого создания спесь так и прет, но кроме этого больше ничего нет.

Создал видео и тыкает им, как обезьяна пальцем в жопе.

Очень странно, что модеры не закрывают эту тему.По правилам она точно не катит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя
39

Снова бездоказательное балабольство с твоей стороны - ничего фейкового в видео нет, оно реально, а вот твои темы (просмотрел я этот рисованный бред) - вот там реально нет никаких доказательств, ничего... Кстати, я первый просил тебя привести доказательства твоей состоятельности и успехов в ставках, только не рисованные счета или скрины из фотошопа, а самому записать видео - и тишина от тебя, ПИ*ДАБОЛ ты ))))...

А кого интересуют доказательства - совсем недавно начал на BetPAMMе работать, тестирую сам сервис, заодно и с BetFeir знакомлюсь - так что кому интересны доказательства моей работы - это отличный пример... напишите в ЛС - отправлю Вам ссылку на свой PAMM-счет, может захотите сотрудничать ))))) пока что демо-счет, но это тестовый период, доведу до 1000% доходности и начну крутить деньги инвесторов

Отребье, переводить стрелки ты можешь сколько угодно, но факт останется фактом, что ты кака.

Находиться давно в беттинге и не вести нигде стату это можешь на улице сказки рассказывать недокаппер.

По поводу того, чтобы я снял видео я еще в самом начале темы тебе отбитому сказал, что демонстрация экрана в скайпе лучше этого, но ты же ведь вообще отбитый)

По поводу рисованой темы это твоя сопливая клевета, так как не все рисуют, как это делаешь ты.

Чтобы тебе было понятно эта темы на форуме, где ее Живые люди смотрят, а не как у тебя псевдоинвесторы.

Так что пока от тебя не будет трекинга хотя бы за месяц рот даже не раззевай.

Так как я могу предоставить статистику и за месяц, и за год там, где только в твоих больных фантазиях рисуется

Напомню, что это ты создалтему с разводом и какими- то левыми скринами обвиняя всех и вся, что кроме тебя остальные ничто.Так что дерзай школьник.Рисуй хоть стату

Сообщение отредактировал Zuzu: 07 08 2015 - 07:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение