Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ставлю ставки

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

cowalskiy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 154
  • Друзей:5
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 3ч 33м
10

Ставочка на Баскетбол Друзья)))
Баскетбол. Кубок Станковича. Китай. Мужчины. Круговой турнир. Новая Зеландия – Китай до 23 лет. Уже понятно, что китайская молодежка – слабейшая команда на своем домашнем турнире. А, вот, Новая Зеландия уже заняла первое место на турнире, так как обыграла своих преследователей Мексику и Венесуэлы в личных встречах. Вполне возможно, что Новая Зеландия и отыграет этот матч на релаксе, то есть в отдыхающем режиме. Но, это говорит о том, что темп будет невысокий и тотал не превысит предложенный нам букмекерами базис. Но, я еще беру в расчет бездарно играющую в нападении сборную Китая, которая даже при не самом ожесточенном сопротивлении сборной Новой Зеландии, вряд ли сможет показать результативную игру. На мой взгляд, китайцы не доберутся до своего предполагаемого букмекерами базиса тотала. По крайней мере, если брать основное время матча сборной Китая с Венесуэлой, то они и в этом матче набрали всего 67 очков. Моя ставка – Новая Зеландия – Китай до 23 лет – индивидуальный тотал Китая меньше 69 очков
Начало матча в 14-00(мск), 6 августа. 
Всем удачи Друзья)))

Сообщение отредактировал cowalskiy: 06 08 2015 - 14:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение