Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не вылететь из поиска

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 664
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:5д 19ч 45м
3

Есть группа 13к участников - 50% собачек .

Нужно докрутить офферов до 70-75к при этом не вылетев из поиска.

Как правильнее поступить:

1) Продолжать крутить по 250-300 человек в день не смотря на собачек.
2) Чистить собачек по 250-300 человек в день и при этом столько же офферов накручивать. 
3) Сразу очистить всю группу от собачек (при этом в ней станет 5-6к человек), а потом продолжать крутить как раньше.

Сообщение отредактировал Keylife: 01 08 2015 - 19:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Subm1t
группа пользователя

Будь добрей, а то че как доверчивый человек .

• Cообщений: 2 394
  • Друзей:142
  • Поинты: 2 580
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:39д 14ч 44м
77

Я думаю 3 рано или поздно ТП сама сделать это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flints
группа пользователя

Скупаю мертвые группы от 10к

• Cообщений: 971
  • Друзей:16
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
20

3

Сообщение отредактировал flints: 01 08 2015 - 19:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Принимаю группы и паблики на ВП

• Cообщений: 3 158
  • Друзей:64
  • Поинты: 1 169
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:43д 12ч 42м
43

сразу всех не очистишь, максимум 1 тыс в день, а как только это сделаешь придет робот и сделает списание причем не собак, а все подрят посписывает и еще часть собак оставит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя

Пользователь

3

сразу всех не очистишь, максимум 1 тыс в день, а как только это сделаешь придет робот и сделает списание причем не собак, а все подрят посписывает и еще часть собак оставит

вроде бы раньше нормально можно было сразу всех почистить, сейчас что-то изменилось? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

вроде бы раньше нормально можно было сразу всех почистить, сейчас что-то изменилось? 

лимит 1000 в день, там вроде говорят кнопка должна появится для чистки сразу всех , но я ее не видел не разу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 871
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 75
0

а разве нет кнопки у тебя ? Отчистить ботов? У меня была... незнаю сколько там процентов... Но 5к ботов мигом слетело) теперь 0 процентов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя

Пользователь

3

а разве нет кнопки у тебя ? Отчистить ботов? У меня была... незнаю сколько там процентов... Но 5к ботов мигом слетело) теперь 0 процентов)

Очищать ботов через вкладку "Статистики" - бред  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

raperoo
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 054
  • Друзей:10
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:44д 3ч 50м
9

что за чудо кнопка такая?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

Очищать ботов через вкладку "Статистики" - бред  

а почему бред то? Обоснуй... у меня было всех собак убрало... почти всех... 200 осталось... 5 тыс сняло собак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя

Пользователь

3

а почему бред то? Обоснуй... у меня было всех собак убрало... почти всех... 200 осталось... 5 тыс сняло собак

Потому что это официальная очистка группы от собачек и после неё группу просто могут убрать из поиска и очистить большое количество не "мертвых" участников. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

Потому что это официальная очистка группы от собачек и после неё группу просто могут убрать из поиска и очистить большое количество не "мертвых" участников. 

ище раз пишу. у меня было 25к подписчиков... нажал на кнопку стало 20 тыс. группа в поиске... все норм. а у тебя 13к... как ты написал что у тебя станет 7-8 тыс подписчиков после отчистки собак. И ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОПАДЕТ С ПОиска.... что я сомневаюсь. .... Ты ничего не теряешь... ведь ты и ты накручивал... создашь группу по новой запустишь на 2 дня накрутку в 2-3 сервисах... и все... твои 13к .наберуться быстро... и бана не будет... так как я накручивал до 20 до 30 тыс. и списывали. 2 раза ... а потом заблокировали(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Keylife
группа пользователя

Пользователь

3

ище раз пишу. у меня было 25к подписчиков... нажал на кнопку стало 20 тыс. группа в поиске... все норм. а у тебя 13к... как ты написал что у тебя станет 7-8 тыс подписчиков после отчистки собак. И ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОПАДЕТ С ПОиска.... что я сомневаюсь. .... Ты ничего не теряешь... ведь ты и ты накручивал... создашь группу по новой запустишь на 2 дня накрутку в 2-3 сервисах... и все... твои 13к .наберуться быстро... и бана не будет... так как я накручивал до 20 до 30 тыс. и списывали. 2 раза ... а потом заблокировали(

Активность в моей группе прямо пропорциональна месту в поиске (такая уж тематика). Поэтому вылетать из поиска мне ой как не хочется,  и тратить время чтобы опять раскручивать её до такого же количества как-то лень. 
Может твою группу заблокировали потому-что ты неправильно чистил её от собачек, вот этим своим способом, м? Поэтому прислушиваться твоего совета мягко говоря - нелогично. 

Сообщение отредактировал Keylife: 01 08 2015 - 21:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimamelnic
группа пользователя

Пользователь

0

Активность в моей группе прямо пропорциональна месту в поиске (такая уж тематика). Поэтому вылетать из поиска мне ой как не хочется,  и тратить время чтобы опять раскручивать её до такого же количества как-то лень. 
Может твою группу заблокировали потому-что ты неправильно чистил её от собачек, вот этим своим способом, м? Поэтому прислушиваться твоего совета мягко говоря - нелогично. 

Нет года 2 назад я тесты делал на группу.... и набрал за 4-5 дней 30 тыс человек. Ну так .. Это да... Не стоит так делать...
а нажать на кнопку. Это ничего страшного не будет. ведь не зря данная кнопка. там. а я писал про вторую группу где было 25к и после нажатия все собаки удалились) ну тебе решать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

Нет года 2 назад я тесты делал на группу.... и набрал за 4-5 дней 30 тыс человек. Ну так .. Это да... Не стоит так делать...
а нажать на кнопку. Это ничего страшного не будет. ведь не зря данная кнопка. там. а я писал про вторую группу где было 25к и после нажатия все собаки удалились) ну тебе решать

поэтому и заблокировали, по стате просто глянули 30 тыс за 6 дне и блокнули, нужно крутить так чтобы это выглядело естественно

Сообщение отредактировал alexx777: 01 08 2015 - 22:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

43

если собак начнешь чистить то в поиске точно упадет группа, если например будешь 500 накручивать а 500 чистить, то на месте держаться по позициям будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение