Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на zseller

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
64
Сообщений в теме: 64

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 223
  • Друзей:19
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:66д 3ч 13м
26
1.Skype: zsellery
Ссылка
2.Ссылка
3. Продажа Steam аккаунта с балансом.
4. 1500 рублей
5. Общался с ним в скайпе по переписке( будет дополнена завтра утром, как только попаду за пк, скринов делать много)
Договорились о продаже аккаунта на 5000+ рублей. Перевел ему деньги. Сначала очень долго скидывал аккаунт, якобы сервер находится на обновлении, после все таки кинул. Но! Не прошло и суток, как покупки отозвались с красной таблицей. Продавец отказался оформить замену/возврат средств. Я предложил пойти на компромисс, так же отказывался.
6. Пытался так же попутно впаарить способы.
Скрытый текст

Прикрепленный файл  Screenshot_2015-07-30-21-28-00.png   357,53К   0 скачиваний
Скрытый текст

Скрытый текст

какие-то траблы со скайпом. Если нужно связатья со мной, то скайп: qwadros_ldr и Ссылка

P.s. начальная переписка пропала, так как когда тогда общались, был на отдыхе...

Сообщение отредактировал Qwadros: 01 08 2015 - 08:14

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Miracle228
группа пользователя

Поддержка пользователей

• Cообщений: 12 861
  • Поинты: 6 894
  • Онлайн:112д 17ч 32м
260
Прикрепите скриншоты операций, переписок.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя

Уровень 2

26

Прикрепите скриншоты операций, переписок.

скрины всей переписки? или пойдет crtl+c/crtl+v?
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zseller
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 109
  • Друзей:1
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 50
0

Все по фактам говоришь.

1. Твой ип в черном списке.

2. Бесплатно я никого не обучаю.

7471758.jpg 7484046.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZКД
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 207
  • Друзей:8
  • Поинты: 18
  • Онлайн:6д 1ч 39м
23

Присоединяюсь к жалобе ТС. zseller КИДОК.

Аккакунты продаёт с карженым баллансом.

Когда договаривались о покупке, он сказал что акк спокойно должен отлежаться, и можно пользоваться ТП.

Сейчас с балланса акка деньги списали в минус. ТС пишет что я рукожопый, не почистил реестр, и с русского IP заходить нельзя, и вообще всё сделал не так. Хотя в скайпе говорил что просто поставить отлеживаться достаточно.

Скрины переписки:

3LZ50oh.png

kfCBUz2.png

jDHuRFf.png

I446Htu.png

ApWMks5.png

7qXqPMV.png

PfQpNNy.png

8GKnXc9.png

IfGKT6g.png

eVtMfOR.png

IB7sdrt.png

JWsILE8.png

Кардер угрожает мне уголовщиной :D Смешно.

Скрин перевода:

opdZs8z.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zseller
группа пользователя

Уровень 1

0

Присоединяюсь к жалобе ТС. zseller КИДОК.

Аккакунты продаёт с карженым баллансом.

Когда договаривались о покупке, он сказал что акк спокойно должен отлежаться, и можно пользоваться ТП.

Сейчас с балланса акка деньги списали в минус. ТС пишет что я рукожопый, не почистил реестр, и с русского IP заходить нельзя, и вообще всё сделал не так. Хотя в скайпе говорил что просто поставить отлеживаться достаточно.

Кто так аккаунты отлеживает ламер) со своего ип, еще и заходит с разных аккаунтов на одном компе.

Вы аккаунты убиваете, а потом просите замену? 

Читайте гайды либо покупайте обучение, если не умеете.

У других все хорошо, ничего не отзывают, соблюдайте правила и все будет ок.

Сообщение отредактировал zseller: 31 07 2015 - 10:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZКД
группа пользователя

Уровень 1

23

Кто так аккаунты отлеживает ламер) со своего ип, еще и заходит с разных аккаунтов на одном компе.

Вы аккаунты убиваете, а потом просите замену? 

Читайте гайды либо покупайте обучение, если не умеете.

У других все хорошо, ничего не отзывают, соблюдайте правила и все будет ок.

Ты мне сказал, поставь стим гуард, и жди две недели. Я сделал всё чётко так, как было мне велено. После этого ты говоришь что я ничего не умею.

ТВОИ СЛОВА: "Если что то не так, замена есть, не переживай".  А сейчас ты начал придумывать какую то ерунду, про отлежку, блек лист, айпи.

hzllQzO.png

С тобой бесполезно вести диалог. Оставим жалобу на усмотрение администрации.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zseller
группа пользователя

Уровень 1

0

Ты мне сказал, поставь стим гуард, и жди две недели. Я сделал всё чётко так, как было мне велено. После этого ты говоришь что я ничего не умею.

ТВОИ СЛОВА: "Если что то не так, замена есть, не переживай".  А сейчас ты начал придумывать какую то ерунду, про отлежку, блек лист, айпи.

hzllQzO.png

С тобой бесполезно вести диалог. Оставим жалобу на усмотрение администрации.

Верно говоришь, я сказал поставь стим клауд, но я не говорил о отлежке на русском ип. это же ежу понятно. а бесплатно я обучать никого не собираюсь. так что p.s. читай гайды.

Сообщение отредактировал zseller: 31 07 2015 - 19:29

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

• Cообщений: 3 484
  • Друзей:66
  • Предупреждений: 60
9

Верно говоришь, я сказал поставь стим клауд, но я не говорил о отлежке на русском ип. это же ежу понятно. а бесплатно я обучать никого не собираюсь. так что p.s. читай гайды.

Ты прям барыга высший класс... если продаешь товар, то все аспекты его получения должны быть внятно прописаны... в твоей теме написано о продаже аккаунтов, а не о продаже ворованных аккаунтов так, что косяк тут твой целиком и полностью так, как ты предоставил не полную информацию о товаре, и еще какое-то обучение втираешь... ржу с тебя. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя

Уровень 2

26

Ты прям барыга высший класс... если продаешь товар, то все аспекты его получения должны быть внятно прописаны... в твоей теме написано о продаже аккаунтов, а не о продаже ворованных аккаунтов так, что косяк тут твой целиком и полностью так, как ты предоставил не полную информацию о товаре, и еще какое-то обучение втираешь... ржу с тебя.

Спасибо за поддержку! Надеюсь администрация так же войдет в наше положение с ЗКД.
Он мне так же просто утверждал, что просто достаточно сменить айпи.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя

Уровень 2

26

Хотя тут и ежу понятно, что аккаунты не честным путем добыты, но то, что он утверждает, что описать все меры предосторожности - это обучение. Это бред. Просто бред. Сразу столько нюансов появилось, после того, как списком деньги со счетв. До этого даже и не говорил о таком. Вот Скрпн, где он подтврждает, что достаточно смены айпи.Прикрепленный файл  Screenshot_2015-07-31-19-47-14.png   237,13К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Qwadros: 31 07 2015 - 19:57

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZКД
группа пользователя

Уровень 1

23

Давайте прекратим флуд) Администрация во всём разберётся.  :)

Денег мне не жалко, просто любое зло должно быть наказанным.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zelenenko
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 45
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Онлайн:18ч 15м
1
Таких мошенников надо на осинный кол садить :),

Сообщение отредактировал Zelenenko: 31 07 2015 - 20:03

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zseller
группа пользователя

Уровень 1

0

Где ты за 30% увидел аккаунте даже брут например? еще один ламер..Люди кто покупает материал, знают с чем его едят.У них все хорошо. А про новичков, которые тоже хотели заработать, но ума палата видим, пусть учаться, бесплатно их учить никто не будет. Пусть читают гайды на форумах. что и тебе советую, дабы не выглядеть таким отсталым. Про игры скажу одно, с ними все ок, если не делать, как делал, ZКД, заходил со своего пк еще и с нескольких акков. Второй же хотел навариться на торговой площадке, но он не знал простого правила, что ип адреса находящиеся в блэк листе отслеживаются. Итог. Если новички хотят навариться, пусть покупают обучение, либо читают гайды.  Знающим, кто берет это не нужно.Халява и так не маленькая, совсем оборзели.Я же не могу запретить продажу новичкам, товар продал рабочий? верно. То, что локнули, так это причина объясняется. Если все соблюдать, такого не случится, но вдруг, то замена.

Давайте прекратим флуд) Администрация во всём разберётся.   :)

Денег мне не жалко, просто любое зло должно быть наказанным.

Любое зло, ты называешь это своим незнанием? бери обучение школа)

Хотя тут и ежу понятно, что аккаунты не честным путем добыты, но то, что он утверждает, что описать все меры предосторожности - это обучение. Это бред. Просто бред. Сразу столько нюансов появилось, после того, как списком деньги со счетв. До этого даже и не говорил о таком. Вот Скрпн, где он подтврждает, что достаточно смены айпи.attachicon.gif Screenshot_2015-07-31-19-47-14.png

Верно говоришь ежу понятно, а тебе нет) У тебя ип в блэк листе, почитай на форумах что это. Ведь ты настолько глуп, что даже спрашивал у меня, как я так быстро чекнул твой ип. И возмущался почему это он в блек листе, ты просил скрин доказательства.

Еще пытаются шантажировать)))

p9losw4plksp.jpg

Вначале темы, игры бесплатно раздавал, не у кого не забрали, потому что все соблюдали правила, люди знающие начали покупать и у них все получалось, есть даже постоянные клиенты.

И тут появились ламер-школьники, которые тоже захотели заработать, но, вам еще книги в школе читать и читать...

Ссылка

Сообщение отредактировал zseller: 31 07 2015 - 20:59

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

9

Где ты за 30% увидел аккаунте даже брут например? еще один ламер..Люди кто покупает материал, знают с чем его едят.У них все хорошо. А про новичков, которые тоже хотели заработать, но ума палата видим, пусть учаться, бесплатно их учить никто не будет. Пусть читают гайды на форумах. что и тебе советую, дабы не выглядеть таким отсталым. Про игры скажу одно, с ними все ок, если не делать, как делал, ZКД, заходил со своего пк еще и с нескольких акков. Второй же хотел навариться на торговой площадке, но он не знал простого правила, что ип адреса находящиеся в блэк листе отслеживаются. Итог. Если новички хотят навариться, пусть покупают обучение, либо читают гайды.  Знающим, кто берет это не нужно.Халява и так не маленькая, совсем оборзели.Я же не могу запретить продажу новичкам, товар продал рабочий? верно. То, что локнули, так это причина объясняется. Если все соблюдать, такого не случится, но вдруг, то замена.

Ламер? иди значения слова изучи, а потом его используй. К чему мне изучать угон чужих аккаунтов, если я считаю это занятия обычным воровством? Если тебе совесть и жизненные принципы позволили спуститься на этот уровень, то других к нему призывать не следует, путаешься в человеческих понятиях, не все люди такие как ты, дружок)  Барыжишь фуфлом, если бы была возможность легализовать акк без последствий, то сам бы этим занимался, а не продавал паленный товар, за 30% от полной стоимости... Тут не хак форум, и в теме у тебя про правильные атлеги и прочую чушь, которую ты здесь толкаешь ничего не сказано, соответственно и покупали у тебя не то, что ты продал.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zseller
группа пользователя

Уровень 1

0

Ламер? иди значения слова изучи, а потом его используй. К чему мне изучать угон чужих аккаунтов, если я считаю это занятия обычным воровством? Если тебе совесть и жизненные принципы позволили спуститься на этот уровень, то других к нему призывать не следует, путаешься в человеческих понятиях, не все люди такие как ты, дружок)  Барыжишь фуфлом, если бы была возможность легализовать акк без последствий, то сам бы этим занимался, а не продавал паленный товар, за 30% от полной стоимости... Тут не хак форум, и в теме у тебя про правильные атлеги и прочую чушь, которую ты здесь толкаешь ничего не сказано, соответственно и покупали у тебя не то, что ты продал.

Какой ты глупый паря) Аккаунтов много, база большая, часть использую в своих целях, без тп продаю, почитай гайды, не позорь себя ламер.Ты говоришь за то, с такой уверенностью, о чем даже и понятия не имеешь. Значит ты кто? п.... плохой человек..все твоим последующим словам, грошь цена.)

Сообщение отредактировал zseller: 31 07 2015 - 21:31

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Qwadros
группа пользователя

Уровень 2

26

Где ты за 30% увидел аккаунте даже брут например? еще один ламер..Люди кто покупает материал, знают с чем его едят.У них все хорошо. А про новичков, которые тоже хотели заработать, но ума палата видим, пусть учаться, бесплатно их учить никто не будет. Пусть читают гайды на форумах. что и тебе советую, дабы не выглядеть таким отсталым. Про игры скажу одно, с ними все ок, если не делать, как делал, ZКД, заходил со своего пк еще и с нескольких акков. Второй же хотел навариться на торговой площадке, но он не знал простого правила, что ип адреса находящиеся в блэк листе отслеживаются. Итог. Если новички хотят навариться, пусть покупают обучение, либо читают гайды. Знающим, кто берет это не нужно.Халява и так не маленькая, совсем оборзели.Я же не могу запретить продажу новичкам, товар продал рабочий? верно. То, что локнули, так это причина объясняется. Если все соблюдать, такого не случится, но вдруг, то замена.

Любое зло, ты называешь это своим незнанием? бери обучение школа)

Верно говоришь ежу понятно, а тебе нет) У тебя ип в блэк листе, почитай на форумах что это. Ведь ты настолько глуп, что даже спрашивал у меня, как я так быстро чекнул твой ип. И возмущался почему это он в блек листе, ты просил скрин доказательства.
Еще пытаются шантажировать)))
p9losw4plksp.jpg

Вначале темы, игры бесплатно раздавал, не у кого не забрали, потому что все соблюдали правила, люди знающие начали покупать и у них все получалось, есть даже постоянные клиенты.
И тут появились ламер-школьники, которые тоже захотели заработать, но, вам еще книги в школе читать и читать...
Ссылка

Никто и не пытался тебя шантажировать. Я предложил компромисс. Ты думаешь, эта тема тебя стороной обойдется и тебе ничего не будет? Мм
Я знаю, как чекать на блеклист. Я чекал его сам. И всего в двух он был в списке. Ты такой упертый, даже не знаю что тут говорить. Хоть в глаза н*сы, а ты будешь свою песню петь.
У тебя уточнил раз 5 минимум о средствах предосторожности, чтобы точно не было неприятностей. Мы остановились на том, что ты подтвердил смену айпи и этого хватит. А потом, ты говоришь, что я еще должен был доплатить за ОБУЧЕНИЕ. Мда. Грош цена тебе
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

zseller
группа пользователя

Уровень 1

0

Никто и не пытался тебя шантажировать. Я предложил компромисс. Ты думаешь, эта тема тебя стороной обойдется и тебе ничего не будет? Мм
Я знаю, как чекать на блеклист. Я чекал его сам. И всего в двух он был в списке. Ты такой упертый, даже не знаю что тут говорить. Хоть в глаза н*сы, а ты будешь свою песню петь.
У тебя уточнил раз 5 минимум о средствах предосторожности, чтобы точно не было неприятностей. Мы остановились на том, что ты подтвердил смену айпи и этого хватит. А потом, ты говоришь, что я еще должен был доплатить за ОБУЧЕНИЕ. Мда. Грош цена тебе

Я знаю, как чекать на блеклист. Я чекал его сам. И всего в двух он был в списке.

всего в двух? какой ты прекрасный то, одного достаточно. там чекать 5 сек и не надо на левых серверах

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ZКД
группа пользователя

Уровень 1

23
Аккаунты не ворованные, человек просто занимается кардингом (ворует с чужих кредитокк) но это не важно. Очень интересно наблюдать, как он придирается к каждому слову, а на очевидные вещи не обращает внимания, лишь бы отгородиь свою сраку от админскихских ********. Для тупых повторяю в четвертый раз: ты писал что аккаунт должен пюролежать две недели, и все будет норм. В случае чего, ты обещал замену. Скрины выше. По прошествии двух недель, аккаунт сдох. И ты назвал меня тупым школьником, и криворуким, мол все я сделал не так, и хрен мне а не замена. Жду комментария по этому поводу. Жалоба остаётся актуальной и ждет рассмотрения модератором. И да, я студент.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GiLberTCron
группа пользователя

9

Какой ты глупый паря) аккаунтов много, база большая, часть использую в своих целях, без тп продаю, почитай гайды, не позорь себя ламер.Ты говоришь за то, с такой уверенностью, о чем даже и понятия не имеешь. Значит ты кто? п.... плохой человек..все твоим последующим словам, грошь цена.)

ахах, я тебе уже объяснил, что эта тема мне не интересна и твои рассуждения по поводу ламер, глупый и , бд9дь, плохой, аахаха, это жидкий понос не о чем) Суть того, что я пытаюсь тебе донести, только дебил не поймет, а ты все съезжаешь на свою тему далекую от реальности и заводишь диалог в дебри. Продавая товар ты не указал аспекты на которые сейчас ссылаешься и на этом диалог уже может быть закончен. И грош ( да он без мягкого знака пишется, тупой школьник и много лишних запятых, но за их наличие все же респект, не скрывают твою безграмотность, а ты тут все ламеров ищешь, иди правописанием займись лучше)))) цена твоим словам, дружок.

• 0
  • Наверх