Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какой нужен бюджет?

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 6ч 34м
0

Собственно, есть канал 20к сабов, канал полу мертвый но видео все авторские. 
Есть желание развить канал 200 - 300к сабов. 

Тематика: игры ( в основном авто симуляторы )

Какие ориентировочно затраты на рекламу финансы/время?
У кого покупать рекламу, что бы получить максимум отдачи?

Какие доп расходы нужны кроме хорошего микрофона?
Какой уровень дохода ориентировочно должен быть, если видео будут выходить каждый день.

Как можно дополнительно монетизировать канал? не считая лайки/коменты/рекламу в начале.

Прошу не флудить и отвечать по делу, хочу просчитать на сколько выгодно инвестировать в это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

0

Не ужели, ни у кого нет подобного опыта?
Подскажите тогда где можно интересующие меня вопросы уточнить...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vassago
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 155
  • Друзей:5
  • Поинты: 6
  • Онлайн:5д 10ч 55м
3

Затраты на рекламу минимальны, если заниматься продвижением самому, а не забить на это и платить кому-то. Самый простой и малозатратный вариант для игрового канала, коих сейчас безграничное множество - кросспромоушен с сайтами схожей тематики, конкурсы в партнерстве с другими ресурсами/каналами.

Насчёт дохода, в основном зависит от региона. Игровые каналы для Японии и США приносят около 2000-2500$ с миллиона просмотров.

Различного рода офферты могут приносить не малую часть дохода, игровых оффертов на данный момент масса, партнерки магазинов по продаже игр (G2a к примеру).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

jotak
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 94
  • Поинты: 5
  • Онлайн:9ч 14м
0

Не важно твое желание, пиши сразу суммы и свои возможности по времени, способности и т.д

Точных цифр по затратам на рекламу даже не предугадать в твоем случае) Ты наверное и сам понимаешь, что зависит все, в первую очередь, от контента и способов привлечения аудитории. Если тебе хочется конкретики, тогда от 0.001 копейки до 100 рублей за подписчика.

На счет времени аналогичная ситуация т.к это все, в совокупности влияет на факторы продвижения.... 

Частота выхода роликов, затрагиваемые тренды, источники трафика, даже твой голос и монтаж и т.д, их очень много... -Конкретно? Тогда от 3 месяцев и до 

Может тебе лучше курсы у кого нибудь пройти?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vinz
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 016
  • Друзей:10
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:25д 14ч 11м
11

лайк на видео  от уже популярных каналов стоит от 600 рублей, вот и считай сам

Сообщение отредактировал vinz: 05 08 2015 - 18:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

0

Бюджет 300 000 руб.
Желательно уложиться в меньшую сумму - цель, за максимально короткий срок отбить вложения и начать получать прибыль. 

По поводу курсов, подскажите у кого пройти.
По поводу частоты как и сказал каждый день.

Актуально ли копировать зарубежных ютуберов? 
Голос обычный, мужской 22 года. 

Какую длину видео рекомендуете делать? Нужно ли разбавлять юмором если я не "Петросян"?
Нужно ли использовать вебку при игре в игры?  если да, то что то конкретно дает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KuchmaTyt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 24
  • Поинты: 16
  • Онлайн:14д 1ч 6м
1

Вебку не обязательно использовать(потом можно будет и ее юзать) , нужно иметь свою изюминку... Приколы всегда приветствуются, иначе не интересно смотреть. По длине, посмотри у других похожих каналов... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

0

Апчик.
Кидайте еще свои мысли и делитесь знанием. Чем скорее все станет понятно, тем быстрее все двинется и я буду делиться успехом и неудачами. 

Так же еще пачка вопросов:

Может договориться с игровыми сайтами и брать рекламу там? или вк? 
Стоит ли параллельно пользоваться накрутками? типа зт про и прочими. Кстати на пробу купил у них 10к сабов очень медленно идут буквально 8-10 в день. 
Как увеличить активность пользователей? что применять?
Стоит ли использовать черный ПР ? Подставные ролики/конфликты с другими блогерами или после медиссона тема уже не работает?

Если у кого есть закрытая инфа пишем в личку. договоримся. 
Так же у кого есть крупные игровые каналы куплю рекламу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

0

ап

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Frymons
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 32
  • Друзей:1
  • Онлайн:9ч 45м
0

С таким бюджетом как у тебя, а бы бизнес открыл.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nick_Name
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 657
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
66

С ровными руками 15к хватит для того количества

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 856
  • Поинты: 5
  • Онлайн:11д 21ч 19м
17
Разве сам не можешь додуматься как монитезировать свой канал? Если нет то и не суйся.. ((искать спонсоров, лить трафик на скин.он все майки.ру и прочее.)) самые популярные способы с партнерок по просмотрам ты на прожить не заработаешь, только спонсоры только пиар других каналов и т.п..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

0

С таким бюджетом как у тебя, а бы бизнес открыл.

