Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как сделать интро?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ antifeap , 06 08 2015 - 19:55

смотри скачиваешь бесплатно Blender это проgрамка такая, и потом берешь gОтовые уже интро с канала iFresHD , вот ссылка: Ссылка(не реклама, вообще чувак делает интро уже GОтовые. ты сам подбираешь скачиваешь, меняешь в блендере музыку и текст, там все очень просто я за 15 мин разобрался коgда мне нужно было... 

Перейти к сообщению

2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

DarkLegend
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 367
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 7ч 24м
1

Ребят кто может помочь сделать интро для канала, буду благодарен? или посоветуйте онлайн сервис какой-то, программы не советуйте. vk.com/id38495217_dexter Если надо отблагодарю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

antifeap
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 026
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 50
28

смотри скачиваешь бесплатно Blender это проgрамка такая, и потом берешь gОтовые уже интро с канала iFresHD , вот ссылка: Ссылка(не реклама, вообще чувак делает интро уже GОтовые. ты сам подбираешь скачиваешь, меняешь в блендере музыку и текст, там все очень просто я за 15 мин разобрался коgда мне нужно было... 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DarkLegend
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 367
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 7ч 24м
1

Сможешь помочь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение