Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

заработок без вложений копейки, но хоть что то (проверено опытом)

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

siskens
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 204
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 8ч 2м
5
всем привет дорогие форумчане:)!!! может кто знает а может кто и не знал решил свами поделиться)
лазил как то на просторах интернета, искал всякие заработки без вложений или искал во всяких буксах хитрости с помощью которых можно заработать больше и наткнулся на сайт rubserf НЕ РЕКЛАМА. logo3.png
ну поначалу я думал что будет как обычно на всех буксах минималка высокая и чтоб набить её надо долго мучаться а я уже перебрал буксов с 14 я подумал а что я теряю зарегаюсь и тут может что и выйдет, почитал на сайте информацию вывод написано 0.1руб у меня сразу мысль проскочила дану этот 0.1 бить что усраться но я не стал терять надежды начал работать, кликать ссылки смотреть сообщения и я очень удивился когда набрал минималку 0.1руб за 1-3 минуты попробовал вывести и на моё удивление выплата прошла успешно время выплаты примерно 1 минута, ну покрайней мере у меня так я сразу залез на свой кошелёк и радости не было придела платёж пришёл.
и так по не многу каждый день я начал немного уделять минут 50, и так потихоньку начал зарабатывать, в день можно заработать от 5руб и выше зависит от вас, так же я получал деньги за задания там они тоже не очень тяжолые я выбирал по более высокой цене. (на данный момент счас проверку ждут 4 задания по 3-5 руб)

--- есть сёрфинг,авто сёрфинг сайтов бывает около 20 может и больше за них дают COIN 0.7,в ручном серфинге сайты другие не такие как в авто за них дают от 2.0 до 6.4 COIN.
COIN- это такая валюта которую можно менять на деньги в ферме ( так же иногда выпадают шарики которые так же обмениваются на деньги % их выпода зависит от опыта)
в сёрфинга я нашёл одну фишку, можно врубить авто сёрфинг и одновременно делать клики (проверено), вроде можно ещё одновременно авто серф врубить и делать ручной серф одновременно вот это точно не помню:) можно там же скачать бесплатную прогу для авто сёрфа чтоб лишняя вкладка в браузере не мешала.

--- еще одну хитрость сливаю вам, берём разные прокси и спомощью них можно зарегаться по своей же реф ссылке ну типа реферов набивать и поделать за них все ) чтоб на основной акаунт проценты капали, но запомните лучше записывайте те акаунты которыми вы регались по реф ссылке основного акаунта ну таким образом рефералов набивали на основной, при этом рядом записывайте прокси с каких регались ну мало ли запалят лучше код ними же и заходить думаю тут все понятно.

я понимаю что не золотые горы,Копейки но хоть что то )) заработать на счет мобильного или на вебмани для покупки чего нибудь, ну на верно и всё вроде не чего не забыл)))
специально сегодня сделал вывод чтоб было видно что все это реально, скринил с телефона так как я счас на работе) кстате с телефона тоже можно выполнять работу на том сайте.
РЕГ РЕФ: Ссылка
РЕГ НЕ РЕФ: http//rubserf.ru
кто зарегается по реф ссылке буду очень благодарен:) а также если кому понравилась моя тема буду очень рад))
если есть какие вопросы буду рад ответить.
вот скрины выплат и статистики моего АК:
Screenshot_2015-08-04-11-10-23.png
Screenshot_2015-08-04-11-12-21.png
Screenshot_2015-08-04-11-15-21.png
Screenshot_2015-08-04-12-30-48.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:68
  • Поинты: 711
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 18м
104

Сайт платит,но лучше уж раз зарабатывать копейки,то на сеоспринте с помощью бота который есть в каком-то разделе на форуме)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Traufel
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 913
  • Поинты: 13
  • Онлайн:74д 1ч 57м
156

Обычная ссылка не должна быть спрятана, уменьшена и вообще отличаться от реферальной. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

siskens
группа пользователя

Пользователь

5
не понял я же написал реф и не реф ничего не прятал, или это Иза того что не реф ссылка синеньким не светиться в виде ссылки?
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

Прокси ipv6 разные подсети 48

• Cообщений: 2 377
  • Друзей:76
  • Поинты: 4 282
  • Онлайн:200д 17ч 25м
24

0.1 - это конечно очень мало , с сеоспринта  и т.п. за 10 минут можно на 10 нашлепать опытному ,и для мульт не надо регаться по своему реф

Участники в группу , паблик, меропрятие, встречу . Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

siskens
группа пользователя

Пользователь

5
) а все я понял в не реф ссылке двое точие не поставилось : а изменить не льзя) rekalovnik, ну хоть что то за 10 минут можно тоже рублей 5 срубить) если ещё с заданиями то может даже и больше ) тоже не плохо лишним не будет)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

siskens
группа пользователя

Пользователь

5
ещё забыл дописать на сайте с правой стороны с низу в углу есть форма для отправки бонуса стандартная операция вводим wmr кошелёк вводим код жмем отправить.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Морфей
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 624
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 18ч 48м
4

Реально платит, каждый день удалял сайту около 4 часов, за месяц удалось накопить 1 рубль!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

disap95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 536
  • Друзей:62
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 60
57

За такие копейки и на жвачку не хватит.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

siskens
группа пользователя

Пользователь

5
Морфей, странно что то вы путаете от 1 рубля и выше можно задень день заработать а не за месяц.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

siskens
группа пользователя

Пользователь

5
морфей, вот доказательства <a href='Ссылкаsrc="http://5.firepic.org/5/images/2015-08/04/xcnjei218vdj.png"></a>
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

siskens
группа пользователя

Пользователь

5
ап
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

siskens
группа пользователя

Пользователь

5
ап
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Salamandra1997
группа пользователя

♛Пользователь♛

• Cообщений: 852
  • Поинты: 4
  • Онлайн:20д 19ч 33м
6
ок попробуем)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Л_Поринь
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 57
  • Друзей:4
  • Поинты: 12
  • Онлайн:2д 3ч 4м
0

Я богат, БОГАААААТТТ!! МУХАХАХАХАХАХА(Злобный смех)

Сообщение отредактировал Л_Поринь: 13 08 2015 - 12:25

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Glor
группа пользователя

C# Developer

• Cообщений: 10 313
  • Друзей:257
  • Поинты: 7 107
  • Онлайн:201д 17ч 27м