Офлайн бизнес имеется. Будущее за интернетом, поэтому и хочу развиваться в данном направлении. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

0

С ровными руками 15к хватит для того количества

Подскажи, что имеешь ввиду, а то выглядит как набив постов.
Заказ реклам только у тех кого максимальный выхлоп? Ок, где найти отзывы? Или просто оптом купить накрутку 200к сабов? Только какой смысл в 200к ботов? 

Разве сам не можешь додуматься как монитезировать свой канал? Если нет то и не суйся.. ((искать спонсоров, лить трафик на скин.он все майки.ру и прочее.)) самые популярные способы с партнерок по просмотрам ты на прожить не заработаешь, только спонсоры только пиар других каналов и т.п..

По поводу доп монетки - это и так понятно. Но согласись, что для продажи тех же лайков и пре ролов нужен активный канал 200к+ сабов.
Что качается прямой рекламы, то я думаю в игровой тематике их найти сложно. Особенно учитывая огромную конкуренцию.  
А здесь я пытаюсь все узнать, что бы получить максимальный профит в минимальные сроки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FLLFFL
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 158
  • Поинты: 15
  • Онлайн:1д 15ч 36м
1

есть биржи где можно продовать свою рекламу на роликах от 1к подписчиков,забыл как называеться но русская биржа была с огромным количеством рекламодателей.Рекламу заказывать у кого то мало смысла очень мелкий с них приток подписчиков, надо что бы твой ролик хотя бы раз стрельнул и тогда все пойдет само. А если все же решил заказать рекламу анализируй,как она предоставляется на канале у некоторых лайк будет висеть в первой строчке на странице ,а у других этот же лайк будет идти вместе со всеми его действиями в его ленте где лайк после залитых видео быстро уйдет в низ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

0

есть биржи где можно продовать свою рекламу на роликах от 1к подписчиков,забыл как называеться но русская биржа была с огромным количеством рекламодателей.Рекламу заказывать у кого то мало смысла очень мелкий с них приток подписчиков, надо что бы твой ролик хотя бы раз стрельнул и тогда все пойдет само. А если все же решил заказать рекламу анализируй,как она предоставляется на канале у некоторых лайк будет висеть в первой строчке на странице ,а у других этот же лайк будет идти вместе со всеми его действиями в его ленте где лайк после залитых видео быстро уйдет в низ

Скорее всего ты про AdSlon, там очень мало нормальных каналов и цены завышены. Если рекламу заказывать смысла нет, то как мне быстро набрать подписную базу? А если ни один ролик не стрельнет? Еще раз повторю у меня задача, максимально быстро набрать 200-300к сабов, которые будут проявлять активность. Рассматриваю канал, как бизнес проект.  
 Покупать лайк - это просто выбросить деньги на ветер, работает только пре рол и конкурс. Я имею ввиду нормальный выхлоп, а не 100 -300 сабов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FLLFFL
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 158
  • Поинты: 15
  • Онлайн:1д 15ч 36м
1

Скорее всего ты про AdSlon, там очень мало нормальных каналов и цены завышены. Если рекламу заказывать смысла нет, то как мне быстро набрать подписную базу? А если ни один ролик не стрельнет? Еще раз повторю у меня задача, максимально быстро набрать 200-300к сабов, которые будут проявлять активность. Рассматриваю канал, как бизнес проект.  
 Покупать лайк - это просто выбросить деньги на ветер, работает только пре рол и конкурс. Я имею ввиду нормальный выхлоп, а не 100 -300 сабов. 

тогда тебе стоит снимать не только симуляторы а расширить тематику своего канала и проведи как ты сказал конкурс на пару игр просто у больших каналов дорого выйдет,вроде если закрыть ролик и накрутить туда много просмотров ,а потом открыть он же в топе оказываеться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

faaantv
группа пользователя

Новичок

0

тогда тебе стоит снимать не только симуляторы а расширить тематику своего канала и проведи как ты сказал конкурс на пару игр просто у больших каналов дорого выйдет,вроде если закрыть ролик и накрутить туда много просмотров ,а потом открыть он же в топе оказываеться

Расширять я готов, главное понять куда. Что сейчас популярно? какая аудитория основная? Бюджет около 300к я готов вложить, если все быстро отобьется. 
Я в теме уже вопросов 20 или больше задал, но почему то люди читают только последнее и отвечают, только что бы ответить. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Колбаса
группа пользователя

кек

• Cообщений: 2 339
  • Друзей:25
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 50
21