Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Реальные доказательства успешного аналитика!

Форум ZiSMO.biz
футбол ставки спорт заработок Qiwi ставки на спорт заработок на ставках работа
53
Сообщений в теме: 53

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 309
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 7
  • Онлайн:7ч 37м
2

Всем привет!

Полазил по всему форуму, просмотрел большинство тем в разделе "Ставки на спорт" и понял, что ни одним толковым аналитиком тут и не пахнет... Сплошная угадайка в лайве и по линии, рисованные скрины, небось еще и с гостевиков и виртуалок... Детский сад!

Вот мое видео с доказательствами того, что на ставках реально зарабатывать хорошие деньги, причем очень хорошие. Суммы приведены за последний год (Qiwi только за год показывает историю) + в реале даже сложно представить сколько поставлено и поднято в обход Qiwi - наличными в ППС или выводами на Визу...

Так что те кто ищет хорошего аналитика - делайте выводы... А те, кто называет себя "каппером", "аналитиком" и прочее - предоставьте что-то более весомое чем скрин ставки с гостевика, подправленного в исходнике ;-)

Видео Qiwi-кошельков: 

Прикрепленные изображения

• киви1.jpg
  • киви2.jpg
  • киви3.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Glor
группа пользователя

C# Developer

• Cообщений: 9 819
  • Друзей:223
  • Поинты: 370
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:186д 9ч 47м
752
И что дальше?

image1gif_2013935_22758455.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

strxtand
группа пользователя

strxtand

• Cообщений: 333
  • Поинты: 8
  • Онлайн:1д 16ч 31м
9

Да? А хочешь я тоже создам подобную тему и залью смонтированное видео со своими миллионами в любой БК, хоть в Pinnacle!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя

Пользователь

2

Да? А хочешь я тоже создам подобную тему и залью смонтированное видео со своими миллионами в любой БК, хоть в Pinnacle!

это не монтаж  :D

просто поймите, пока Вы сидите, изучаете всякие фотошопы, учитесь подделывать видео, монтаж там какой-нибудь, прочей фигней страдаете в надежде найти лохов чтоб их развести, нормальные люди поднимают на ставках нормальные деньги, без всяких ухищрений, просто научившись правильно анализировать...

не тем путем идете, товарищи  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asafonov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 40
  • Друзей:2
  • Поинты: 6
  • Онлайн:19ч 25м
1

Не знаю, как там на деле будет, но человек готов работать через Гаранта - это уже  о чем-то да говорит.

До этого никто не соглашался работать по такой схеме.

Как оно будет в реальности - поглядим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timohako
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 186
  • Друзей:11
  • Поинты: 15
  • Онлайн:5д 16ч 56м
2

У тебя на ноуте батарея навернулась и несколько проблем нерешенных...

Сообщение отредактировал timohako: 31 07 2015 - 13:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя

Пользователь

2

У тебя на ноуте батарея навернулась и несколько проблем нерешенных...

Это вечная проблема ноутов - этому уже 2 год и батарея на износ, причем не первый ноут так быстро батарею убивает... а проблемы - на антивирусы лицензия кончилась и обновления винды отключены  :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StasGuskov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 110
  • Поинты: 1
  • Онлайн:1д 6ч 3м
6

серьезный "каппер" не может позволить себе мак?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя

Пользователь

2

ну и для чего мне Мак?! меня вполне и Acer устраивает, а если ты о финансовом состоянии, то нормальный каппер недавно позволил себе квартиру за наличку (ипотеки мне  не видать, так как выигрыш со ставок не считают оф. доходом)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

timohako
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 186
  • Друзей:11
  • Поинты: 15
  • Онлайн:5д 16ч 56м
2

подколол однако :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 968
  • Поинты: 13
  • Онлайн:2д 2ч 50м
39

Всем привет!

Полазил по всему форуму, просмотрел большинство тем в разделе "Ставки на спорт" и понял, что ни одним толковым аналитиком тут и не пахнет... Сплошная угадайка в лайве и по линии, рисованные скрины, небось еще и с гостевиков и виртуалок... Детский сад!

Вот мое видео с доказательствами того, что на ставках реально зарабатывать хорошие деньги, причем очень хорошие. Суммы приведены за последний год (Qiwi только за год показывает историю) + в реале даже сложно представить сколько поставлено и поднято в обход Qiwi - наличными в ППС или выводами на Визу...

Так что те кто ищет хорошего аналитика - делайте выводы... А те, кто называет себя "каппером", "аналитиком" и прочее - предоставьте что-то более весомое чем скрин ставки с гостевика, подправленного в исходнике ;-)

Видео Qiwi-кошельков: 

недобарыга пиарит себя.го бан упырю

толковым людям нет смысла тут публиковать.Я уже 3 года назад это понял.

Никто не ценит)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя

Пользователь

2

недобарыга пиарит себя.го бан упырю

толковым людям нет смысла тут публиковать.Я уже 3 года назад это понял.

Никто не ценит)

что ты мог понять "еще 3 года назад" на этом форуме?! ты что-то из себя представляешь как аналитик, в ставках что-то можешь? НЕТ, иначе бы голоса не скупал подешевке где повезет  :D  :D  :D тоже мне, серьезное и авторитетное мнение 2-копеечного "недокаппера", который еще в школьную пору разочаровался в попытке продать свои скрины угадайки с гостевиков  :D  :D  :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

miniyonkis
группа пользователя

miniyonkis-shop.twopay.ru

• Cообщений: 2 968
  • Друзей:125
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 60
29

Народ, даже не слушайте его))

Это он весь раздел зас*ал своей ''аналитикой''.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

team102
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 6
  • Онлайн:1д 7ч 59м
0

Всем привет!

