Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Админы закройте тему ( проблема решена )

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 739
  • Друзей:85
  • Поинты: 2 410
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:60д 14ч 45м
66

Админы закройте тему, я нашел решение этой проблемы

Сообщение отредактировал alexx777: 07 08 2015 - 14:56

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Shimikami
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 011
  • Друзей:83
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:26д 17ч 21м
106

Фигня

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 92
  • Друзей:3
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 60
2

Не поможет твое предложение, ибо имена так-же легко меняются через специальный софт.

Единственный вариант, это обращение к владельцам магазинов аккаунтов (фараон к примеру), с просьбой установить на аккаунты СНГ цену равносильную РУ аккаунтам. Вот и все.

Сообщение отредактировал Likehome: 06 08 2015 - 11:45

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

66

Не поможет твое предложение, ибо имена так-же легко меняются через специальный софт.

Единственный вариант, это обращение к владельцам магазинов аккаунтов (фараон к примеру), с просьбой установить на аккаунты СНГ цену равносильную РУ аккаунтам. Вот и все.

тоже вариант

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя

Уровень 1

2

Знаю несколько людей, которые занимаются такой ---. Покупают за 2 копейки говно-акки СНГ и изменяют инфу через софт. Один из них, неадекват и по совместительству ---- Rentier, который публично об этом заявлял. Пруфы при необходимости могу предоставить. Очень надеюсь. что Волк рано или поздно снесет у него все лицензии на ботах, ибо такие клоуны вредят всем и вся. Таким паразитам не место в ботоводстве, пусть лучше идут дворы подметать, больше пользы будет. Из-за одного двух дурачков страдают все.

Сообщение отредактировал mag1cal_Em1nem: 06 08 2015 - 20:01

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

66

Знаю несколько людей, которые занимаются такой ******. Один из них, неадекват и по совместительству имбицил Rentier, который публично об этом заявлял. Пруфы при необходимости могу предоставить. Очень надеюсь. что Волк рано или поздно снесет у него все лицензии на ботах, ибо такие клоуны вредят всем и вся. Таким паразитам не место в ботоводстве, пусть лучше идут дворы подметать, больше пользы будет. Из-за одного двух дурачков страдают все.

согласен, их на самом путлайкере по железу забанить нужно, еще как вариант на форуме забанить акки продавцов этих магазинов, и все темы этих магазинов, продажи перестанут идти у них и перестанут вредительством заниматься

Сообщение отредактировал alexx777: 06 08 2015 - 12:06

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

66

Знаю несколько людей, которые занимаются такой ******. Покупают за 2 копейки говно-акки СНГ и изменяют инфу через софт. Один из них, неадекват и по совместительству имбицил Rentier, который публично об этом заявлял. Пруфы при необходимости могу предоставить. Очень надеюсь. что Волк рано или поздно снесет у него все лицензии на ботах, ибо такие клоуны вредят всем и вся. Таким паразитам не место в ботоводстве, пусть лучше идут дворы подметать, больше пользы будет. Из-за одного двух дурачков страдают все.

скинь ссылки на эти магазины

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Likehome
группа пользователя

Уровень 1

2

90% крутят пут ботами волка. Поэтому еще как вариант можно обратиться к волку, с просьбой поставить запрет на авторизацию в ботах, если логин аккаунта вк начинается с префикса казахстана или молдовы. Данный так называемый фильтр, будет работать, если аккаунт вк имеет формат number:pass. Соответственно аккаунты, которые начинаются с кода страны казахстана +777 и т.д не будут иметь возможность производить накрутку. И никакая смена страны и смена возраста отныне будут нестрашны.

Сообщение отредактировал Likehome: 06 08 2015 - 12:18

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

66

90% крутят пут ботами волка. Поэтому еще как вариант можно обратиться к волку, с просьбой поставить запрет на авторизацию в ботах, если логин аккаунта вк начинается с префикса казахстана или молдовы. Данный так называемый фильтр, будет работать, если аккаунт вк имеет формат number:pass. Соответственно аккаунты, которые начинаются с кода страны казахстана +777 и т.д не будут иметь возможность производить накрутку. И никакая смена страны и смена возраста отныне будут нестрашны.

да все недовольны таким положением дел, еще один чел создал тему поэтому поводу, надо чтото делать, http://zismo.biz/top...om-odni-sobaki/

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Продаю Likest
группа пользователя

Уровень 5

• Cообщений: 12 425
  • Друзей:90
  • Поинты: 14 011
  • Предупреждений: 100
210

Согласен
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 25 735
  • Друзей:312
  • Поинты: 150
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:180д 21ч 50м
1 577

покупаете купоны за 5р, ещё и таргетинг хотите

цена=качество )

image.png LikOFF.net — Купоны likes.FM likest Like4u TurboLiker VTope putliker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KirkvanHuten
группа пользователя

Vkshop.biz

• Cообщений: 10 077
  • Поинты: 99
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:110д 3ч 23м
384

Обращение к админам Путлайкера, как магазины по продаже купонов ******вают сервис и пользователей сервиса.

Объясню что имею ввиду, поставил сейчас таргетинг Россия, Москва женский, 18+ .

Накрутился сплошной Казахстан , скрин прилагаю.

95******************************.jpg

Теперь как это получилось: Продавцы купонов ( магазины ) специальным софтом меняют пачками на говно-акках Казахстана- страну, пол и возраст. И таким образом аккаунты Казахстан с возрастом 12 лет, превращаются в аккаунты Россия, Москва, 18+. Только вот

имена у них явно не Российские и судя по фоткам не 18 лет и старше. И таких акков с каждым днем становится все больше и больше, и по факту получается таргетинг не работает.

Мое предложение: если возможно сделать выборку аккаунтов по именам, например отсеивать в Казахстан акки с такими именами ( неск имен для примера ):  Айгерим НысанAlbina ZhangabilovaЕрке Абдиханиева. ( P.S. явно что это не

Россия, из 50чел, накрутилось 45 акков с примерно такими именами, и фотками казахской национальности. Совпадение? Не думаю! )

а что если казахи массово переселились в Москву  :)  

9a44d746cab64d72a0fcc33746e561df.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

66

а что если казахи массово переселились в Москву  :)  

я бы посмеялся, если бы весь этот шлак не вступал в мои группы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 875
  • Поинты: 13
  • Онлайн:12д 4ч 16м
17

я бы посмеялся, если бы весь этот шлак не вступал в мои группы

Что как бабки тут собрались.? Забейте на сервис и все. А таких оленей полно, совсеми не свяжитесь и не забаните по железу. И волк этого не сделает.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

66

Что как бабки тут собрались.? Забейте на сервис и все. А таких оленей полно, совсеми не свяжитесь и не забаните по железу. И волк этого не сделает.

ну тогда в самом сервисе нужно критерии таргета сделать по номерам тел и проблема решится, а все что без номера автоматом в казахстан

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DDixon
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 61
  • Друзей:4
  • Поинты: 38
  • Онлайн:17ч 43м
1
Может, попробовать выставлять в настройках таргетинга Украину или Беларусь? Надеюсь, казахские "собаки" туда ещё пока не добрались?!
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Seenday
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 434
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 50
4

Неуч, посмотри, что помимо _ов на украине еще народы есть. Хоть и КРЫМ уже НАШ

Сообщение отредактировал Seenday: 06 08 2015 - 19:01

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanek3439
группа пользователя

krazy-shop.ru

• Cообщений: 1 209
  • Поинты: 192
  • Онлайн:48д 10ч 42м
41

Расисты, расисты  ;)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DDixon
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 61
  • Друзей:4
  • Поинты: 38
  • Онлайн:17ч 43м
1
Спокойнее, мужик, ты не в теме. Под "собаками" заблоченные юзеры подразумеваются.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Колбаса
группа пользователя

кек

• Cообщений: 2 339
  • Друзей:25
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 50
21
Парни красавцы.