Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на alexx777

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

1223456
группа пользователя

Пиар, оформление, купоны

• Cообщений: 1 020
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 55
37

1. alexx777
2. Ссылка
Скайп: kmttas

ВК: Ссылка
3. Ссылка
4. Обмен электронной валютой
5. Суть сделки. Мы договорились, что я отправлю 75р ему на яд, после чего, он мне 150р отправит на payeer, а после того как он мне отправит 150р, я ему доплачу 75р.
Отправил ему 75, он мне 150 не отправил, а сказал, чтоб я ему еще 75р кидал. Я ему сказал, что мы так не договаривались. Мне это не понравилось и я решил, что это развод. Я сказал ему, чтобы он вернул деньги обратно, он не согласился. Я ему сказал, что буду писать жалобу, он ответил "пиши"
6. 75р
7. Скрины и т.д.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 1223456: 30 07 2015 - 20:33

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 484
  • Друзей:66
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
8

дополню.... Ссылка есть мульт, так же кидал народ с него.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

1223456
группа пользователя

Пиар, оформление, купоны

• Cообщений: 1 020
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 55
37

Везет мне на кидал. Больше хрен кому вперед отправлю.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

voin072
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
0
Добрый вечер. Сегодня не за что забанили мой основной аккаунт alexx777 на форуме. Вот ссылка на тему Ссылкагде человек написал жалобу на меня, что якобы я его кинул, я с ним вообще никаких контактов не имел и не переписывался, он в качестве доказательств кидалова предоставил скрины с фейковых страниц ВК с которых якобы я с ним переписывался, я к этой переписке вообще никакого отношения не имею, в ней он кинул ссылку на мою тему которую я создавал на форуме вот она Ссылка , там даже по самой теме видно что мой адрес ВК совем другой указан Ссылка , прошу разобраться в ситуации и разбанить мой основной аккаунт ,т.к. я ничего не нарушал и никого не кидал. Просто я так понял меня он решил подставить, вот его профиль Ссылка , там даже элементарно в профиле его посмотрите, он продает способ о том "Как испортить тему любому на zismo и не только", сами посмотрите и все увидите, вот он мне и спортил тему, а точнее сделал так что аккаунт забанили.

Также у меня была сделка с Волком ( покупал у него бота для Фастлайкер ) и не только все могу предоставить, где все переписки ведутся именно с этого профиля Вконтакте Ссылка , если нужно все скриншоты могу предоставить

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 875
  • Поинты: 4 048
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:115д 18ч 26м
263
Жалоба возобновлена, заблокированный объявился с претензией.

//Пользователь разблокирован, действительно контактные данные другие + был предоставлен скриншот Yandex.Money(последняя операция в 2014 году).

Сообщение отредактировал Miracle228: 30 07 2015 - 22:07

• 0
  • Наверх