Видео Qiwi-кошельков: 

пиписьками мериться пришел?если да,то бесит такие,если нет,то тебе какая разница,кто как ставит.Если ты предлагаешь свои услуги,то я никому не верю,может ты и хороший аналитик,но лучше я сам буду проигрывать на ставках свои же деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя

Пользователь

2

пиписьками мериться пришел?если да,то бесит такие,если нет,то тебе какая разница,кто как ставит.Если ты предлагаешь свои услуги,то я никому не верю,может ты и хороший аналитик,но лучше я сам буду проигрывать на ставках свои же деньги

не веришь так твое дело - ставь сам, выигрывай или проигрывай - тебя же никто не уговаривает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя

Пользователь

39

что ты мог понять "еще 3 года назад" на этом форуме?! ты что-то из себя представляешь как аналитик, в ставках что-то можешь? НЕТ, иначе бы голоса не скупал подешевке где повезет  :D  :D  :D тоже мне, серьезное и авторитетное мнение 2-копеечного "недокаппера", который еще в школьную пору разочаровался в попытке продать свои скрины угадайки с гостевиков  :D  :D  :D

ты обдолбыш тут рот не разевай.

Называть суммы я не буду,чтобы ты слюнями не захлебнулся.

На этом форуме я в открытом доступе вел тему со ставками на бейсбол,в котором естественно ты даже правил не знаешь и ищешь школьников,которые поведутся на твой развод.

Так что иди туда,куда тебя часто посылают ошибка человечества)

Про какие голоса речь идет,ты что употребяешь?

Сообщение отредактировал Zuzu: 01 08 2015 - 20:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zelenenko
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 45
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Онлайн:18ч 15м
1
:D
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя

Пользователь

2

ты обдолбыш тут рот не разевай.

Называть суммы я не буду,чтобы ты слюнями не захлебнулся.

На этом форуме я в открытом доступе вел тему со ставками на бейсбол,в котором естественно ты даже правил не знаешь и ищешь школьников,которые поведутся на твой развод.

Так что иди туда,куда тебя часто посылают ошибка человечества)

Про какие голоса речь идет,ты что употребяешь?

никаких сумм у тебя не было, если только скрины рисованные, а голоса - заходим в твой профиль, просматриваем твои темы - и Вуа-ля! видны все твои посты, где никаких серьезных сообщений о каких-то суммах, а так, треп-обсиралово в темах других пользователей, кто писал про ставки... и твои сообщения" куплю голоса по дешевке", нужны голоса за 2.5 или 3.5, причем речь не о сотнях или тысячах голосов, а так, скупка по мелочи, 10-20, у кого сколько завалялось... какие серьезные суммы у человека, которые по 10-15 копеек копит на десятке-двух голосов )))))) правила может и не все знаю, но пользоваться умею... вердикт - вы, сударь, брехло и мелочный тип без финансовых каких-то успехов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zuzu
группа пользователя

Пользователь

39

никаких сумм у тебя не было, если только скрины рисованные, а голоса - заходим в твой профиль, просматриваем твои темы - и Вуа-ля! видны все твои посты, где никаких серьезных сообщений о каких-то суммах, а так, треп-обсиралово в темах других пользователей, кто писал про ставки... и твои сообщения" куплю голоса по дешевке", нужны голоса за 2.5 или 3.5, причем речь не о сотнях или тысячах голосов, а так, скупка по мелочи, 10-20, у кого сколько завалялось... какие серьезные суммы у человека, которые по 10-15 копеек копит на десятке-двух голосов )))))) правила может и не все знаю, но пользоваться умею... вердикт - вы, сударь, брехло и мелочный тип без финансовых каких-то успехов

упыреныш,я конечно понимаю,что ты пропускаешь мимо ушей половину текста,но темы,где я покупал для чего-то голоса ни о чем не говорит.2раза купил их и это плохо?

Ты разводишь людей и еще что-то мне тут рассказываешь?

Специально для тебя поднял свою старую тему на этом форуме.

Открываешь и читаешь.

Все мои скрины,которые когда-либо тут были реальные и мне не составит труда через показ экрана доказать этот факт в любой бк,где ставки были более,чем на 30 штук за раз+выплаты и так далее,а вот единственное,что ты можешь это пытаться,как гиена доказать,что ты не гиена)

Также хочу заметить для таких отбитых,как ты,что форум как-то откатывали и темы стирались в профиле,но в гугле они все есть.

Сообщение отредактировал Zuzu: 01 08 2015 - 20:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

comanch86
группа пользователя

Пользователь

2

упыреныш,я конечно понимаю,что ты пропускаешь мимо ушей половину текста,но темы,где я покупал для чего-то голоса ни о чем не говорит.2раза купил их и это плохо?

Ты разводишь людей и еще что-то мне тут рассказываешь?

Специально для тебя поднял свою старую тему на этом форуме.

Открываешь и читаешь.

Все мои скрины,которые когда-либо тут были реальные и мне не составит труда через показ экрана доказать этот факт в любой бк,где ставки были более,чем на 30 штук за раз+выплаты и так далее,а вот единственное,что ты можешь это пытаться,как гиена доказать,что ты не гиена)

Также хочу заметить для таких отбитых,как ты,что форум как-то откатывали и темы стирались в профиле,но в гугле они все есть.

Прежде чем словоблудием тут заниматься - запиши на видео... раз можешь подтвердить - подтверди, а не козыряй тут вырожениями улиточного своего интеллекта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение