Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Группа Вконтакте

Форум ZiSMO.biz
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 871
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 75
0

/del

.

.

Сообщение отредактировал dimamelnic: 01 08 2015 - 20:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

Ап срочно надо.!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HolyThief
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 72
  • Друзей:1
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 21ч 56м
1

Ап срочно надо.!

Сложно сказать. Нету стабильной активности, сразу видна накрутка по графикам. Яб много не дал за пост, так как не известно какой профит будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

Сложно сказать. Нету стабильной активности, сразу видна накрутка по графикам. Яб много не дал за пост, так как не известно какой профит будет.

Ошибаешься Ты в группу зайди и активность посмотри. Накрутка была Более пол года назад. если не больше. если будут ище вопросы пиши

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

22 июля я сменил название группы... тогда пошло поехало) и я закрыл группу) на 2-3 дня. Люди вступали. и находили группу с поиска. и за Эти дни сразу принял 2000 с чем то человек) Так что ище раз говорю что я не накручивал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

ну что скажите?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 160
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 143
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 14ч 7м
43

вроде в самой группе активность есть, ну судя по стате участники накручены, причем очень палевно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

вроде в самой группе активность есть, ну судя по стате участники накручены, причем очень палевно

Да я писал выше... что я закрыл группу. и участники набирались... Что сразу накрутка то? c 22 июля я просто название поменял... и все уники пошли. и я решил что бы не потерять их. Закрыть группу. и я зыкрыл на 2-3 дня. и принял потом сразу 2 тыс человек где то... а по теме за сколько продавать то пост... или ище что либо? и где?

мля... все думают что Это наркутка... Тогда я хер что продам.... (((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

мне по большому счету всеравно на твою группу, я просто тебе написал с точки зрения покупателя рекламы, первоначально при заходе в группу все норм, но если покапаться в стате то это жесть ( никто не купит ), как вариант закрой стату , может тогда будут брать рекламу

P.S. уже одно только списание в 5 тыс чел говорит о том что группа крутилась + на данный момент примерно 3тыс собак в группе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HolyThief
группа пользователя

Новичок

1

Ты не нам пытайся объяснить что группа не накручена, а рекламодателю) 

Закрывай статистику, никому не показывай и ссылайся на активность на стенке, мол пусть смотрят лайки и прочее)

Тогда может кто-нибудь купит рекламу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Закрывай статистику, никому не показывай и ссылайся на активность на стенке, мол пусть смотрят лайки и прочее)

все верно я ему тоже самое написал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

мне по большому счету всеравно на твою группу, я просто тебе написал с точки зрения покупателя рекламы, первоначально при заходе в группу все норм, но если покапаться в стате то это жесть ( никто не купит ), как вариант закрой стату , может тогда будут брать рекламу

P.S. уже одно только списание в 5 тыс чел говорит о том что группа крутилась + на данный момент примерно 3тыс собак в группе

У меня Уже слов нет. я же писал что я накручивал Довно... Очень довно... и перестал. у меня было в группе 25 тыс человек. я Нажал На кнопку удалить ботов.... что то типо Этого... и мне сняли 5 тыс... и теперь процентов 0 ... даже если тебе всеравно... я пытаюсь все обьяснить.... за 9 дней я набрал почти 3 тыс подписчиков. с моим названием группы Это реально... и стата растет...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

и как вам не обьяснять ... если вы как бараны утверждаете что я накрутил стату. . или подписчиков? за оскорбление извини.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

Ну а кому предлагать то? или куда разместить что бы покупали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HolyThief
группа пользователя

Новичок

1

Ты на хак форуме, пытаешься обмануть тех, кто занимается накруткой каждый день) Зачем?)

Опять же говорю, не нас пытайся обмануть, а человека, который захочет у тебя размещаться)

И не надо нервничать, мы не упёртые, мы реалисты и верим фактам. А факты говорят что ты нас обманываешь)

У тебя с февраля по июль уников было по 300 максимум. А стата участников была отрицательной. И тут! В один волшебный день! Выстроилась очередь из желающих вступить! Сервера ВК просто ложились от напора, а девочки до 18 лет уговаривали всех своих одноклассниц вступить в твою группу! Они были готовы даже переспать с тобой, ради вступления!

В общем, меня понесло, прощу прощения)

Не пытайся обмануть тех, кто каждый день занимается обманом)

Сообщение отредактировал HolyThief: 01 08 2015 - 19:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

Ты на хак форуме, пытаешься обмануть тех, кто занимается накруткой каждый день) Зачем?)

Опять же говорю, не нас пытайся обмануть, а человека, который захочет у тебя размещаться)

И не надо нервничать, мы не упёртые, мы реалисты и верим фактам. А факты говорят что ты нас обманываешь)

У тебя с февраля по июль уников было по 300 максимум. А стата участников была отрицательной. И тут! В один волшебный день! Выстроилась очередь из желающих вступить! Сервера ВК просто ложились от напора, а девочки до 18 лет уговаривали всех своих одноклассниц вступить в твою группу! Они были готовы даже переспать с тобой, ради вступления!

В общем, меня понесло, прощу прощения)

Не пытайся обмануть тех, кто каждый день занимается обманом)

Я вообще ... х*ею с вас. и что если на хак форуме? Причем  тут Это.. Да я понимаю что стата как будто накручена.

как я Добился того что бы комне вступали?
1) по ключу Названия Группы... моя группа на первом месте
2) Фильм Был Только у меня в Группе.
3) У людей Выбора небыло... Они вступали.. так как  был фильма... Ты Это можешь понять?
Раньше у меня Название было Пиар cs кс мониторинг и так далее... Вот и стата каждый день была по 200-300...
а теперь то ... я изменил название... и все Народ попер... По поиску не Хочешь посмотреть?
Вы бля так утверждаете что *ец, слов нет. как буд то я вам пытаюсь что либо продать а вы все *ите что наркутка накрутка...

мне ой 20 лет. Зачем мне обманывать то? Какой смысл мне с Этого? Может думали что я пытаюсь обманным путем вам что либо продать?

Группу иди далекопоставь в поиск. с 20к подписчиков. и закрой группу. и смотри епт стату. заебали. умни хуевы. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ntgll66
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 960
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:7д 4ч 51м
6

50р не больше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

боже. куда я написал. лучше бы не писал. Так нервов не останется.... Всем спасибо подсказали *ец как..... скорее обосрали. Тем что посчитали что у меня накрутка. Ладно ... НЕ пишите в Группе. пусть удалят..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HolyThief
группа пользователя

Новичок

1
Да че ты так нервничаешь, попадется тебе такой же клиент как и мы, что будешь делать?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

Да че ты так нервничаешь, попадется тебе такой же клиент как и мы, что будешь делать?)

Ну а как не нервничать то? я пытаюсь доказать что я не наркучивал. вы мне обратное говорите. продавать? Где вы Хоть мне написали... предложили что либо? я в начале темы написал... вы уже начели про то что я наркучиваю... ну накручиваю так накручиваю....что буду делать если клиент попадеться, ..  такой же как вы. пошлю его нахуй. Но для начала обьясню как я сделал Столько уников. и подробно обьясню. если не поверит потом уже.. .!.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение