Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

списало 35000

Форум ZiSMO.biz
61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

Официальный представитель seriousdogs.ru

• Cообщений: 2 600
  • Поинты: 662
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:35д 19ч 16м
53

Списало 35000 крутил только путлайкером, что за херня, у всех так?

крутил равномерно, по 1000 в сутки, группа живая, активность есть.

Это уже пздц просто, списывают по столько, бред!

Прикрепленные изображения

• 000.png

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Microsoft1337
группа пользователя

AdamMexx

• Cообщений: 1 846
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:32д 8ч 9м
59

у меня тоже самое только списало 1500 подписчиков вот скрин http://prntscr.com/7z42cs

p.s значит у тебя много собачек было в группе и списали
или просто кто то жалобу накатал на подозрение накрутки

Сообщение отредактировал Microsoft1337: 31 07 2015 - 08:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

у меня тоже самое только списало 1500 подписчиков вот скрин http://prntscr.com/7z42cs

собак небыло, жалоба это вероятнее всего. **** твари, везде есть желочь, чтобы тварь которая кинула жалобу, сломала ногу!

помимо раскрутки был еще ежедневный инвайт, показывало 1% собак в группе только в стате. Это никак не 35000 с 50000 участников

Каждый человек любит "Лёгкие деньги" Каждый ищет в интернете их. Если ты хочешь, чтобы твой компьютер зарабатывал для тебя, то стоит посмотреть это https://vk.cc/5SVtWa просто зарегистрируйся, скачай программу, которая будет зарабатывать для тебя "Легкие деньги"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Microsoft1337
группа пользователя

AdamMexx

59

собак небыло, жалоба это вероятнее всего. **** твари, везде есть желочь, чтобы тварь которая кинула жалобу, сломала ногу!

помимо раскрутки был еще ежедневный инвайт, показывало 1% собак в группе только в стате. Это никак не 35000 с 50000 участников

ну зачем же так
ты же знал на что идешь
списало и списало уже нечем не поможешь
необязательно негативные эмоции выражать тут потому что сочтут за не нормативную лексику и ты тут получишь процент замечаний)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex_Riсh
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 984
  • Друзей:23
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 82
51

Скорой всего сами админы пута накатали жалобу вк рано или поздно ты бы перестал их кормить покупаю купоны у шопах,вот они и решили что бы не терять клиента а давайка накатаем жалобку вк,накатали людей у тебя списали ты не очём не догадуясь погнал снова на пут,снова они тебя приманили нужно временно остановиться
Да и мне мало вериться что с 35к каких ты на гнал через пут было мало собак это бред с 10к - (6к-5к) собак выходит 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

ну зачем же так
ты же знал на что идешь
списало и списало уже нечем не поможешь
необязательно негативные эмоции выражать тут потому что сочтут за не нормативную лексику и ты тут получишь процент замечаний)

Да вроди нет ненормативной лексики, только обычное крепкое словцо. С утра настроение испорчено!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя

Надежное продвижение в топ invirtscope.ru

• Cообщений: 31 506
  • Друзей:993
  • Поинты: 2 806
  • Онлайн:146д 10ч 2м
1 048

фига се

Solodovgif_1004420_24014143.gif12,1 364e53243475.gif21,12

906fdc3e317c.gif18,12ece2a95df3b4.gif31,12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Microsoft1337
группа пользователя

AdamMexx

59

ну почему пут виноват может это допустим! чел сидит на путе выполняют в ручную задания и каждый раз когда заходит в группу какую нибудь сразу кидает жалобу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

Скорой всего сами админы пута накатали жалобу вк рано или поздно ты бы перестал их кормить покупаю купоны у шопах,вот они и решили что бы не терять клиента а давайка накатаем жалобку вк,накатали людей у тебя списали ты не очём не догадуясь погнал снова на пут,снова они тебя приманили нужно временно остановиться
Да и мне мало вериться что с 35к каких ты на гнал через пут было мало собак это бред с 10к - (6к-5к) собак выходит 

Чистил еженедельно сам

Вероятнее с поиска по названию группы кинули жалобу, так как группа в поиске поднималась. И я подозреваю что кинули жалобу админы бесплатностей, ИМХО твари еще те.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

Ну ты по скрину крутил неравномерно, вот и списали, это обычное дело, а я то равномерно крутил+инвайтинг ежедневный был.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silence1988
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 439
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 2
  • Онлайн:8д 17ч 55м
16

Расслабьтесь. Что с накруткой, что без, ничего у вас не выйдет с таким подходом  :lol: Для старта успешной группы достаточно и 5т человек, да даже 100. Я свою группу в 2012 без раскрутки поднял. Пару человек репостнуло и пошло поехало. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oger
группа пользователя

FORMAT C:

• Cообщений: 696
  • Поинты: 30
  • Онлайн:14д 12ч 11м
11

Расслабьтесь. Что с накруткой, что без, ничего у вас не выйдет с таким подходом  :lol: Для старта успешной группы достаточно и 5т человек, да даже 100. Я свою группу в 2012 без раскрутки поднял. Пару человек репостнуло и пошло поехало. 

Ну ты не сравнивай 2012 и 2015. Сейчас раскрутить группу гораздо сложнее и дороже.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silence1988
группа пользователя

Пользователь

16

Ну ты не сравнивай 2012 и 2015. Сейчас раскрутить группу гораздо сложнее и дороже.

Ничего не изменилось с тех пор. Разве что крутить сложнее стало. Но сейчас речь не о накрутке. Когда я свою группу делал точно так же полно было аналогичных. Просто я сделал с учетом косяков и ошибок других

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

Ничего не изменилось с тех пор. Разве что крутить сложнее стало. Но сейчас речь не о накрутке. Когда я свою группу делал точно так же полно было аналогичных. Просто я сделал с учетом косяков и ошибок других

сейчас народ пошёл тваристый, кидают жалобы в ТП направо и налево. Раньше не было такого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

silence1988
группа пользователя

Пользователь

16

сейчас народ пошёл тваристый, кидают жалобы в ТП направо и налево. Раньше не было такого.

поэтому я не кручу свои группы. На одной тестил. Списывают. Тише едешь, дальше будешь. Активность все равно выше конкурентов, хоть у них и подписок больше, а толку, накрутка одним словом. Да и я все равно выше их в поиске по запросу. Важнее активность в группе, сколько уников в день. Пусть жалуются. У меня все чисто. Стабильно с самого открытия вступают. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lunt1k
группа пользователя

Адекват не наш формат.

• Cообщений: 5 212
  • Друзей:130
  • Поинты: 1 307
  • Онлайн:94д 4ч 2м
106

ахахахахахахах , епать , да тебе бы книги писать , такой бред несешь , ахахахаха

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rentier
группа пользователя

likest оптом

• Cообщений: 5 051
  • Поинты: 8 416
  • Онлайн:49д 17ч 50м
92

советую fastliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Subm1t
группа пользователя

Будь добрей, а то че как доверчивый человек .

• Cообщений: 2 394
  • Друзей:142
  • Поинты: 2 580
  • Онлайн:39д 14ч 43м
77

Фига первый раз вижу что бы столько....

Сколько вообще народа в группе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Federal1k
группа пользователя

53

советую fastliker 

Аллоха, ты еще тот советчик. Причём тут сервис, читай что я пишу вообще. Про пут написал, думал сначало что массовое списание было у всех на путе, как в прошлый раз, а сейчас уже дошло, что кто то кинул маляву в тп!

Фига первый раз вижу что бы столько....

Сколько вообще народа в группе?

50000к было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GlazovPro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 813
  • Поинты: 17
  • Онлайн:23д 20ч 30м
7

советую fastliker 

Помню ты агрессивно орал на фастликер, якобы админ не отвечает, УГ сервис, что поменял мнение?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение